Neoline X-COP 9000

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем X-COP, 12 ноя 2015.

1. Подскажите пожалуйста еще один вопрос. Заранее извиняюсь если банальный, но аппарат в руках первый день!

Сейчас на сайте Обновления скачал свежие прошивки:

1.- X-COP 9000_Baza_GPS_14.02.19.zip
    2. - Сигнатурная прошивка Х-СОР 9000 от 31.07.2018.rar

В части Баз данных GPS^
    В инструкции указано, что формат файла должен быть "db", при этом скаченный и распакованный файл выглядит так : X-COP 9000_Baza_GPS_14.02.19

Так и должно быть? т.е. я просто должен этот файл переместить на карту и нажать обновить прошивку??

В части сигнатурной прошивки:
    В инструкции написано, что " Прошивка Детектирования ...формат файла должен быть "rd0" (Например X-COP900_RD(RevM01).rd0" , при этом в скаченном файле формат выглядит так:

Сигнатурная прошивка Х-СОР 9000 от 31.07.2018 (2).rar

Т.е. я тоже просто его копирую и нажимаю обновить?

Почему форматы отличаются от форматов указанных в инструкции и как правильно обновить базы gps и сигнатуру с прошивок указанных выше.

Заранее спасибо!

2. В общем регистратор оказался бракованным.
    СДАЛ ЭТОТ, взял такой же в другом магазине и все супер - камеры ловит все, включая все виды треног, оповещение работает :lol:

3. Подскажите пожалуйста по скрытому подключению!!
    Нет времени покупать 3 pin,

1- Как правильно осуществить скрытое подключение?
    Правильно я понимаю, если разрезать обычный провод, то по жилам он такой же как и 3 pin?

2. Чтобы работал режим парковки, КОМБО должен быть подключен к постоянному источнику питания, который не пропадает после выключения зажигания?

3. Можно ли его просто выключать кнопкой выкл. (при подключении к постоянному источнику питания), чтобы прибор не высаживал АКБ? (Например ушел из машины и не хочу, чтобы работал режим парковки, то нажимаю кнопку выключить и пробор находится в выключенном состоянии)?

4. Каким образом происходит выключение прибора, если он подключен к постоянному источнику питания?

Заранее всем спасибо!!

4. #3405 olegz, 2 мар 2019
    Последнее редактирование: 4 мар 2019
    SOS !:eek:
    Порозовел экран , вычитал что проблема в сенсоре , где заказать новый ??

5. @olegz обратитесь в ближайший АСЦ для замены. Список на оф сайте Neoline, раздел "Поддержка"

6. Решение проблемы розового экрана было описано на этом форуме. Пост я найти не смог - скорее всего его удалили..
    Я не помню кто его написал, но выражаю благодарность этому человеку - спасибо большое.
    Сегодня смог самостоятельно побороть розовый налет на своем 9000.

7. Поделитесь решением - всем будет полезно.

• Нравится Нравится x 1
  8. :rolleyes: Починили прогревом матрицы ??

9. #3411 Иван22, 9 мар 2019
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
  10. :D ПРИКОЛЬНО !
    Фраза покрышка от камаза поначалу напрягла...
    Найду резину попробую !

11. Ты не пугай! Там всего лишь про камеру речь идёт. ;)

12. УРРРА :D
    Покрышка от камаза сработала !
    Розовый экран вылечился !
    Парни "это" работает...

• Полезно! Полезно! x 1
  13. Добрый день. А подскажите, пожалуйста, видит ли он карты памяти объёмом более 32 ГБ? Судя по году разработки модели, должен видеть, но уверенности в этом нет и в магазине сложно будет проверить - питание ведь от 12 Вольт, а не от 5.

14. Видит.

• Нравится Нравится x 1
  15. Фокус камеры немного расстроился
    Это поправимо ??:magnify:

16. Добрый день. Вопрос по "Режиму парковки". Подключен 3pin кабелем, режим парковки на "вкл" , чувствительность g сенсора парковки "1", датчик движения "выкл" (т.к. снимает всю ночь, не известно на что реагирует, даже на чувствительности "1").
    На автомобиле стоит турботаймер. Выключаю зажигание, переходит в режим парковки сразу, выхожу с машины закрыв за собой дверь. И сразу срабатывает g сенсор, открываю дверь срабатывает g сенсор. Начинаю движения а экран не загорается, пока не нажмешь любую кнопку на устройстве. На любом режиме заставки.
    Правильно ли это??

17. Это из-за покрышки. Камеру камерой надо лечить. :coolbaby:

18. На 2х 9000 прошедших обрезинивание камеры фокус не поменялся. Но глядя на объектив думаю что он с переменным фокусом скорее всего на резьбе, сверху заклеенный термоклеем с двух сторон - но это предположение. Вопрос еще в том как контролировать настройку фокуса - экран слишком мелкий. Можно конечно на флешку записывать, просматривать и подкручивать понемногу.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1799 сек.
Память:
6,795 МБ
Запросов к БД:
17