Реклама

Neoline X-COP 9000

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
2 недели, завтра будут доступны новые. На форум залью по-раньше.[DOUBLEPOST=1450884596][/DOUBLEPOST]
При подключении 3Pin должен сразу переходить в обычный режим. Уходит в режим парковки сразу или по истечению времени в настройках? Похоже на этот случай
у меня после выключения зажигания в режим парковки уходит мгновенно, на экране загорается "Р", вопрос по выходу из режима парковки если перед включением зажигания (подачи питания на желтый провод) произошло срабатывание датчика (хлопнули дверью) и прибор начал запись события, при подаче питания на желтый провод прибор продолжает запись события я в это время уже завелся и поехал, а через какое то время (проезда n-ное количество метров) происходит переход в нормальный режим. Так и должно быть или все таки при подаче питания на желтый провод он из любого состояния должен перейти в нормальный режим? (sw ver. 1.20)
(еще у меня на желтом проводе стоит сопротивление примерно 10 Ом оно там должно быть?)
 

Serg20001982

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Sochi Z, X-COP 9000
Авто
Opel Vectra C
Добрый день. Блин да как вам удается снимать видео такого качества? Приобрел два дня назад аппарат, продавец меня уверял что будете очень довольны, я хотел брать SHO-me 1 с 7-й амбреллой, он уговорил на этот. Радаром доволен очень, а вот качество видео в вечернее время это просто жуть, телефоны лет десять назад лучше снимали. X-COPNeoline, что может быть причиной? Настройки какие только не выстовлял, видео просто отвратительное... Не хочется ехать здавать устр-во, все кроме видео очень нравится, да и врятли у меня его возьмут или обменяют на другую модель.
Ссылки на пример сделанного видео https://yadi.sk/i/BJ4XT-KXmSaUs
https://yadi.sk/i/48L7k562mSaUy
Настройки: видео высокое, резкость-4, контраст-4, освещенность-4,WDR-вкл, да и с заводскими настройками такое же видео. И почему на оф сайте жмешь обновление прошивки и в итоге ничего не качается? Прошивку качал с вашей ссылки.
HELP! Спасибо!
 

Serg20001982

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Sochi Z, X-COP 9000
Авто
Opel Vectra C
Серийный номер устр-ва S/N: XCOP901115K3109, дата производства 11.2015.
 

Invincible

Зашел Спросить
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
19
Регион
Регион
Детектор
9000
Авто
Недорогое
@Serg20001982, вы прочитайте тему сначала.. ) Конец 1ой и 2ая, 3я страницы.
Грубо говоря я задался тем же вопросом и у меня были точно такие же замечания как и у вас. Я тоже выкладывал видео и так далее. Ваши видео скачал и посмотрел... у вас еще хуже, чем было у меня. На моих видео меня была "метель", у вас же вообще "буря".

Ваш пример укрепляет меня во мнении, что есть некая "неудачная" (не левая, а, скажем так, бракованная) партия устройств.
 
Последнее редактирование:

Serg20001982

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Sochi Z, X-COP 9000
Авто
Opel Vectra C
@Serg20001982, вы прочитайте тему сначала.. ) Конец 1ой и 2ая, 3я страницы.
Грубо говоря я задался тем же вопросом и у меня были точно такие же замечания как и у вас. Я тоже выкладывал видео и так далее. Ваши видео скачал и посмотрел... у вас еще хуже, чем было у меня. На моих видео меня была "метель", у вас же вообще "буря".

Ваш пример укрепляет меня во мнении, что есть некая "неудачная" (не левая, а, скажем так, бракованная) партия устройств.
В тоге, к чему вы пришли, добились четкого видео или все же сдали аппарат назад?
 

Invincible

Зашел Спросить
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
19
Регион
Регион
Детектор
9000
Авто
Недорогое
@Serg20001982, я сдал конечно же, т.к. качество видео в темное время суток меня принципиально не устраивало. Возможно позже, я попробую купить 9000ый снова в другом месте и с другим месяцем производства..
 

UnSigned

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
5
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Kia Rio
Вот мои видео, у меня тоже "левая" прошивка?



Правда, у меня сетка обогрева на лобовом, стоит учитывать.
 

Serg20001982

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Sochi Z, X-COP 9000
Авто
Opel Vectra C
@UnSigned, Довольны аппаратом? Не совсем понял, вас устраивает это качество видео или нет? Вы посмотрите мою запись.
 

UnSigned

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
5
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Kia Rio
@UnSigned, Довольны аппаратом? Не совсем понял, вас устраивает это качество видео или нет? Вы посмотрите мою запись.
Аппаратом в целом доволен, просто мне тоже показалось, что качество видео хуже, чем промо-видео.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Последнее редактирование:

Invincible

Зашел Спросить
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
19
Регион
Регион
Детектор
9000
Авто
Недорогое
Так а еще общий вопрос... каков срок "технической поддержки" устройства? Имеется ввиду хотя бы базы камер.
Предположим, через 2-3 года РД запретят в России и это будет достаточно забавный "привет". Придется отключать радарную часть. Но будут ли обновляться базы, чтобы хотя бы по точкам GPS ориентироваться?
 

Serg20001982

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Sochi Z, X-COP 9000
Авто
Opel Vectra C
@X-COP, почему на оф. сайте кликаешь по обновлению прошивки и ничего не происходит, то есть не скачивается? Получается прошивки нет пока?
Спасибо.
 

UnSigned

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
5
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Kia Rio
@X-COP, почему на оф. сайте кликаешь по обновлению прошивки и ничего не происходит, то есть не скачивается? Получается прошивки нет пока?
Спасибо.
Да, ссылка ведет в "никуда", то есть там заглушка. Прошивка, может и есть, но пока не выложили.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Serg20001982вы сами ответили, нет пока.
 

Serg20001982

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Sochi Z, X-COP 9000
Авто
Opel Vectra C
@Chris какие у вас цыфры стоят в настройках видео: резкость, контраст и освещенность?
Спасибо.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Serg20001982

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Sochi Z, X-COP 9000
Авто
Opel Vectra C
На Дмитровке радары стоят почти через 300-400м, может высвечиваться сразу по два. Разгоняться больше 80 практически негде
Мне наоборот кажется, что на Дмитровке практически нет радаров, каждый день езжу на работу с Речьника по Дмитровке, на Ленинградке мне кажется их больше.
По Дмитровке с области уже ближе к МКАДу срабатывает постоянно голосовое оповещение "Лазер", что за оно, кто нибудь в курсе? Катался много где и в других станах, нигде такое не попадалось.
 

Vladimirkgn

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
10
Регион
Курган
Детектор
Tomahawk Navajo S
Авто
Toyota RAV4
Подскажите пожалуйста,в инструкции не нашел.Сегодня ездил по трассе и периодически что то дзынькало и мигал синий индикатор слева от дисплея-что это такое?
 

Tierisht

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
14
Регион
Тульская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Megane 2
Приобрёл данный девайс и также был огорчён качеством видео,особенно ночью,очень много шума,всё мутно.Прошивка дала эффект,стало почётче,но всё равно снегопад.Написал в службу поддержки neoline 23числа о такой проблеме и приложил видео,никакого ответа так и не получил.У кого-то всё нормально а у кого-то как и у меня всё плохо,получается брак!
Вот моё видео
https://drive.google.com/file/d/0BzLNDgrymrRjTVFtMVhlZ3lEUWc/view?usp=sharing
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 657
Пользователи
29 680
Новый пользователь
axxxx77
Верх Низ