Реклама

Neoline x-cop 9100

Volnodumez

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
23
Регион
Самарская область
Детектор
Neoline 9100, Sho me Combo 3A7
Авто
Skoda

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
какое количество делений показывает при проезде мимо Арены? С какого расстояния ее начинает ловить и в каком режиме?
Понятия не имею. Я не всматриваюсь в треноги, чтобы определить модель. Да и очень часто они стоят за какой-нибудь машиной на обочине и стреляют в спину. Их физически не получается рассмотреть. Аппарат сигнализирует, я успеваю сбросить скорость. Что еще от него нужно ?
 

Volnodumez

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
23
Регион
Самарская область
Детектор
Neoline 9100, Sho me Combo 3A7
Авто
Skoda
Пункт 5 Условий и правил форума
Понятия не имею. Я не всматриваюсь в треноги, чтобы определить модель. Да и очень часто они стоят за какой-нибудь машиной на обочине и стреляют в спину. Их физически не получается рассмотреть. Аппарат сигнализирует, я успеваю сбросить скорость. Что еще от него нужно ?
понятно. а я всматриваюсь и вижу, что аппарат сигнализирует на грани залета на плследней прошивке
 

Vadim-evgen

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
17
Регион
МО
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Acura TLX
а сейчас появились частные камеры, так что будьте еще осторожней
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
а сейчас появились частные камеры, так что будьте еще осторожней
Пруфы будут?

Подозреваю, что банально принимаете охрану за владельца.

Отправлено с моего X через Tapatalk
 

Jam006

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
12
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
Skoda Octavia A5 2FL
Лично я использую одну из первых прошивок, которую тут любезно выкладывали в ветке. Треногу, бьющую в лоб на трассе при скорости 140 начинает видеть примерно за километр (800 метров мининмум), треногу в спину - метров за 300-400! Естественно, если не зевать и скидывать скорость на всякий (либо быть готовым к тому, что оповещение не относится к ДМЗ чужих авто), то штрафов вам не видать. За год использования у меня не пришло ни одного штрафа за первышение при езде с гибридом. Проблема для меня на данный момент осталась одна - с моей прошивкой не обновляются базы радаров (которые, кстати, выкладываются каждую неделю, а то и чаще). Уже даже смирился с отсутствием нормальной сигнатурной прошивки... Для меня работа радарной части стоит в приоритете.
ПС давненько не заходил в тему, первый раз слышу про купленные отзывы.. Хотя где их сейчас нет..
Разработчикам: скоро юбилей - уже почти год как нет новой прошивки) порадуйте уж нас, владельцев отличного гибрида, подарком по такому случаю!:)
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
с моей прошивкой не обновляются базы радаров
Вроде обсуждалось:
и для 33 и 35 прошивки нужно качать базы от 9000-ого и переименовывать в 9100. Базы от 9100 не подходят. Вот такой вот программный косяк.
 

VERSO

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
3
Регион
Брянск
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Тойота версо
Добрый день, подскажите на какой прошивке лучше всего работает радарная часть 33 или 35?? И можно ли поставить только прошивку для радарной части(Rev04 или 03) не обновляя функции видеорегистратора?? Последняя сигнатурная прошивка 42 залетная:D
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Ставить 35 прошивку и прошивку радарной части RevM03 - на мой взгляд, оптимальный вариант. С последними прошивками гибрида старые прошивки радарной части не работают.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Ставить 35 прошивку и прошивку радарной части RevM03 - на мой взгляд, оптимальный вариант. С последними прошивками гибрида старые прошивки радарной части не работают.
Ссылочку на 35 прошивку и RevM03 не подкинете? Хочу попробовать.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Некоторые хвалят самую первую прошивку радарной части М03. Но с прошивкой радарной части М03 совместимы только самые первые прошивки видеорегистратора М33 и М35. Последние М41 и М42 с прошивкой радарной части М03 несовмесимы. Поэтому для всех желающих попробовать в деле первую прошивку радарной части М03 сделал модифицированные прошивки видеорегистратора М33 и М35. В обоих прошивках увеличен битрейт съемки до 30-24-18 Мбит/с в максимальном, среднем и низком качестве съемки соответственно. Рекомендую в настройках установить "среднее" качество. Будете иметь съемку с постоянным битрейтом 24 Мбит/с и никакх ошибок с картой памяти. Прошивки М33 и М35 визуально отличаются только тем, что на М33 более крупная надпись в правом нижнем углу с названием аппарата, датой, временем и скоростью. На М35 эти надписи уменьшили. Может есть и еще какие-нибудь скрытые изменения, но визуально отличия только в этом. Соответственно, кому хочется надписи побольше, качаем прошивку видеорегистратора М33 + прошивку радарной части М03 Файл из Облака Mail.Ru
Кому нужно, чтобы надписи на экране были поменьше, качаем прошивку видеорегистратора М35 + прошивку радарной части М03 Файл из Облака Mail.Ru
Распаковываем и помещаем оба бинарника в корень карты памяти. Вставляем карту в аппарат и в меню выбираем "обновление прошивки". Обе прошивки протестированы мной на моем личном аппарате 9100.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
В обоих прошивках увеличен битрейт съемки до 30-24-18 Мбит/с
30 Мбит/с не работает, как и на 41 прошивке от Калининграда? У него именно прошивка косячная была (либо аппарат не способен писать такой поток). Карта памяти не при делах.
Может есть и еще какие-нибудь скрытые изменения
35.png
 
Последнее редактирование:

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Я 30 мбит даже не пробовал. Катаю по умолчанию среднее качество и 24 мбита. Мне хватает.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Я 30 мбит даже не пробовал. Катаю по умолчанию среднее качество и 24 мбита. Мне хватает.
Ну прошивка-то личной разработки? Если да, то желательно проверить все внесённые изменения перед её публикацией... Иначе какой смысл в нерабочих параметрах? Вместо 30, возможно, лучше было бы 28 Мбит/с поставить, например.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Прошивка личная. Мне удалось подобрать карту памяти (Sandisk), которая вполне сносно работает с битрейтом 30. Ошибка карты возникает очень редко и окно с ошибкой пропадает при нажатии на любую клавишу и больше и не появляется до следующего включения аппарата. Кто-то может юзает топ-карты типа Тошибы, на которых, возможно, никаких ошибок не будет вообще. Поэтому не думаю, что этот параметр совсем не рабочий. Просто подходит не всем.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Поэтому не думаю, что этот параметр совсем не рабочий. Просто подходит не всем.
Уже само наличие ошибки, после которой всё работает, свидетельствует о баге в прошивке. Не известно, во что этот баг выльется со временем. Может не записаться самое важное видео.
У прошивки Калининграда подобное тоже было замечено. Тут дело не в карте памяти. Те, которые я использовал, отлично работают в других устройствах, пишущих с намного большим битрейтом. Но на 30 Мбит/с на прошивке Калининграда выскакивала ошибка.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 187
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ