Реклама

Neoline X-COP 9000

Wikez

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
2
Регион
КУЗБАСС
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Skoda Rapid

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
На устройства выпуска до августа 2016 эта версия прошивки подходит. С августа в устройство стали устанавливать новый экран, эта версия прошивки в нем глючит. В этой ветки такие случаи описаны.
 
Последнее редактирование:

Wikez

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
2
Регион
КУЗБАСС
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Skoda Rapid
На устройства выпуска до августа 2016 эта версия прошивки подходит. С августа в устройство стали устанавливать новый экран. Эта версия прошивки к ним не подходит. Устройство начинает глючить. В этой ветки такие случаи описаны.
Друг, подскажи запутавшемуся, есть регистратор купленный 28.августа.2016 , и так же есть скачанные обновления для устройства X-COP9000_BB(RevM32)_RD(RevM03). Я их накатываю, а базы то мне какие в итоги ставить, если в скачанных 2-варианта db файлов. Ну и самый главный вопрос, а если все же я не услышу твоего важного ответа и прошью тем чем не стоит, то можно ли все откатить обратно? Достаточно просто подсунуть ту прошивку которая необходима?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Wikez можно ставить эту версию прошивки. А базу камер ставить для RevM 32 и выше. Откатиться на предыдушую версию прошивки можно.
 

DeMoH

Зашел Спросить
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9
Регион
Пенза
Детектор
NEOLINE X-COP 9000
Авто
SCODA OCTAVIA TUR
Всем доброго времени суток!Отписываюсь по видео записи на карту Zifro 16Gb 10class.Установил разрешение 1920-1080 Full HD,качество высокое.Дорога до дома заняла 50минут,за это время всё работало отлично, нет никаких претензий.Значит карточка SanDisk накрылась.Пришёл в магазин с коробочкой, картой, и чеком в отдел рекламации, объяснил что данное устройство, не соответствует заявленным характеристикам или просто не работоспособно.Да кстати смотрел файлы на SanDisk там на некоторых написано в белой иконке (invalid). Короче приняли карточку без шума и пыли,написал заявление и деньги возвратили.Ещё сказал если не верите, могу предоставить авто c гибридом и показать как это всё работает!Сказали верим, верим...
Подумав приобрёл вот эту карту TranscendPremium 32Gb 60MB/s 400x FULL HD class10.Кстати цена та-же, а Гб ровно на 16 больше!Долго не мешкая вставил, все настройки на максимум,отформатировал, и чудо, на протяжении 30км ничего не отказало!Будем дальше тэстить, и посмотрим на сколько хватит этой карточки Transcend. Всем спасибо, кто что подсказал и объяснил! (добрый и отзывчивый форум!!)
У меня такие же проблемы были с картами Сандиск. Теперь пользуюсь Transcend - полёт нормальный.
 

Вложения

Вит260

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
21
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
фокус3
Добрый вечер. Подскажите может кто сталкивался. Мой 9000, начал периодический снимать видео с розовым оттенком.:mad::( Парадокс такой, утром и вечером снимает нормально. А,днем снимает именно с розовым оттенком. Прошит 32 прошивкой.Окатывался на 26. Но,изменений нет. Заезжал в маг.где покупал. Сказали дождись пока постоянно,не будет снимать видео с розовым оттенком.Что бы,не получилось так,что отправят по гаранти,а там включат его,а он нормально снимает. Вот уж 4 й день катаюсь,утро снимает нормально,днем розовым,вечером опять нормально. Куплен в конце апреля 2016. Выпуск апрель 2016. Радарная часть работает нормально.
P.S. Буквально пару недель назад хотел продать его и купить 9700. теперь вот думаю может рассмотреть другие варианты..
 

Вит260

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
21
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
фокус3

AtomicAVK

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
41
Регион
50
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
KIA Ceed SW
@Вит260, я уже несколько раз писАл, что камера это, в ремонт нести. Один в один как у меня было.
 

Morten

Зашел Спросить
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
11
Регион
Вологда
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Ford Explorer
Доброго дня всем . И с наступающим!

Проблемка... Скачал обновления. Прошивки и GPC базы. Вот это:
NEOLINE_X_COP_9000_DataBase_23.12.16
и это:

X-COP9000_BB(RevM32)_RD(RevM03) (1)

На компе, на карте они видны. Но, когда хочу обновить на регистраторе, он их не видит. В чем проблема?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Morten карту форматните и по новой скиньте на нее прошивку и базу.
 

Вит260

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
21
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
фокус3
Доброго дня всем . И с наступающим!

Проблемка... Скачал обновления. Прошивки и GPC базы. Вот это:
NEOLINE_X_COP_9000_DataBase_23.12.16
и это:

X-COP9000_BB(RevM32)_RD(RevM03) (1)

На компе, на карте они видны. Но, когда хочу обновить на регистраторе, он их не видит. В чем проблема?
Нужно скачать ,потом их разорхивировать на компе. Затем на флешку сбросить только файлы. Без папок. Вставить флешку в регистратор и в меню нажать обновление прошивки. Обязательно, чтобы неолайн был подключен к сети..
 
Последнее редактирование модератором:

Morten

Зашел Спросить
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
11
Регион
Вологда
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Ford Explorer
Нужно скачать ,потом их разорхивировать на компе. Затем на флешку сбросить только файлы. Без папок. Вставить флешку в регистратор и в меню нажать обновление прошивки. Обязательно, чтобы неолайн был подключен к сети..
Спасибо, понял. Ошибка была в том, что с папками вместе копировал, видимо.
 

Вит260

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
21
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
фокус3
Спасибо, понял. Ошибка была в том, что с папками вместе копировал, видимо.
Скорее всего. И ещё базы ставь так как у Вас прошивка будет 32. Когда базы скачаете, там будет два файла вот Вам которая для 32. Получается на флешку бросаете 3 файла. Два с прошивки и один с базой.
 

Morten

Зашел Спросить
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
11
Регион
Вологда
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Ford Explorer
Скорее всего. И ещё базы ставь так как у Вас прошивка будет 32. Когда базы скачаете, там будет два файла вот Вам которая для 32. Получается на флешку бросаете 3 файла. Два с прошивки и один с базой.
Да, спасибо, так и сделал.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ