Реклама

Neoline X-COP 9000

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer

Ygrik32

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
3
Регион
Брянская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Nissan Qashqai
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как на данной модели посмотреть текущую установленную версию прошивки?
 

apm

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
64
Регион
Нижегородская
Детектор
X-COP 9000
Авто
Fiat linea
вот и второй мой прибор "покраснел", буду сдавать продавцу-в юлмарт.
 

Copper Pelvis

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStoneF1 Monaco S
Авто
КИА Cerato 2009
А у меня просто сперли, разбили стекло и сперли гибрид. И ведь не давно камеру поменял за деньги , и крепление на скотче 3м купил .Что брать, советуйте товарищи! (Не, Не_Олайн)
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

yzel2211

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
x-cop 9000
Авто
Калина
@Neoline Support а возможно ли как то вернуть деньги за починку 9000 за свой счет по истечении года гарантии (в мае поменяли камеру в Москве Sky Service, аппарат перезагружался). Покупался в феврале 2016г.
 
Последнее редактирование модератором:

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@yzel2211, к сожалению, такой возможности нет.

@Ygrik32, версию текущей прошивки посмотреть нельзя.
 

Ygrik32

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
3
Регион
Брянская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Nissan Qashqai
@Neoline Support Прошивать можно через версии, сразу последнюю или надо соблюдать порядок? Последний раз прошивал в августе 16, номер не вспомню, но была последняя. А сейчас попробовал обновить базу радаров, а она уже для разных версий и на мой залилась та, что до 31. И есть ли смысл обновляться? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Ygrik32, прошивать можно сразу последнюю версию.
Что касается смысла - гляньте чейнджлог в приложенном документе. Если перечисленные улучшения Вас вдохновляют - конечно "шейтесь" ;)
 

Вложения

Ygrik32

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
3
Регион
Брянская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Nissan Qashqai
@Neoline Support Спасибо! Старую всегда можно вернуть назад? Запрета ведь нет на обновление низшей версией. Правильно?
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Ygrik32, да, откатиться можно будет в любой момент, если захотите)
 

Nikol

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
12
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline X-9000
Авто
Toyota
Почитал форум и перепрошиваться отпала охота. У меня Neoline X cop-9000, куплена в октябре 2016 года. После покупки обновился и экран погас. Отнес обратно в магазин, благо был второй в наличии -поменяли. Второй 10 месяцев работает без замечаний. Сейчас на их сайте посмотрел в наличии нет, т.е. поменять не смогут, если что, в городе сервисного центра тоже нет, ближайший в Краснодаре. Не я первый задаю этот вопрос, что делать. Сейчас аппарат работает нормально, есть некоторые моменты которые можно было бы перепрошивкой улучшить, но рисковать не хочется. Удивляет то что на оф.сайте висит для скачивание перепрошика от 07.03.17г и если она приносит проблемы вплоть до поломок аппаратов, почему ее не уберут. Или это у нескольких экземпляров возникли проблемы, а у тысяч все нормально. Еще вопрос можно обновить только базу данных GPS и наверное для прошивки до 31й. Обновление только базы данный не вызовет покраснений и других глюков? Кто может внятно ответить?
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Удивляет то что на оф.сайте висит для скачивание перепрошика от 07.03.17г и если она приносит проблемы вплоть до поломок аппаратов, почему ее не уберут. Или это у нескольких экземпляров возникли проблемы, а у тысяч все нормально.
У меня аппарат 11.2015 проблем нет. Есть замечания к прошивке, их не очень быстро но решают, жду когда же появится пункт отключения датчика движения парковка, аппарат подключен по трехпроводной схеме и на парковке все время пишет движения перед автомобилем тем самым разряжая АКБ, а в целом за все время использования с ноября 2015 года проблем никаких не возникало. Сейчас сравниваю с SilverStone F1 HYBRID UNO и он мне понравился больше чем XCOP, но это сугубо мое мнение.
 

Nikol

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
12
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline X-9000
Авто
Toyota
Сейчас сравниваю с SilverStone F1 HYBRID UNO и он мне понравился больше чем XCOP, но это сугубо мое мнение.
Сейчас не об этом. Я не коллекционер. А то что не отключается датчик движения это большой косяк. Ну и все таки по существу вопроса по поводу обновления хотя бы базы GPS?
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
После покупки обновился и экран погас. Отнес обратно в магазин
Тех. Поддержка Neoline
Ну и все таки по существу вопроса по поводу обновления хотя бы базы GPS?
Обновление прошивки для NEOLINE X-COP 9000

Для новой прошивки также НЕОБХОДИМО использовать новый тип базы GPS
 

Nikol

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
12
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline X-9000
Авто
Toyota
Спасибо picachu007 за
Тех. Поддержка Neoline
Насчет типа баз я уяснил. Только сейчас увидел, что официальные базы GPS это за 28.12.15 года и за 14.07.17 года. Первая мне не нужна так как аппарат 16 года, а вторую ставить не могу, так не хочу ставить новую прошивку из-за ее глючности, судя по жалобам на форуме. Изначально хотел обновиться прошивкой от 7.03.17г с новой базой GPS.
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Ну и все таки по существу вопроса по поводу обновления хотя бы базы GPS?
имеется ввиду SilverStone F1 HYBRID UNO то у них базы обновляются раз в неделю. Сейчас стоят оба в машине, по GPS отрабатывают одинаково, по РД проезжаю под стойкой с камерами SilverStone F1 HYBRID UNO сначала диапазон К под самой стойкой лазер далее на удаление опять К, XCOP только диапазон К, лазер не фиксирует, хотя раньше он в другом месте мне пиликал лазер. Качество видео у XCOP реалистичней, резче, хотя надо поиграться с настройками экспозиции SilverStone F1, у него более размыто. Я не делаю рекламу другого комбо устройства, их сейчас много и каждый делает свой выбор, лично мне понравилась не навязчивое оповещение и удобство настроек в прошивке тоже корейского гаджета.
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Сейчас стоят оба в машине, по GPS отрабатывают одинаково, по РД проезжаю под стойкой с камерам
Как всегда, издевается пользователь. А три чего мешает повесить и даже четыре... Типа сравнить...
Ужас ... Да и только.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 431
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ