Реклама

Neoline X-COP 9000

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
во включенном состоянии от аккумулятора встроеного? Не держит он столько, максимум минуту.[DOUBLEPOST=1484147676][/DOUBLEPOST]
Если он не пишет без сети, то именно 5-10 мин.
а без сети он не может писать, только фото.:)
 

Franker

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
optima
во включенном состоянии от аккумулятора встроеного? Не держит он столько, максимум минуту.[DOUBLEPOST=1484147676][/DOUBLEPOST]
а без сети он не может писать, только фото.:)
Держит, если: не делать фото, не просматривать записи, не шариться по меню. И уточню - это на 33 проше с выставленной заставкой в режим 2 (черный экран).
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Держит, если: не делать фото, не просматривать записи, не шариться по меню. И уточню - это на 33 проше с выставленной заставкой в режим 2 (черный экран).
рад за ваш аккумулятор, мой столько не держал.
 

Franker

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
optima
Со Старым Новым Годом !
Может кто-нибудь справился:
1. с настройкой чувствительности G-сенсора во время движения, а то у меня при выключенном его состоянии все равно время от времени начинается запись в папку события (лечиться остановкой записи с последующим включением);
2. с такой бякой - время от времени после пуска двигуна выставленная темная заставка тут же меняется на картинку (лечится перезапуском ВР),
буду признателен за дельные советы.
Да, проша 33-я, на 32-ой те же яйца.
 
Последнее редактирование:

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
обновился до 32 прошивки... появилась проблемка....При запуске двигателя, иногда, срабатывает видимо g-sensor ....начинает мигать синий индикатор и пищит через определенное время... вопрос с чем это связано и какую чувствительность лучше поставить?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
обновился до 32 прошивки... появилась проблемка....При запуске двигателя, иногда, срабатывает видимо g-sensor ....начинает мигать синий индикатор и пищит через определенное время... вопрос с чем это связано и какую чувствительность лучше поставить?
единицу.
 

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
так и стояла 1
 

Вит260

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
21
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
фокус3
У меня тоже после обновления периодически срабатывал g сенсор. Уменьшил все нормально. Только сейчас не помню, до какого числа уменьшил. Надо посмотреть.
 

jeangenie

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
6
Регион
Белгород
Детектор
combo 5
Авто
bmw
Здравствуйте. Пару дней назад приобрел 9000 . Сразу заметил что GPS отваливается, больше 90 км не показывает, сразу обнулял. Потом долго подключался, скорость вечно плавает то 20 то 60 и назад 20. Прошил на 32 версию, стало лучше: Бывает зацепится и все ок, но бывает так же не может найти спутники до 8 минут, скорость так же может плавать. Но иногда бывает все хорошо. Это все, нести назад ?
 

Артем СА

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
36
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Рено Дастер
Здравствуйте. Пару дней назад приобрел 9000 . Сразу заметил что GPS отваливается, больше 90 км не показывает, сразу обнулял. Потом долго подключался, скорость вечно плавает то 20 то 60 и назад 20. Прошил на 32 версию, стало лучше: Бывает зацепится и все ок, но бывает так же не может найти спутники до 8 минут, скорость так же может плавать. Но иногда бывает все хорошо. Это все, нести назад ?
У меня было именно так. Сдал аппарат обратно. Потом купил его же, но с пометкой "После сервиса" со скидкой 50 %.
Третий месяц полет нормальный.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Как думаете, это через сервис? или сразу деньги должны вернуть, так как 14 дней не прошло?
В магазине пишешь претензию на качество товара с требованием возврата денежных средств. Магазин производит проверку качества в течении 10 дней. При подтверждении наличия заводского брака возвращают деньги.
 

ALLMAN

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2
Регион
Татарстан
Детектор
neoline x-cop 9000
Авто
Passat
Никогда не пользовался подобными приблудами, но наметилась дальняя командировка на авто, решил приобреть что то подобное. Погуглил, остановил выбор на сие чудо техники. Купил в DNS 9000-к, с первого же запуска GPS странно повел, то есть то нет. Мог включиться сразу и при этом вырубался через 5-10 мин, потом опять включался или с момента запуска подключался только минут через 40. Как и у пользователей написавших выше не корректно отображал текущюю скорость, постоянные скачки 10, 20, 60, 0 при постоянной скорости 45-50 км/ч. В период проезда участка под "Автодорией" моя скорость 65-70 км/ч, так опять те же скачи и среднюю скорость по прохождению участка выдает аж 123км/ч. Прошивку новую поменял согласно инструкции и с официального сайта, обновил базы так он совсем перестал GPS подключать. Пошел на эксперимент, откатил до предыдущей прошивки (т.е. просто залил ее т.к. указывает инструкция), он перезагрузился и вот тебе на - экран не включается, видно что он работает, есть некоторое свечение но картинки нет, при этом клавиши реагируют и есть звуковая сигнализация. Пробовал перезагружать путем выкл/вкл и через reset и о чудо каждый раз от тут же оповещал что обнаружено местоположение, экран только не работает. Опять залил на SD последнюю прошивку и т.к. клавиши работают и есть звуковые подтверждения кликов, в слепую обновил. Чуда с GPS не случилось как не подключался так и нет, но экран заработал. Надоели мне эти манипуляции, аппарат не самый дешевый работать должен как минимум, в итоге отдал в сервисный центр на подтверждение неисправности. Теперь ждем итог. Если все подтвердят, заберу деньги. Наверно повторно связываться с 9000-ом не буду, ...осадок остался.
 

Franker

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
optima
Со Старым Новым Годом !
Может кто-нибудь справился:
1. с настройкой чувствительности G-сенсора во время движения, а то у меня при выключенном его состоянии все равно время от времени начинается запись в папку события (лечиться остановкой записи с последующим включением);
2. с такой бякой - время от времени после пуска двигуна выставленная темная заставка тут же меняется на картинку (лечится перезапуском ВР),
буду признателен за дельные советы.
Да, проша 33-я, на 32-ой те же яйца.
1.С настройкой чувствительности G-сенсора во время движения разобрался последовательным перебором шкалы чувствительности от 1 до 10 , в итоге - на 10-и G-сенсор перестал срабатывать, поэтому по своему опыту могу с уверенностью сказать, что шкалу чувствительности нужно понимать как шкалу силы удара, где 10 самый сильный удар.
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
98
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
... поэтому по своему опыту могу с уверенностью сказать, что шкалу чувствительности нужно понимать как шкалу силы удара, где 10 самый сильный удар.
...что само по себе странно, поскольку пункт настройки вроде как называется "чувствительность", а не "противоударность"...:D
 
Последнее редактирование:

spector

Зашел Спросить
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
7
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline X-COP9000
Авто
Toyota Mark 2
WhatsApp Image 2017-01-17 at 08.40.22.jpeg Всем привет, хочу задать вопрос всем , а так же представителю Neoline.
Я недавно купил гибрид Neoline X-COP9000 после трех дней использования он внезапно начал выдавать характерный звук и писать на дисплее Внимание!Запись остановлена!. Потом через минуту или две может восстановиться и так по кругу в течении нескольких дней. Потом я не выдержал и нажал резет. Он поработал 5 минут нормально, а потом сначало. Флешки стоят дорогущие 10-го поколения, одна на 32 гб другая на 8. Я незнаю, что делать. Отдал столько денег , а устройство меня так расстраивает, что мне теперь делать. Возврат не примут. Я решил поменять флешки местами и все заработало, но через час как все заработало я уехал на вахту. Дело в том, что я такой не один. Весь инет кишит сообщениями , что это устройство выдает такую ошибку. Прошивка и базы у меня обновлены до последней версии и скаченная с офиц. сайта. Ребята как починить устройство? Что это такое и как с этим бороться. Теперь в глазах друзей и жены я Лох, что выбрал такое устройство, хотя весь инет говорит норм аппарат.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 425
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ