Реклама

Neoline X-COP 9000

Franker

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
optima
Последнее редактирование:

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
В ней были некоторые недоработки, описанные в предыдущих постах. Насчет прошивки представитель сообщил, что до НГ новая прошивка выйдет
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Тем более резервация места под удары. Разве не ставиться метка "особый, не стирать" на такой файл и все?
Создаётся отдельный минутный файл - минус десять и плюс пятьдесят секунд после активации экстренной записи.

В инструкции написано, что при 10,8 в регистратор выключается. Хватает ли этого напряжения для открытия и запуска машины или у меня не работает ограничитель?
В последней прошивке это значение подняли до 11.3В
Достаточно ли этого напряжения для запуска двигателя Вашего автомобиля — нужно будет проверить.
 

super

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
аут

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
В последней прошивке это значение подняли до 11.3В
Достаточно ли этого напряжения для запуска двигателя Вашего автомобиля — нужно будет проверить.
Что тут ещё проверять? Посмотрите таблицу и сделайте уже, наконец, соответствующие выводы! У меня прошлой зимой (в -15 гр. С) гибрид разрядил АКБ за 1,5 суток до 12,0 В. Результат: пришлось заряжать его полдня дома, чтобы завести авто.
 

Franker

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
optima
Ага, есть всё. Кроме корректного включения, без бубна.
Вот веришь !? у меня этот глюк был до 35-ой прошивки, с 35-ой все наладилось и вообще стал четко работать (сам аппарат апрель 2016).
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Я запорол себе 2 АКБ из за того что в новых прошивках нас лишили возможности отключать датчик движения парковка, тем самым прибор не отключаясь пишет все хождения. До установки гибрида по трехпроводной схеме у меня проблем с АКБ не возникало. 1-й АКБ думал ну ладно уже может подошло время надо менять, но когда поставил абсолютно новый АКБ и через 2 дня не смог завести машину, АКБ сел до 10,7 В. после этот АКБ уже можно выбрасывать в утиль. Сейчас еще один 3-й АКБ но теперь с отключенным гибридом, даже если стоит неделю не заводясь, напряжение не падает ниже 12В.
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
А я ответил Вам там и здесь тоже скажу: daadtv привёл очень показательный пример, могу подтвердить его слова, у меня тоже АКБ начал разряжаться до уровня невозможности запуска двигателя только после подключения гибрида 9000 по 3-х проводной схеме. Пара суток без движения - и всё, пуск невозможен! Причём в моём случае АКБ не успевал разрядиться ниже 11,8 В - но и этого уровня оказалось недостаточно для запуска двигла ЛЕТОМ! Конечно, можно говорить о том, что АКБ не новая и т.п., НО как только на клеммах стабильно выше 12,1 В - проблемы с запуском уже нет (контролирую при помощи сигналки+мультиметр)!
В общем, я бы на месте производителя сделал серьёзные выводы... вернее - один: 11,3 тоже никуда не годится!

P.S. И кстати, до нового года осталось всего ничего, а новой прошивки так и нет.
 
Последнее редактирование:

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Вот здесь я приводил примеры потребления в режиме парковки, это аналогично тому что забыли выключить свет в салоне.
Neoline X-COP 9000
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@AlexMor, для 9100 подняли до 12.3, для 9000 позже тоже сделаем.

@daadtv, гибрид в парковочном режиме постоянно пишет видео в оперативку (хоть и в заниженном фреймрейте), чтобы иметь возможность скинуть на карту "10 секунд до события".
 

Serjio

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
28
Регион
Ханты-Мансийский ао
Детектор
NEOLINE X-COP 9000
Авто
Hyundai IX35
@AlexMor, для 9100 подняли до 12.3, для 9000 позже тоже сделаем.

@daadtv, гибрид в парковочном режиме постоянно пишет видео в оперативку (хоть и в заниженном фреймрейте), чтобы иметь возможность скинуть на карту "10 секунд до события".
По мимо записи видео в оперативку, он пишет по датчику движения на карту памяти. Надеюсь в ближайшей новой прошивке реализуют функцию отключения записи по движению? И приблизительные сроки какие?
 

fackel138

Зашел Спросить
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
1
Регион
Удмуртия
Детектор
x-cop 9000c
Авто
Ford mondeo
Добрый день! Приобрел x-coo 9000c. Радары ловит только если подъехать у ним вплотную (примерно 10-2метров )режим стоит x-cop. Даже на скорости 100 км в час все равно детектриует только если очень близко подъехать. Что делать?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@fackel138, чем при этом детектирует, что за радары, где гасположен гибрид, что за стекло (атермалка, подогрев)?
 

HaloShadoW

Зашел Спросить
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Ford Focus 3
@Neoline Support Купил вчера neoline x-cop 9000, в Мвидео, спутники очень плохо ловит, если и поймает, то через минуту уже теряет их, сегодня с утра ехал около 30 минут на работу с дома, Почти доезжая до работы, он мне сообщил что нашел спутники. Это проблема конкретно у меня такая ? Или это вообще проблема модели ? Подумываю уже сдавать обратно. А в целом он устраивает. Стекло с обогревом. У друга стоит модель 9100. У него сразу при включении ловит спутники. Авто Polo.
 

cxgeser

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
9
Регион
Belarus
Детектор
X-COP 9000
Авто
sierra
беда с радаром включается, прорисовывается менюха, но как начинает включаться камера, сразу же уходит на перезагрузку, ресет и вытаскивание флешки 0 реакции, только сервис?
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ