Реклама

Neoline X-COP 9000

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Не думаю, что 9000 уже архивная, у нее лучше продажи, чем у 9100 с неадекватно
И, если не трудно, назовите непроблемный. комбик с аналогичным качеством видео.
про статистику продаж нам ничего не известно , как и про статистику возвратов и ремонтов. А если качество видео как выбор комбика основа, то для таких обсуждений вообще форум видеорегистраторов есть.
 

Carp79

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
X-cop 9000
Авто
Audi A4
Добрый день!
А кто какие настройки видео использует?
Обратил внимание, что на видео очень сильная зернистость.
 
Последнее редактирование модератором:

pers-09

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
38
Регион
Оренбургская область
Детектор
X-COP 9000
Авто
KIA RIO
Я тоже задавал такой вопрос,мне не ответили.
 

pers-09

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
38
Регион
Оренбургская область
Детектор
X-COP 9000
Авто
KIA RIO
Согласен.Так я там и задавал.
 

Serega841

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
1
Регион
МО
Детектор
neoline x-cop 9000
Авто
OPEL
Купил neoline x-cop 9000 и проблемка с отображением скорости, т.е. при движении скорость не показывается как была на нуле так и остается, обновление не помогло. Что может быть?
 

pers-09

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
38
Регион
Оренбургская область
Детектор
X-COP 9000
Авто
KIA RIO
Нет соединения по GPS.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Это для вас этот проблемный комбик новый, а для конторы это архив. Хорошо что хоть работает а изменений вряд ли дождетесь.
Вот с таким заявлением я не соглашусь, и своё мнение аргументирую.

Из каких факторов могло сложиться такое мнение - из того, что последнее обновление было пять месяцев назад?
Из того, что наши представители не так часто отвечают в этой ветке?

Выпуск новой прошивки - не задача нескольких кодеров, а многоступенчатая работа нескольких подразделений компании. Постановка ТЗ, согласование, разработка, тестирование и внедрение программного обеспечения под определенное железо - сложный, многосоставной, и главное - ответственный процесс, который в условиях хоть более-менее крупной организации провести быстро просто нереально.

Кроме того, вся эта сложная система взаимодействий подразделений занимается как разработкой новых, так и поддержкой уже выпущенных (десятков) моделей, и бросить все людские ресурсы только на одну задачу значило бы сильно отстать в остальных.

Такие пользователи, как @Dachnikk, сильно помогают нам сделать устройства нашей компании лучше - мы регулярно мониторим профильные и околопрофильные ресурсы/форумы и обращаем особое внимание к конструктивной критике вроде "вот так будет лучше, потому что.."

Да, не всегда есть возможность реализовать ваши пожелания в той мере, в которой они запрашиваются - у разных людей своё видение того, как будет лучше, и постановка ТЗ при таких условиях - это сложный поиск компромиссных вариантов, которые бы удовлетворили максимальное количество пользователей нашей продукции.

Ключевой параметр, который непосредственно влияет на актуальность продукта - это обновления базы радаров.
Мы выпускаем обновления базы радаров каждые две недели.

Ещё один шаг навстречу - это безвозмездное проведение ремонта блока камеры X-COP 9000 в течение не одного, а двух лет с даты покупки. Для компании это расходы (большие расходы), которых можно было бы избежать, просто придерживаясь стандартных гарантийных обязательств, но руководством компании было принято решение пойти на такой шаг.

Что касается представительства на этом форуме - я бы хотел выразить благодарность и признательность тем пользователям, которые на одном энтузиазме помогают другим форумчанам тогда, когда наших людских ресурсов на это не хватает. Отвечаем, уточняем, общаемся по мере возможностей, но возможностей этих не всегда так много, как хотелось бы. Приоритет часто отдается поддержке пользователей, обратившимся к нам через официальную страницу поддержки, но и про rd-forum не забываем.[DOUBLEPOST=1502203468][/DOUBLEPOST]@Serega841, если за пределами кузова автомобиля ситуация такая же, то сброс настроек - прошивка - сервис.
Если за окном спутники ловит норм, то скорее всего лобовое стекло не пропускает gps сигнал - стекло атермальное, либо электроподогрев сигнал блокирует. Ищите на нём окно радиопрозрачности (в инструкции по эксплуатации автомобиля можно посмотреть) и устанавливайте устройство туда.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Neoline Support, вот выше написанному, новички может и поверят.
 
Последнее редактирование:

Nikol

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
12
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline X-9000
Авто
Toyota
Как владелец Neoline X-cop-9000 желаю компании всяческих успехов.
Выпуск новой прошивки - не задача нескольких кодеров, а многоступенчатая работа нескольких подразделений компании. Постановка ТЗ, согласование, разработка, тестирование и внедрение программного обеспечения под определенное железо - сложный, многосоставной, и главное - ответственный процесс, который в условиях хоть более-менее крупной организации провести быстро просто нереально.
Похоже сложность структуры закошмарили выпуск рабочих прошивок и устранение глюков бесконечными согласованиями и переписками между структурами, я так думаю.
А что делать нам пользователям и уже не выбросишь этот по задумке хороший аппарат.
Что касается меня: куплен в октябре 2016 года, в результате обновления прошивки черный экран. Отнес обратно в в уважаемую торговую точку Эльдорадо, заменили.Сейчас вышла новая прошивка мартовская 2017 года. Сколько не задавал вопрос на форуме, можно ли обновляться так и не получил уверенного ответа, поэтому обновляемые радарные базы получается для меня недоступные. Какая у меня версия прошивки стоит - неизвестно, посмотреть в видеорегистраторе-радаре негде. Обновляться на свой страх страх рискованно, интересовался куда можно сдать, если что по гарантии в городе, неизвестно. Поэтому так и катаю.
Ключевой параметр, который непосредственно влияет на актуальность продукта - это обновления базы радаров.
Мы выпускаем обновления базы радаров каждые две недели.
- это для свежих прошивок.
@Neoline Support, вот выше написанному, новички может и поверят.
Подписываюсь.
 

Re1ag

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
4
Регион
РБ, Витебская обл., г.Новополоцк
Детектор
Neoline X-Cop 9000
Авто
XC70 2011/Laguna 2002
А кто может подсказать угол обзора детектора? Чего-то производитель не указывает!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Сколько не задавал вопрос на форуме, можно ли обновляться
Конечно можно.
радарные базы получается для меня недоступные
Доступны ;)
Вы посмотрите состав архива с обновлениями баз:
Снимок.JPG
Какая у меня версия прошивки стоит - неизвестно, посмотреть в видеорегистраторе-радаре негде.
Так назовите дату производства - подскажем! А вот в меню устройства действительно негде посмотреть...
куда можно сдать, если что по гарантии
В течение года с даты покупки (в гарантийный срок) - в магазин или сервис, потом - только в сервис (напрямую или через ТК).
Список сервисов, конечно же, на сайте есть.
 
Последнее редактирование:

Nikol

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
12
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline X-9000
Авто
Toyota
А кто может подсказать угол обзора детектора? Чего-то производитель не указывает!
По памяти - 135 градусов.[DOUBLEPOST=1502275599][/DOUBLEPOST]
Так назовите дату производства - подскажем!
Сентябрь 2016 года. S/n XCOP900916K0164
 

Re1ag

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
4
Регион
РБ, Витебская обл., г.Новополоцк
Детектор
Neoline X-Cop 9000
Авто
XC70 2011/Laguna 2002
Последнее редактирование:

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
угол обзора детектора
Если правильно понял вопрос, то детекторная часть должна ловить на 180 градусов, но в зависимости от условий может ловить как "шире", так и "уже": детектирование радиоволн - явление нелинейное.

Сентябрь 2016 года.
28-я должна стоять. Таким образом, ставьте базы из папки "Для прошивки до 31й".
 

Иван22

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
8
Регион
Волгоград
Детектор
neoline x-cop 9000
Авто
rio
Какие-то страсти тут пишут. Эксплуатирую в организации 2 шт. xcop9000 и так же 2 шт 9100. 9000ым уже 1,5 и один год соответственно. У первого с новья не работал аккумулятор - заменили в сервисе с тех пор работает не отдыхая 1,5 года. У второго 9000 через 11 месяцев накрылся блок камеры ( красный фон) тоже заменили -работает дальше. С 9100 пока проблем нет, все работает. Все xcopы работают на последних прошивках и базах камер, единственное на 9000ных стоит предидущая радарная часть, как мне показалась она менее назойливая. Вот сижу гляжу на r750, думаю может прикупить один на пробу, но с другой стороны глупо менять радар если он справляется со своей задачей. Буду ждать независимых обзоров может с них соблазнюсь на покупку. Че писал то - 9000 меня полностью устраивает как устройство, на последней прошивке багов я не увидел, 9100 еще удобнее в эксплуатации, вот мое мнение.
 

Franker

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
optima
Поддержу: 9000 работает с июля 2016, прошивку обновлял по мере появления новых версий регулярно, глюков особых не замечено, а мелкие устранены в последней проше. Доволен очень год с лишним уже - ни одного "письма счастья".
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Vadim-evgen

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
17
Регион
МО
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Acura TLX
@Neoline Support:Если за окном спутники ловит норм, то скорее всего лобовое стекло не пропускает gps сигнал - стекло атермальное, либо электроподогрев сигнал блокирует. Ищите на нём окно радиопрозрачности (в инструкции по эксплуатации автомобиля можно посмотреть) и устанавливайте устройство туда.

После таких слов создается ощущение, что регистраторы вы клепаете в одном из подмосковных гаражей. Вы за бешеные деньги продаете абсолютно сырой продукт. Почему другие устройства GPS не боятся стекол? Даже совсем древние. Малюсенькие телефоны отлично ловят GPS! Зато очень хорошо ловит диапазон К. В районе Москвы он вообще не затыкается. Ловит все, что есть рядом, и парктроники, и другие антирадары и чего только...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ