Реклама

Neoline x-cop 9100

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

klub_nik_in

Зашел Спросить
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Neoline XCop9100
Авто
Jetta
всем привет. На днях обновился на новую прошивку с оф сайта, после обновления заметил следующее. Если я без внешнего питания включаю регистратор, он снимает видео. Если я подключаю внешний источник питания к регистратора, то изображения от видео регистратора нет, тем не менее, при обнаружении различных сигналов на экране значки потянциальных радаров на черном фоне. Если посмотреть за этот период отснятый материал, то на флешку он так же пишется. В чем может быть проблема? Кроме того, у меня такая же проблема, как и у обратившегося выше, если радар из базы гпс, то я лишь получаю первичное уведомление звуком, а дальше только отображается расстояние, а гейгер молчит.
 

Blisnec

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
Вистлер
Авто
Шкода Октавия
У меня вообще все диапазоны включены
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
всем привет. На днях обновился на новую прошивку с оф сайта, после обновления заметил следующее. Если я без внешнего питания включаю регистратор, он снимает видео. Если я подключаю внешний источник питания к регистратора, то изображения от видео регистратора нет, тем не менее, при обнаружении различных сигналов на экране значки потянциальных радаров на черном фоне. Если посмотреть за этот период отснятый материал, то на флешку он так же пишется. В чем может быть проблема? Кроме того, у меня такая же проблема, как и у обратившегося выше, если радар из базы гпс, то я лишь получаю первичное уведомление звуком, а дальше только отображается расстояние, а гейгер молчит.
прочитать тему у вас сил нет, всего 6 страниц. Откатитесь на первоначальную прошивку Neoline x-cop 9100. Прежде чем что то делать почитайте тему.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
ну, ну, он все ложные соберет.
А лучше, если он вообще ничего не поймает? Проезжаешь мимо КРИС-П - молчит.
Подскажите, как лучше выставить настройки детектора?
Включи режим ТУРБО, скорее всего, всё нормально будет.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Чтобы лучше ловил наверное. Не так? Подскажите, как лучше выставить настройки детектора?
в России нет полицейских радаров работающих в Ка диапазоне. Что собрались лучше ловить.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
в России нет полицейских радаров работающих в Ка диапазоне. Что собрались лучше ловить.
У тебя другой аппарат, поэтому и не понимаешь. Путает 9100 диапазоны. В К он не видит триноги, а если включить Ка, то он говорит о них как об излучении в Ка диапазоне.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
У тебя другой аппарат, поэтому и не понимаешь. Путает 9100 диапазоны. В К он не видит триноги, а если включить Ка, то он говорит о них как об излучении в Ка диапазоне.
я 8 месчцев пользовался x-cop 9000 там такого не наблюдал.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Ну а я уже несколько месяцев пользуюсь 9100. Проблема, к сожалению, есть.
в тех. поддержку не звонили, писали, что они на это говорят. Хотя у Neoline тех. поддержка еще та:D
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
в тех. Поддержку не звонили, писали, что они на это говорят. Хотя у Neoline тех. поддержка еще та:D
Не, не обращался. А смыл? Тут же представитель писал, что прошивки "за границей" штампуются. От наших "официалов" мало что зависит... Вроде включение Ка помогает, я и смирился. Кстати, куда-то оф. представитель с данного форума пропал. Не так давно его активность очень радовала.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@picachu007 представитель частенько на долго пропадает. В тех. поддержку обратитесь обязательно, это косяк, в Ка диапазоне весь мусор собирает, мозг лопнит от шума.
 

Blisnec

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
Вистлер
Авто
Шкода Октавия
А диапазон X тоже отключаете?
 

Blisnec

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
Вистлер
Авто
Шкода Октавия
Всем привет! Вобщем сегодня интересный момент наблюдал. Недалеко друг от друга стояли две разные треноги.
Одна - Арена. 9100 взял ее хорошо и заранее. Причем в режиме турбо на 1-2 деления больше показывало, чем режим Х-Сор.
Вторая тренога была очень похожа на полискан (Poliscan). Проехал мимо нее несколько раз специально и в разных режимах. Потом даже подъехал и остановился перед ней в упор метров за 10. Пробовал переключать режимы, включал - выключал разные диапазоны, даже перезагружал, но реакция вообще нулевая :( Никакого сигнала вообще. Может был отключен, но смысл тогда ему там стоять. И знаки выставлены. Есть фото даже.
Что скажете по этому поводу? Должен 9100 его брать? Или он лазерные не берет?
 

מקסים

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
10
Регион
Рязанская область
Детектор
Neoline X-COP 9100
Авто
Passat CC
Всем привет! Вобщем сегодня интересный момент наблюдал. Недалеко друг от друга стояли две разные треноги.
Одна - Арена. 9100 взял ее хорошо и заранее. Причем в режиме турбо на 1-2 деления больше показывало, чем режим Х-Сор.
Вторая тренога была очень похожа на полискан (Poliscan). Проехал мимо нее несколько раз специально и в разных режимах. Потом даже подъехал и остановился перед ней в упор метров за 10. Пробовал переключать режимы, включал - выключал разные диапазоны, даже перезагружал, но реакция вообще нулевая :( Никакого сигнала вообще. Может был отключен, но смысл тогда ему там стоять. И знаки выставлены. Есть фото даже.
Что скажете по этому поводу? Должен 9100 его брать? Или он лазерные не берет?
у меня лазер в московской области ловил, возможно аккумулятор у треноги сел...
 

Vampuss

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
4
Регион
Челябинск
Детектор
Neoline X-cop 9100
Авто
Форд КУГА
Приобрёл вчера 9100 модель. Первое впечатление не плохое. Флешку переставил со своего старого регистратора. Покатался пол дня, вечером взял посмотреть результат на ПК. Видео не 3Д конечно, но объемного ни кто и не обещал. А вот звук огорчил. Я понимаю, что это ни студия звукозаписи на колёсах, но слова диджея по радио разобрать не возможно. Протэстил флешку, я знал что она старая, оказалась 3 класса. Сегодня поставил новую, 10 класса, протэстил предварительно. Запись 20мб/с., и выключил отопитель, думаю вдруг шум вентилятора забивает весь диапазон. Покатался еще пол дня. Короче звук отстой. Как радар пока вроде работает, спутники нашел сразу, скорость не сползает. Звук только у меня такой кривой?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 135
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ