Реклама

Neoline X-COP 9000

Пашу

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
2
Регион
Курск
Детектор
x-cop 9000
Авто
Kia Sportage III
Год использования x-cop 9000 оставил только положительные эмоции.
Никаких нареканий не было, но после 35 прошивки начались "глюки".
Очень часто стало не определяться местоположение и переставал работать радар-детектор.
Кнопка "Резет" иногда помогала, обратил внимание, что эффект красноты тоже появился....
Зачем выпускать обновления, которые гробят в целом неплохое устройство.
Откатился на 26 прошивку, работать устройство стало лучше, но победить "красноту" не удалось.
Может кто подскажет как устранить эту неисправность? Только в сервис?
Наконец-то решился и отослал устройство в Р-КОННЕКТ Авторизованный сервисный центр по ремонту компьютерной и цифровой техники - Воронеж , т.к. в Курске нет сервисного центра. Ждут запчасти, от 7 до 45 дней ремонт по гарантии. Долго конечно, ну ничего, надеюсь на положительный результат в итоге...
№ Neoline X-COP 9000.jpg Пломба Neoline X-COP 9000.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

HerrJohan

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
3
Регион
Казахстан
Детектор
X-COP 9000
Авто
Toyota HiAce
День добрый. А куда вносить предложения? Есть у меня несколько интересных.
Реальная ситуация. Заехал, наехал, наступил.... Через месяц приходит уведомление, что с камеры.... на вас штраф.
Видео давно нет. После такого случая всегда храню базу видео за три месяца. Но сбрасывать видео каждый день неохота, да и флешка большая. В связи с этим предложение?
1) двумя циферками выводить на экране процент свободного места на флешке (или - процент занятого, занято в гигабайтах, прочие варианты) Тогда можно будет вовремя прикинуть, стоит ли уже снимать.
2) Сложнее скорее всего - писать попеременно на обе флешки регистратора, выводя цифрой, какая идет в записи.

Поставил флешку на 64 Гб. Но почему то оно, стирая в цикле, оставляет всегда свободным 12 Гб. Налицо неполноценное использование. Каков алгоритм работы уничтожения файлов по кругу? Пишу по 5 минут.
 

AlekSasha

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
29
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
Vortex Tingo
Поставил флешку на 64 Гб. Но почему то оно, стирая в цикле, оставляет всегда свободным 12 Гб. Налицо неполноценное использование. Каков алгоритм работы уничтожения файлов по кругу? Пишу по 5 минут.
Это зарезервированное место под режим парковки, даже если он не включён. Ещё год-полтара назад просили исправить это. Но так и не сделали. Плюс ещё место резервируется под не стираемые файлы при ударе.
Когда место кончается стирается самый старый файл и т.д.
 

HerrJohan

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
3
Регион
Казахстан
Детектор
X-COP 9000
Авто
Toyota HiAce
Это зарезервированное место под режим парковки, даже если он не включён. Ещё год-полтара назад просили исправить это. Но так и не сделали. Плюс ещё место резервируется под не стираемые файлы при ударе.
Когда место кончается стирается самый старый файл и т.д.
То есть, видимо, файлы парковки не идут по общему списку файлов (в который глядит менеджер файлов для стирания по принципу "самый старый)? Загадочно. Тем более резервация места под удары. Разве не ставиться метка "особый, не стирать" на такой файл и все? Тогда при загрузке он просто не попадает в список ротации, на этом бы дело и решилось
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Когда место кончается стирается самый старый файл и т.д.
Нет. Там стирается целая группа файлов. Похоже даже, что вместе с папкой за предыдущий день удаляются они. На 9100 такой же косяк. На объемной карте памяти не оказалось кучи файлов предыдущего дня при внушительном объеме свободного места.
 

HerrJohan

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
3
Регион
Казахстан
Детектор
X-COP 9000
Авто
Toyota HiAce
Нет. Там стирается целая группа файлов. Похоже даже, что вместе с папкой за предыдущий день удаляются они. На 9100 такой же косяк. На объемной карте памяти не оказалось кучи файлов предыдущего дня при внушительном объеме свободного места.
Я как то наблюдал исчезновение кучки старых файлов в папке одного из предшествующих дней, при том что сама папка не удалилась и более новые файлы еще были. Но что алгоритм весьма странен это точно.
 

Gen77

Остался Почитать
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
34
Регион
Ростов-дон
Детектор
Neoline X COP 9000
Авто
Шкода Фабия
Здравствуйте. Несколько раз я забывал выключить Neoline 9000 из прикуривателя. В результате стартёр не крутился и сбрасывались электронные настройки. Аккумулятор полностью садился. В инструкции написано, что при 10,8 в регистратор выключается. Хватает ли этого напряжения для открытия и запуска машины или у меня не работает ограничитель?
 

57Andrey57

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
2
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Mercedes vito
Привет всем! Работал чуть больше года и в один момент после включения почти сразу отключается и так циклично при включенном питании. В чем может быть проблема? может кто сталкивался с таким?
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Если reset и/или замена карты памяти не помогут - прямая дорога в сервисный центр.
 

Vadim-evgen

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
17
Регион
МО
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Acura TLX
Последнее редактирование модератором:

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
Не на всех автомобилях
 

57Andrey57

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
2
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Mercedes vito
Привет всем! Работал чуть больше года и в один момент после включения почти сразу отключается и так циклично при включенном питании. В чем может быть проблема? может кто сталкивался с таким?
Подскажете может хороший сервисный центр в Москве?
 
Последнее редактирование модератором:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Gen77

Остался Почитать
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
34
Регион
Ростов-дон
Детектор
Neoline X COP 9000
Авто
Шкода Фабия
Прочитал весь Форум: очень много нареканий по Neoline 9000, особенно после последней прошивки. Я с ним проездил год. Видео хорошее, очень нравится заставка с крупными цифрами скорости, а радар часто в чистом поле пищит, уже не обращаю на него внимания. Уже писали(без ответа), что при объявлении GPS в правой половине экрана максимальная скорость горит красным светом на чёрном фоне и её практически не видно - неужели это трудно исправить? Несколько раз садил аккумулятор, забывая выключить ВР- возможно не работает ограничитель напряжения.
Думаю менять, но не знаю, что есть получше. Подскажите пожалуйста хороший комбик или пару радар+регистратор порознь. Хотелось бы хороший радар, сейчас появились сигнатурные, но они вроде сырые.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Думаю менять, но не знаю, что есть получше. Подскажите пожалуйста хороший комбик или пару радар+регистратор порознь. Хотелось бы хороший радар, сейчас появились сигнатурные, но они вроде сырые.
С этими вопросами обратитесь в темы Посоветуйте Гибрид (РД+ВР) и Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить? предварительно прочитав последние 10-30 страниц.
 

dmsn

Зашел Спросить
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1
Регион
Беларусь
Детектор
x-cop 9000 (RevM35)_RD(RevM04)
Авто
Golf 6
После последней прошивки перестал ловить спутники. Нашёл на форуме, что нужно после зажигания подождать, пока он включится, а потом уже заводить авто. Это сработало, значит проблема не в железе, а в софте. Разработчики, огромная просьба исправить этот очень неприятный момент.

Здравствуйте. Пользуюсь Неолайном 9000 уже год. Единственно, что не нравится: при объявлении радара в правой половине экрана максимальная скорость горит красным светом на чёрном фоне и её практически не видно. Можно ли её сделать белой или хотя бы розовой, и может быть крупнее.
Я так понял, что у вас стоит второй режим заставки, поэтому и черный фон. У меня на первом режиме во время предупреждений включается экран с отображением видео записываемого регистратором, и на этом фоне прекрасно видны все уведомления.
 
Последнее редактирование модератором:

Gen77

Остался Почитать
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
34
Регион
Ростов-дон
Детектор
Neoline X COP 9000
Авто
Шкода Фабия
Здравствуйте. Можно ли в Neoline 9000 отключить радарную часть, чтобы установить отдельный радар детектор, чтобы не было взаимного влияния?
 

Gen77

Остался Почитать
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
34
Регион
Ростов-дон
Детектор
Neoline X COP 9000
Авто
Шкода Фабия
После последней прошивки перестал ловить спутники. Нашёл на форуме, что нужно после зажигания подождать, пока он включится, а потом уже заводить авто. Это сработало, значит проблема не в железе, а в софте. Разработчики, огромная просьба исправить этот очень неприятный момент.


Я так понял, что у вас стоит второй режим заставки, поэтому и черный фон. У меня на первом режиме во время предупреждений включается экран с отображением видео записываемого регистратором, и на этом фоне прекрасно видны все уведомления.
Больше всего в Neoline 9000 мне нравится заставка с крупными цифрами скорости на чёрном фоне, они всегда перед глазами и не надо отвлекаться на спидометр, который к тому же врёт.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Здравствуйте. Можно ли в Neoline 9000 отключить радарную часть, чтобы установить отдельный радар детектор, чтобы не было взаимного влияния?
В последних прошивках радиомодуль можно отключить.
 

super

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
аут
Прошивка успеет до Нового Года?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 118
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ