Реклама

Neoline X-COP 9700: Компактный гибрид

X_Rus

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
19
Регион
Московский
Детектор
9700
Авто
Outlander XL (2008)
А мне ведь только вчера навеело… Связываться с данным производителем в будущем не планирую. Покупать по такой цене устройство с поддержкой в один год, считаю нецелесообразным. От рекомендаций людям к покупке данной марки теперь воздержусь.
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
Приветствую всех. Нужна помощь. Заметил уже в 3 раз,что аппарат самопроизвольно отключается с характерным звуком(типа щелчка) о тут же включается чистым экраном,без значков. И так несколько раз. Ни чего не предпринимая со своей стороны начинает работать в обычном режиме.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Приветствую всех. Нужна помощь. Заметил уже в 3 раз,что аппарат самопроизвольно отключается с характерным звуком(типа щелчка) о тут же включается чистым экраном,без значков. И так несколько раз. Ни чего не предпринимая со своей стороны начинает работать в обычном режиме.
Может быть банально, но попробуйте 1. Отформатировать карту памяти, 2. Заменить карту памяти или включить без неё, 3. Перепрошить устройство.
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
Отформатировать карту памяти
Форматирую регулярно.
Заменить карту памяти
Менял весной
включить без неё
А что это даст?
Перепрошить устройство
Сделаю
 

Simnet

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
62
Регион
Воронеж
Детектор
X-COP 9700
Авто
VW
Приветствую всех. Нужна помощь. Заметил уже в 3 раз,что аппарат самопроизвольно отключается с характерным звуком(типа щелчка) о тут же включается чистым экраном,без значков. И так несколько раз. Ни чего не предпринимая со своей стороны начинает работать в обычном режиме.
Появилось тоже самое. :( Судя по нескольким аналогичным постам в этой ветке, это не редкость. Как писали выше, проблема решается либо пропайкой, либо заменой платы. Скоро понесу в ремонт.
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
проблема решается либо пропайкой, либо заменой платы.
Пожалуй соглашусь, так как выполненные вышеперечисленные действия результата не принесли.
Кто знает,во сколько обойдётся сей ремонт?
 

Simnet

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
62
Регион
Воронеж
Детектор
X-COP 9700
Авто
VW
Итак, ценник на замену платы назвали 8800р (без работы). И это в офиц. сервис центре. Цена данного гибрида на вторичном рынке не более 10к. Т.е. проще выкинуть! Господа производители, вы считаете это адекватно?? Судя по ветке, эта проблема (циклическая перезагрузка) появляется внезапно и у многих, т.е. явно дефект производства.
 
Последнее редактирование:

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
@Simnet, учитывая то,как представители Неолайн реагируют на обращения в их адрес,складывается впечатление,что им мягк сказать фиолетово..
 

Simnet

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
62
Регион
Воронеж
Детектор
X-COP 9700
Авто
VW
@Simnet, учитывая то,как представители Неолайн реагируют на обращения в их адрес,складывается впечатление,что им мягк сказать фиолетово..
Да, скорее всего это так, но "вода камень точет", сейчас большинство не покупают "слепо", сначала читают отзывы, форумы, сегодня я написал здесь, на я.маркете и т.п., завтра еще люди напишут и, при отсутствии обратной связи, продажи начнут заваливаться, не то время сейчас чтобы игнорировать покупателей и жить спокойно. Кстати, был одним из первых кто приобрел и хвалил эту модель (видно по ветке), теперь выкидываю!

P.S. Обратной связи от производителя ноль. Отписался везде где мог. Делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

Алексей 16200ru

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
NEOLINE X-COP 9100
Авто
Любимый
Друзья, привет!
По форуму понял, что не только у моего NEOLINE X-COP 9100 такая буде, но и у 9000 и теперь у 9700.
...включается и через 2-3 секунды выключается, полностью перезагружается с заставками (и так по-кругу). Замена карт памяти, кабеля питания и прочие доступные шаманства - НЕ ПОМОГАЮТ!!
Выглядит это так - https://www.youtube.com/watch?v=F9nJAOHYYt8
Гарантия девайса (стоимостью от 13тр и выше) - 1 год. Срок службы - 3 ГОДА! У меня регистратор проработал чуть больше 2-х лет. Если официал отказывается устранять потоковый брак и озвучивает стоимость ремонта в 8тр - это жесть!

Красивые ролики в интернете от известных изданий, блогеров - дали результат - повелся, когда выбирал перед покупкой.
Если кто-то устранил данную проблему за вменяемую сумму или может чем-то помочь - буду очень признателен.
 

Алексей 16200ru

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
NEOLINE X-COP 9100
Авто
Любимый
Друзья,
проблема была в видеомодуле (сама видеокамера с матрицей). В сервисном центре в Москве (Авто Ангар), указанном на офф сайте Neoline замена обошлась 3200р (сам модуль и работа). Поменяли за 3 минуты.
 

Simnet

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
62
Регион
Воронеж
Детектор
X-COP 9700
Авто
VW
И все же с neoline не все потеряно, служба поддержки вышла на связь с готовностью решать проблемы по своим устройствам. Это радует!
 
Последнее редактирование:

AndreiT

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
3
Регион
Кемеровская область
Детектор
Xcop- 9700
Авто
Kia Sportage
Здравствуйте. Хотелось бы третий вариант заставки - такой же как и второй, но с тёмным экраном без скорости и времени, даты.
 

cnDEVIL

Зашел Спросить
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
1
Регион
Penza
Детектор
Neoline X-COP 9700
Авто
Toyota HighLander (XU50)
Приветствую всех. Нужна помощь. Заметил уже в 3 раз,что аппарат самопроизвольно отключается с характерным звуком(типа щелчка) о тут же включается чистым экраном,без значков. И так несколько раз. Ни чего не предпринимая со своей стороны начинает работать в обычном режиме.
Очень похоже на выход из строя встроенного аккумулятора. Попробуйте во включенном состоянии выдернуть шнур питания из гибрида, если выключится сразу или через пару секунд, то это именно так. Логика питания так построена, что при мертвой батарее происходят разные "странности" и это каcается многих типов устройств со встроенными аккумуляторами. Новый аккумулятор найти не проблема, погуглите, цена вопроса порядка 300 рублей + паяльник, либо друг с паяльником :). Сам лично менял аккумуляторы на 3х своих x-cop 9700, на одном точно помню были щелчки при выключении.
 
Последнее редактирование:

Adik

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
19
Регион
Липецк
Детектор
Neoline X-COP 9700
Авто
Skoda Yeti
Всем привет.
Я правильно понял, что вышла наконец-то новая прошивка?
Обновления
 

X_Rus

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
19
Регион
Московский
Детектор
9700
Авто
Outlander XL (2008)
Всем привет.
Я правильно понял, что вышла наконец-то новая прошивка?
Не. Просто, что бы не пугать пользователей двухгодичной прошивкой, убрали дату выхода
 

Ded_m

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
1
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 9700
Авто
Шкода
Друзья, привет!
По форуму понял, что не только у моего NEOLINE X-COP 9100 такая буде, но и у 9000 и теперь у 9700.
...включается и через 2-3 секунды выключается, полностью перезагружается с заставками (и так по-кругу). Замена карт памяти, кабеля питания и прочие доступные шаманства - НЕ ПОМОГАЮТ!!
Выглядит это так - https://www.youtube.com/watch?v=F9nJAOHYYt8

Гарантия девайса (стоимостью от 13тр и выше) - 1 год. Срок службы - 3 ГОДА! У меня регистратор проработал чуть больше 2-х лет. Если официал отказывается устранять потоковый брак и озвучивает стоимость ремонта в 8тр - это жесть!

Красивые ролики в интернете от известных изданий, блогеров - дали результат - повелся, когда выбирал перед покупкой.
Если кто-то устранил данную проблему за вменяемую сумму или может чем-то помочь - буду очень признателен.
Доброго здравия всем! Проблема с отключением x-cop 9700 была устранена в сервисном центре (нашёл квитанцию, чтобы дословно процитировать - давно это было в 2018 г), заменой материнской платы. Стоимость услуги 8000 р. Теперь очень сожалею, что решился на это!! После установки новой (всеми упоминаемой и проклинаемой) прошивки и использования этого "гибрида" только как регистратора, лучшим решением было бы - купить новый.
 
Последнее редактирование модератором:

AndreiT

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
3
Регион
Кемеровская область
Детектор
Xcop- 9700
Авто
Kia Sportage

slobodinzz

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
3
Регион
Тюмень
Детектор
нет
Авто
ваз
Друзья, привет!
По форуму понял, что не только у моего NEOLINE X-COP 9100 такая буде, но и у 9000 и теперь у 9700.
...включается и через 2-3 секунды выключается, полностью перезагружается с заставками (и так по-кругу). Замена карт памяти, кабеля питания и прочие доступные шаманства - НЕ ПОМОГАЮТ!!
Выглядит это так - https://www.youtube.com/watch?v=F9nJAOHYYt8
===================================================
У меня нечто похожее , разница в том что изображение таки появляется .
А так все по кругу .
У меня подозрение на контроллер заряда , т.к. при подаче напруги на джек девайса напруга на аккумуляторе не меняется
т.е. аккумулятор не заряжается .
Где найти схему ??
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 182
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ