Реклама

Neoline X-COP 9000

Вит260

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
21
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
фокус3
Сегодня случайно, выличил Рег. Не знаю на долго или нет. Вытирал лобовое стекло, случайно зацепил регик. Смотрю ,что он начал рябить и стало изображение как бы мерцать,то лучше,то хуже. Взял ,слеганца шелбанчик снизу регика сделал. О,чудо картинка стала как у нового. Вот теперь думаю надолго ли... Получается что то внутри не контачит или матрица умирает.P.S. регистратор до этого не падал. Мех повреждений не получал.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Скорее всего контакт отходит.
 

Вит260

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
21
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
фокус3
Скорее всего контакт отходит.
Блин,вроде как можно самому открыть и посмотреть.А,с другой стороны сейчас залезишь в него и гарантии до свидания тогда. Я бы давно отдал на гарантию. Но мне ждать его долго пока не вариант.. P.S. Наверно надо продавать его.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Вот скажите мне пожалуйста как такие детекторы имеют жизнь на существование?
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
Вот скажите мне пожалуйста как такие детекторы имеют жизнь на существование?
Право на существование? :D Еще и не такие имеют. Меня вот больше волнует тот косяк, который проявляется при записи в режиме парковки, когда он пишет 2 часа подряд лобовое, напрочь засыпанное снегом, да еще 1-минутными фрагментами! Вот такой "хороший" алгоритм работы датчика движения. А разрабу, по всему видно - до фонаря...
 

Вит260

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
21
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
фокус3
Вот скажите мне пожалуйста как такие детекторы имеют жизнь на существование?
Скажу, так купили 3шт. х сор 9000. Один в конце апреля. Второй в мае. Третий в октябре. С третьим была морока обновил его и перестал показыть экран. Откатил на 26 ю заработало.Эта проблема тут описывалась. А,вот апрельский сейчас работает с шелбанчика,так как видео переодически начинает снимать с розовым оттенком . Шелбанчик и розовый эффект пропадает .Два других пока тьфу, тьфу. А,так аппарат не плохой. Но ,как показывает практика есть сюрпризы..Как говорится за такие деньги хотелось ,что бы они не капризничали..И не лазить по форумам и искать причины.
 

Вит260

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
21
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
фокус3
Я с ним (с представителем) больше полгода бился, не победил. А вы за месяц хотите.:D
Сижу,смотрю по форумам шоу ми.Там вроде тех поддержка по живее работает. Или ошибаюсь...
 

Wits

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
2
Регион
Иркутская область
Детектор
Неолайн 9000
Авто
Икмтрейл
Здравствуйте, скажите все ли диапазоны необходимо включать на детекторе 9000??
 

Wits

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
2
Регион
Иркутская область
Детектор
Неолайн 9000
Авто
Икмтрейл
Здравствуйте, скажите все ли диапазоны необходимо включать на детекторе 9000??
Дополняют, что при покупке данного детектора продавец отключил диапазоны Х и Ка как ненужные, сказав что они устарели
 

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
Я включил диапазон Ка , а без него у меня не видел камеры Кордон....в диапазоне Х работают только старые радары типа Сокол
 

Franker

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
optima
И так друзья рассказываю о проблеме. Вопрос по этому поводу задавал тут
Обновления баз GPS Neoline
если коротко, прошивки 32 и 33 не озвучивают участок контролируемый КСС, не показывают среднюю скорость на участке и не озвучивают конец участка. Вчера залил старую прошивку (RevM26) и свежие базы с оф. сайта, всё отработало отлично. Так что аккуратней.
С прошедшими праздниками !
Кто-нибудь еще сталкивался на 32 или 33 прошивке с этим казусом.
 

Coppermine

Зашел Спросить
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
3
Регион
Забайкалье
Детектор
XCOP-9000
Авто
Toyota Allion
А у меня уже месяца как 3 такая бяка. По два раза повторяет одно и то же. Ограничение скорости 60км в час, контроль перекрестка. И так два раза. Что это может быть?
 

AtomicAVK

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
41
Регион
50
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
KIA Ceed SW
если коротко, прошивки 32 и 33 не озвучивают участок контролируемый КСС, не показывают среднюю скорость на участке и не озвучивают конец участка. Вчера залил старую прошивку (RevM26) и свежие базы с оф. сайта, всё отработало отлично.
А прошивал только .bin? .rd0 не шил?
 

Вит260

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
21
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
фокус3
Добрый день ! Маленький вопрос.Какой промежуток времени держит аккумулятор,когда не подключен к сети?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 141
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ