Реклама

Neoline x-cop 9100

Owertime

Продвинутый
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
75
Регион
РБ Минск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Kia Soul 2018
Vampuss Со звуком никаких проблем-все пишет (звук в смысле) очень достойно и не тихо
 

Muzzzay

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
19
Регион
KZ
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
VW Tiguan 2.0 TSI
У меня тихий и глухой звук :)
У меня также. Закреплен под зеркалом заднего вида, звук от магнитолы слышно очень хорошо. А вот разговоры в салоне - плохо. Приходится при прослушивании звук гораздо больше делать.
У меня, на днях, девайс чудить начал. Перезагружается сам, произвольно, не понятно от чего, причем довольно часто. На заводские настройки скидывал, флешки форматировал - не помогало. Подключен через 3pin с режимом парковки. Вчера снял с крепления на 10 минут, типа обесточил, пока, тьфу-тьфу, полет нормальный. Что это было - не понятно.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota

Muzzzay

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
19
Регион
KZ
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
VW Tiguan 2.0 TSI
Возможно, дело в скоростных характеристиках карты памяти.
Быть может, конечно. Буду мониторить.
Карта не плохая, в принципе). Toshiba U3 10 класс, заявлено до 90 MB/c, на компе не проверял. Размер, правда, гигантский - 128 GB. На 32 GB Transcend'е таких глюков не было.
Посмотрим, как дальше себя вести будет.
 

schepa

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
3
Регион
Россия
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
Skoda
В итоге стоит обновляться на новую прошивку или нет ?
 

schepa

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
3
Регион
Россия
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
Skoda
А в новой прошивке "пофиксили" проблему с путаницей детектором диапазонов Ка? (чтобы корректно отрабатывала детекцию переносных треног).
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
А в новой прошивке "пофиксили" проблему с путаницей детектором диапазонов Ка? (чтобы корректно отрабатывала детекцию переносных треног).
К сожалению, нет.
 

Owertime

Продвинутый
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
75
Регион
РБ Минск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Kia Soul 2018
В итоге стоит обновляться на новую прошивку или нет ?
Можете обновиться, а потом откатиться обратно если не понравится. Мне новая не понравилась-откатился на изначальную. На 6 странице в этой ветке найдете у меня первоначальную прошивку. Эксперементируйте!!
 

schepa

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
3
Регион
Россия
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
Skoda
Можете обновиться, а потом откатиться обратно если не понравится. Мне новая не понравилась-откатился на изначальную. На 6 странице в этой ветке найдете у меня первоначальную прошивку. Эксперементируйте!!
А чем именно не понравилось ? Глючная, изначальная стабильнее или что ? Принципиально что-то стоящее по сравнению с первоначальной добавили ? То, что пофиксили штамп на видео, это определенно +
 

Сергей.А.Б

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
32
Регион
Оренбургская обл
Детектор
Neoline xcop 9100
Авто
Volga
Вчера приобрел данный девайс. Рд проверить пока не представилось возможным. Но видео и звук пишет отлично. Пока прошивку не обновлял.
 

Дима 777

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
9
Регион
Красноярский край г. Красноярск
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Уважаемые форумчане всем привет . Отпишитесь пожалуйста , у кого как на морозы реагирует сей деваис . Заявленно что до -20 работает. Но что-то вообще в эти цифры не укладываюсь . -10 на улице стоянка около часа , заводишь и тишина , пока в салоне африка не станет не включится . Или это опять у меня у одного такая беда ?
 

Muzzzay

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
19
Регион
KZ
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
VW Tiguan 2.0 TSI
у кого как на морозы реагирует сей деваис
У меня нормально в мороз работает. И при -32 за бортом после ночной стоянки на улице, при одном прогреве движка автозапуском с выключенной печкой, без проблем включается, при включении зажигания. Точнее, он у меня не выключается совсем, а переходит в режим парковки. Из-за морозов никаких проблем не было.
 

Сергей.А.Б

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
32
Регион
Оренбургская обл
Детектор
Neoline xcop 9100
Авто
Volga
Вчера наблюдалась проблема с выходом из режима парковки. Проехал метров 200 и только потом включился экран. Но было в машине не холодно.
Добавлено позже. Скачал прошивку. В инструкции на картинке 3 файла а получается два. Третьего нет потому-то нет обновления или как?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ