Реклама

Neoline X-COP 9700: Компактный гибрид

X_Rus

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
19
Регион
Московский
Детектор
9700
Авто
Outlander XL (2008)
Вопрос к представителю. Озвучьте, пжс, сроки исправления последней КРИВОЙ прошивки. Принято, вроде, исправлять ошибки. Ждать или нет?
 

Surgut

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
15
Регион
Сургут
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Highlander
Блин,какая то херомантия твориться. Пропал с ничего звук,ни на прикосновения звука нету,ни на радары. И начал выключаться-включаться. То работает часами,нормально,то вкл,выкл с переодичность несколько секунд. Комрады,какие могут быть мысли? Понимаю что диагноз по фотке не ставят,но мало ли. Обновы все последние
 

panama77

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
20
Регион
москва
Детектор
neoline x-cop 9700
Авто
volvo
Вопрос к представителю. Озвучьте, пжс, сроки исправления последней КРИВОЙ прошивки. Принято, вроде, исправлять ошибки. Ждать или нет?
Вот переписка в личке на этом же форуме с представителем Neoline:
Я: Добрый день.
Как вы знаете с радарной частью 9700 на сигнатурной прошивке не совсем все ладно, что подтверждается многими пользователями и участниками тематических форумов.
Вижу, что в ветке форума на 4pad о 9000/9000с ведутся на эту тему оживленные дискуссии и появляются конкретные результаты, в том числе и новая прошивка.
Для 9700 планируется исправить сигнатурную прошивку с целью улучшения работы радарной части? Таки работы вообще ведутся?
Neoline: Добрый день!
К сожалению в данный момент нет информации о дате выхода новой прошивки.

Я:
А работа то ведется в этом направлении на 9700? Дата неизвестна, то есть не будет в ближайшее время, а в дашьнейшее?
Спасибо.

От представителя компании тишина. Так что ничегошеньки нам не светит, так как в компании считают, что все у них с прошивкой хорошо!!
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Собираюсь покупать гибрид для второго авто (для жены). Ситуация с прошивкой толкает меня в сторону других брэндов. Неужели представителям Neoline на это наплевать?! А ведь я такой наверняка не один.
 

panama77

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
20
Регион
москва
Детектор
neoline x-cop 9700
Авто
volvo
В последнее время почитываю статьи по сравнению гибридов. Дак вот гибриды да и радары Неолайн далеко не на первом месте по качеству детектирования, зато ценник заламывают конский. Присмотритесь к Silverstone F1 (различные модификации гибридов). Когда поменяю машину (вот-вот уже), отдам неолайн вместе со старой авто в "подарок".
 

Surgut

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
15
Регион
Сургут
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Highlander
Короче отнес свой комбик в сервис (циклическое выключение) были микротрещины,пропаяли и всё отлично,как сказал сервимэн,на 9 серии это частый косяк. Отдал 3500т.р.,в общей сложности обошелся 9700 мне в 6,5тыр,купил на авито за 3 и ремонт 3.5. Купил еще 2 с такой же проблемой,один за 1т.р,второй за 2.5,отремонтирую и можно банчить
 

Surgut

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
15
Регион
Сургут
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Highlander
Еще вопрос. Комбик полностью работает,но экран черный,видно только нижнюю полосу,где пишется скорость,заряд аккума авто,а то что выше черное и запись видео нет,что может быть?
 

X_Rus

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
19
Регион
Московский
Детектор
9700
Авто
Outlander XL (2008)
Ситуация с прошивкой толкает меня в сторону других брэндов
Последняя нерабочая (повторюсь НЕРАБОЧАЯ) проша выложена почти год назад. Смотрите сами...
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Еще вопрос. Комбик полностью работает,но экран черный,видно только нижнюю полосу,где пишется скорость,заряд аккума авто,а то что выше черное и запись видео нет,что может быть?
может быть много чего. по сути нет видеосигнала на экран, причину выяснят в сервисе.[DOUBLEPOST=1557934715][/DOUBLEPOST]
Последняя нерабочая (повторюсь НЕРАБОЧАЯ) проша выложена почти год назад. Смотрите сами...
Очень возмущает отношение (или даже отсутствие вообще какого-либо отношения) представителей Neoline ко всем вопросам по прошивке. Это просто вопиющее неуважение к тем, кто когда-то принес им немало денег за этот прибор.
 
Последнее редактирование:

chessplayer

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Neoline 9700
Авто
Nissan X-Trail
Сломался 9700. Нету видео-шум,фиолетовый цвет. Ремонт 8500-камера идет вместе с платой. Неолайн оказался гавном. Прошивки отстой, ничего не видит радарная часть.
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Когда будет новое ПО? Ау
 

panama77

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
20
Регион
москва
Детектор
neoline x-cop 9700
Авто
volvo
В данный момент нет информации о дате выхода новой прошивки.
А такие работы вообще ведутся? В профильной ветке по 9000\9100\9200 движуха хоть какая-то, а у нас тишина. Устройство то на сигнатурной прошивке нормально не работает!!
 

Adik

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
19
Регион
Липецк
Детектор
Neoline X-COP 9700
Авто
Skoda Yeti
А нельзя как-то прикрутить нормальную прошивку от другой версии гибрида? От 9100 например. Обсуждали вроде такую тему? Раз у наших "друзей" ответ один "В данный момент нет информации о дате выхода новой прошивки", то может попробовать обмануть устройство?
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
А нельзя как-то прикрутить нормальную прошивку от другой версии гибрида? От 9100 например.
Блин,если такое возможно,то я буду безмерно рад,как впрочем и все.
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Блин,если такое возможно,то я буду безмерно рад,как впрочем и все.
А нельзя как-то прикрутить нормальную прошивку от другой версии гибрида? От 9100 например. Обсуждали вроде такую тему? Раз у наших "друзей" ответ один "В данный момент нет информации о дате выхода новой прошивки", то может попробовать обмануть устройство?
ПОДДЕРЖИВАЮ
 

panama77

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
20
Регион
москва
Детектор
neoline x-cop 9700
Авто
volvo
УРА!! Продал эту какаху. Чего и вам желаю.;)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 182
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ