Реклама

Neoline x-cop 9100

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Какой-то странный вопрос. Скотч, вообще-то, намного надежней присоски. Именно присоски на жаре постоянно отваливаются.
 

Aleksei2405

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
3
Регион
Ростовская область
Детектор
NEOLINE X-COP 9100
Авто
Mazda 5
Когда в потоке параллельно 45км/ч с тобой едет европеец с боковым датчиком или несколько таких то сильно руками не на машешься. А вот функция тишина при скорости ниже 60км/ч самое то.
Добрый день. Я так понимаю "боковые датчики у европейцев" это камеры кругового обзора. А как же тогда функция "Z-сигнатур" которая должна отсекать данные датчики? В принципе я только из-за этой функции и присматриваюсь к данному аппарату.
 

Aleksei2405

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
3
Регион
Ростовская область
Детектор
NEOLINE X-COP 9100
Авто
Mazda 5
Какой-то странный вопрос. Скотч, вообще-то, намного надежней присоски. Именно присоски на жаре постоянно отваливаются.
Может мой вопрос и странный. Но все девайсы на присосках у меня от стекла отлетают. Но и бедные иконки на двухстороннем скотче приклеенные на панель, тоже от жары отлетели. Поэтому и спросил.:)
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Но и бедные иконки на двухстороннем скотче приклеенные на панель, тоже от жары отлетели. Поэтому и спросил.
У икононок и у крепления гибрида разные скотчи. У гибрида держится в разы лучше, в десятки раз. Ну и обезжиривать поверхность перед приклеиванием нужно.
 

gres17

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
22
Регион
Беларусь
Детектор
iBOX EVO LaserVision WiFi Sign
Авто
VW Tiguan
Сегодня купил данный девайс...
есть пару вопросов.
-Стекло моего Тигуана с сеткой подогрева..и эта сетка на солнце довольно сильно видна..что не особо радует . Резкость стоит на 5. Что сделать, что б решить проблему?
-есть ли где образец оптимальных настроек 9100 , что б выставить на своем?
-для Беларуси стоит ли включать фильтр сигнатур?
-где в меню можно посмотреть какая прошивка установлена и даты баз?
 
Последнее редактирование:

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Резкость снизить до 3-х пунктов. Картинка будет лучше, но сетка никуда не денется. Фильтр сигнатур я, например, вообще не использую, т.к. с ним сильно снижается чувствительность. В меню нет данных о прошивке и базах.
 

gres17

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
22
Регион
Беларусь
Детектор
iBOX EVO LaserVision WiFi Sign
Авто
VW Tiguan
и еще вопрос про ночной режим.. он сам включается или нужно время устанавливать?
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
он сам включается или нужно время устанавливать?
Он сам включится, если будет установлено время его работы (со скольких и до скольких). Лучше не включать, т.к. номера хуже читаются. В то же время при включенном ночном режиме лучше просматриваются тёмные участки кадра, например, обочина.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Как потеплело, так повылазили частники с треногами. Запилил еще одно видео. На этот раз 9100 против треног разных мастей. Последнюю треногу в лоб на прямом участке взял километра за полтора?
На мой взгляд аппарат вполне годится для превышений до +40.
 
Последнее редактирование:

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Взгляд быстро поменяется после нескольких штрафов с малошумящих радаров в спину :)
Каких например? Кордоны? Они все установлены стационарно и есть в базе. А других малошумящих в своих краях я что-то ни разу и не видел.
 

ЯрославВ

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
16
Регион
Беларусь
Детектор
Неолайн 9500; 9100
Авто
Пассат Б6
Каких например? Кордоны? Они все установлены стационарно и есть в базе. А других малошумящих в своих краях я что-то ни разу и не видел.
Попал на ВИЗИР,(это же не малошумящий) 42 прошивка, х-коп режим,сигнатурник выключен, скорость 82км, - показали видео с Визира,. 9100 даже не пикнул, после попробывал в режиме ТУРБО, Визир обнаружил но почти в лоб :(. Как я понял Визиром можно фиксировать скорость, а можно делать видео с определением скорости как и поймали меня. Может написал сумбурно, НО факт - штраф :( Чем новее прошивки, тем хуже работа РД - сугубо личное мнение.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Так если Визир работал, как видеоблок, то он ничего не излучал. Против него был бы бессилен абсолютно любор детектор.
 

ЯрославВ

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
16
Регион
Беларусь
Детектор
Неолайн 9500; 9100
Авто
Пассат Б6
Так если Визир работал, как видеоблок, то он ничего не излучал. Против него был бы бессилен абсолютно любор детектор.
А как Визир в таком случаи определяет скорость, и если два автомобиля то чью скорость Визир определяет. Это наверное не в эту ветку обсуждения, но .... вдруг есть ответы :) как победить Визир в режиме видеофиксации.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Видеоблок никак не победить, потому что он ничего не излучает. Соответственно и детектировать нечего. Против стационарных видеоблоков поможет только база GPS, а против мобильных не поможет ничего.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Так если Визир работал, как видеоблок, то он ничего не излучал. Против него был бы бессилен абсолютно любор детектор.
Видеоблок никак не победить, потому что он ничего не излучает. Соответственно и детектировать нечего. Против стационарных видеоблоков поможет только база GPS, а против мобильных не поможет ничего.
С каких это пор Визир стал измерять скорость по видео ряду?
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Понятия не имею. Человек предположил.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Попал на ВИЗИР,(это же не малошумящий) 42 прошивка, х-коп режим,сигнатурник выключен, скорость 82км, - показали видео с Визира,. 9100 даже не пикнул, после попробывал в режиме ТУРБО, Визир обнаружил но почти в лоб :(. Как я понял Визиром можно фиксировать скорость, а можно делать видео с определением скорости как и поймали меня. Может написал сумбурно, НО факт - штраф :( Чем новее прошивки, тем хуже работа РД - сугубо личное мнение.
@ЯрославВ, если измеряли скорость Визиром, то должна быть сработка в К-диапазоне, по другому никак. Если ваш РД при замере не сработал, то это проблема не Визира, а РД.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Так если Визир работал, как видеоблок, то он ничего не излучал.
При измерении скорости Визир излучает Визир
Проблема в том что, подстраиваясь под рынок РФ, производителя не только исключили диапазон Ка и Х, но и перестали доводить РД для работы по короткоимпульсным и одиночным выстрелам.
Жителям Белоруссии и Казахстана остаётся только посочувствовать.
 

ahz2

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
3
Регион
ХМАО
Детектор
9100
Авто
Митсубиси л200
Кто подскажет, нет изображения регистратора на экране, просто черный экран, что может быть?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 197
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ