Реклама

Neoline x-cop 9100

Сергей.А.Б

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
32
Регион
Оренбургская обл
Детектор
Neoline xcop 9100
Авто
Volga
Вопрос к разработчикам. А не лучше было бы вместо названия регистратора на видео показывать координаты gps/глонасс? так намного информативней.
 

Kotelok

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
3
Регион
Московская обл.
Детектор
Neoline
Авто
ВАЗ-21114
Подскажите радарная часть у моделей 9100 и 9700 идентична?|
Встал вопрос выбора, а разница кроме внешнего вида и функции Motion Control не очень ясна.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Вопрос к разработчикам. А не лучше было бы вместо названия регистратора на видео показывать координаты gps/глонасс? так намного информативней.
Максимум, чего можно ожидать - добавления координат (и то не факт). Название не удалят, т.к. это реклама их фирмы. Выложит кто-то видео с регистратора в интернет, а там сразу модель регистратора видно. На это и рассчитано...
 

Сергей.А.Б

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
32
Регион
Оренбургская обл
Детектор
Neoline xcop 9100
Авто
Volga
Последняя 33 прошивка у меня не пошла. тормозит меню. копирование на другую флешку очень долгое и то не факт,что скопируется адекватно. несколько раз копировал, но файл получается битый. с пятого раза получилось скопировать и просмотреть со второй флешки, но это не есть хорошо. И еще часто во время записи в пути появлялось предупреждение, что запись остановлена. Потом возобновлялась. Поставил 31. меню не тормозит. копирование быстрое с первого раза. Отваливание флешки проверю завтра.
 

Сергей.А.Б

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
32
Регион
Оренбургская обл
Детектор
Neoline xcop 9100
Авто
Volga
@picachu007 Да. делал сброс. С флешкой разобрался. Оказывается в ней была проблема. Простое форматирование не помогало. Вылечилась (по крайней мере за весь день отключений записи не было) низкоуровневым форматированием.
Кстати. Видел жалобы на плохой звук при записи. Это тоже из за флешки. Точнее ее класса. У меня в качестве дополнительной стоит 4 класса. Для эксперимента поставил ее как основную. И на ней в отличии от флешки 10 класса звук хуже.
Пожелание к разработчикам. Когда отваливалась флешка и регистратор выдавал предупреждение, что запись остановлена, то ее видно было только в режиме заставка 1. В режиме заставка 2 надписи не видно. Желательно бы исправить. И второе. При включении функции "экстренная запись" подается звук и мигает светодиод. На мой взгляд лучше было бы сделать надпись на экране, которая бы исчезала по окончании записи. Или увеличить частоту мигания светодиода.
 

Owertime

Продвинутый
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
75
Регион
РБ Минск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Kia Soul 2018
Всем доброго!! Кто обновился-как спутники ловит???
 

bruklin

Продвинутый
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
35
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline xcop 9500 и xcop 9100
Авто
Mitsubishi ASX
Всем доброго!! Кто обновился-как спутники ловит??
Я обновился, спутники у меня ловил прекрасно так же и с новой прошивкой тоже прекрасно. У меня другая проблема была, на 33 прошивке перестал детектировать мобильные треноги (арена , крис и др) стационарные ловил все прекрасно. Эту проблему не смог проверить так как за два дня не нашел ни одной треноги в городе. Из нового прибавили штамп координат, лучше бы не добавляли все стало таким мелким что приходиться просматривать только на компе.
 

Олег85

Зашел Спросить
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
5
Регион
Московская область
Детектор
Neoline X-Cop 9100 v.35
Авто
ВАЗ 2114
Я обновился, спутники у меня ловил прекрасно так же и с новой прошивкой тоже прекрасно. У меня другая проблема была, на 33 прошивке перестал детектировать мобильные треноги (арена , крис и др) стационарные ловил все прекрасно. Эту проблему не смог проверить так как за два дня не нашел ни одной треноги в городе. Из нового прибавили штамп координат, лучше бы не добавляли все стало таким мелким что приходиться просматривать только на компе.
Такая же проблема с прошивкой 33, перестал детектировать мобильные треноги (арена , крис и др) , обновился, жду выходных, у нас по выходным частенько ставят треноги, отпишу о результате.
 
Последнее редактирование:

Олег85

Зашел Спросить
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
5
Регион
Московская область
Детектор
Neoline X-Cop 9100 v.35
Авто
ВАЗ 2114
Всем доброго времени суток!
Сегодня встретились треноги "Крис", обнаружены прибором за 1,2 км. с прошивкой v.35, плюс неплохая детекция в спину после проезда камер, можно радоваться новой прошивке и расслабится не вглядываясь по обочинам, радарная часть прибора теперь как и до прошивки v.33, работает как надо, а может даже и лучше.
 

bruklin

Продвинутый
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
35
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline xcop 9500 и xcop 9100
Авто
Mitsubishi ASX
это вроде фукусимный крис. А вот что в зад при кордоне м2 будет??
У нас в городе есть один кордон , он стоит на встречке и бьет в зад , так вот я его за 400 м обнаруживаю в лоб 800м так что с кордоном все нормально особенно хорошо берет SD580 или Робот 1200 м. У меня была проблема с Ареной П с новой прошивкой стало все отлично вот ссылка на видео
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Всем привет! Ребят, скиньте пожалуйста ссылку как правильно ставить новую прошивку. Спасибо.
В архиве с прошивкой все описано в текстовом файле.
Кратко - скидываете содержимое архива в корневой каталог карты памяти. Вставляете её в регистратор и включаете его. Жмете кнопку "меню", выбираете пункт "обновление прошивки" и дожидаетесь ее окончания. Около минуты все длится.
 

Blisnec

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
Вистлер
Авто
Шкода Октавия
Поставил, спасибо
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
По ощущениям количество ложных срабатываний в К-диапазоне увеличилось с новой прошивкой радарной части. Лучше брать малошумящие радары не стал.
 

Owertime

Продвинутый
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
75
Регион
РБ Минск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Kia Soul 2018
По ощущениям количество ложных срабатываний в К-диапазоне увеличилось с новой прошивкой радарной части. Лучше брать малошумящие радары не стал.
Всем Доброго!! Ну кто еще обновился и расскажет порцию дегтя от общей бочки меда по новой прошивке??? Сижу на первоначальной...и пока альтернативы не вижу....
 

Blisnec

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
Вистлер
Авто
Шкода Октавия
Те же ощущения
 

olkouk

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Neoline XCOP 9100
Авто
Volvo S60
Последняя 33 прошивка у меня не пошла. тормозит меню. копирование на другую флешку очень долгое и то не факт,что скопируется адекватно. несколько раз копировал, но файл получается битый. с пятого раза получилось скопировать и просмотреть со второй флешки, но это не есть хорошо. И еще часто во время записи в пути появлялось предупреждение, что запись остановлена. Потом возобновлялась. Поставил 31. меню не тормозит. копирование быстрое с первого раза. Отваливание флешки проверю завтра.
Добрый день. Подскажите, если знаете, с чем связано сообщение о прекращении записи. У меня проявляется то же самое, причем на двух разных флешках. Версию обновлял вчера. Эта фигня стала появляться несколько дней назад. Сначала думал что флешка переполнилась, потом отформатировал на радаре, но осталось два битых файла, которые не удалялись и полностью вешали плеер. Сегодня отформатировал не компе, вроде снес. Флешки 10 класс Adata 32 Gb
 

Олег85

Зашел Спросить
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
5
Регион
Московская область
Детектор
Neoline X-Cop 9100 v.35
Авто
ВАЗ 2114
Добрый день. Подскажите, если знаете, с чем связано сообщение о прекращении записи. У меня проявляется то же самое, причем на двух разных флешках. Версию обновлял вчера. Эта фигня стала появляться несколько дней назад. Сначала думал что флешка переполнилась, потом отформатировал на радаре, но осталось два битых файла, которые не удалялись и полностью вешали плеер. Сегодня отформатировал не компе, вроде снес. Флешки 10 класс Adata 32 Gb
Пользуясь такой, проблем никогда небыло
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ