Реклама

Neoline X-COP 9700: Компактный гибрид

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Привет Pav.daw72!
1 Карту можно форматнуть (удалить раздел и создать новый).
Попробовать можно, но, как показывает практика, это уже вряд ли поможет. Можно еще проверить флэшку программой HD_Speed. И, если будут провалы в скорости записи, нужна будет замена.[DOUBLEPOST=1546271048][/DOUBLEPOST]
@al237,а что могло с ней случиться?
Просто со временем снижаются параметры флэшки. Не секрет, что у каждой флэшки есть такой параметр как количество циклов записи-чтения (другими словами её ресурс, срок эксплуатации). Именно поэтому чем больше объем карты, тем дольше по времени она работает, т.к. количество циклов у карты большого объема будет меньше, чем у маленькой при одинаковой длительности записи. У разных производителей этот параметр может сильно отличаться. Видимо у Вашей карты ресурс исчерпан.
 
Последнее редактирование:

torr901

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
14
Регион
ЮФО
Детектор
Neoline X-COP 9700
Авто
Granta
Привет Pav.daw72!
У меня была такая ситуация. С помощью Active@ Partition Manager я решил эту проблему.
 

Сергей23

Зашел Спросить
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
3
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline 9700
Авто
VW Caddy
Всем добрый вечер. Проблема: Регистратор сам выключается, раньше было как-будто на кочках, но бывает, что выключается и стоя в пробке. После выключения может сам перезагрузиться. Если поставить ему тихонько "щелбан"), то выключается. Подскажите, что может быть с ним. Спасибо за помощь
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Всем добрый вечер. Проблема: Регистратор сам выключается, раньше было как-будто на кочках, но бывает, что выключается и стоя в пробке. После выключения может сам перезагрузиться. Если поставить ему тихонько "щелбан"), то выключается. Подскажите, что может быть с ним. Спасибо за помощь
Или плохой контакт в разъёме (кабеле) питания, или трещина на плате.
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Когда будет исправление в прошивке по радарной части?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Марс301275, Вы б уточнили ещё пару моментов, если хотите какого-нибудь ответа...
1) Кому адресован вопрос.
2) Про исправление чего идёт речь.
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Мое общение с техподдержкой:
Добрый день. Когда планируется обновление сигнатурной прошивки для x-cop 9700. В прошивке от 04.06.18 чувствительность радарной части крайне слабая (отмечается многими пользователями), отключение фильтра Z-сигнатур ситуацию не улучшает.
Возможна ли обновление x-cop 9700 прошивкой от другого (может 9700s) устройства?
Спасибо.

Добрый день!
Устройства Neoline X-Cop 9700 и Neoline X-Cop 9700s имеют различия в аппаратной части устройства и прошивка не подойдет от одного устройства к другому.
На текущий момент собирается информация от пользователей устройства и после сбора данной информации будет выпущено обновление прошивки.

С уважением, Алексей Козлов.
Специалист службы технической поддержки.
Компания NEOLINE.
Вот!! И таких недовольных много и я в том числе
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
Регистраторную часть то же в этой ветке обсуждаем?
 

Gollandec

Зашел Спросить
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
2
Детектор
яндекс навигатор
Авто
wrx sti
Всем доброго времени суток.
Отработал 9700 3 года и приуныл.
Через неделю после работы на сигнатурной, стал щёлкать и перезагружаться. Иногда помаргивал фиолетовым экраном. В сервисном на белорусской сказали, что плате хана, плати 8 и будет тебе счастья.
Я вот думаю, а надо ли оно мне, такое счастье, при цене нового в 11)

Хотелось бы мнение, есть ли какие-то варианты более бюджетного ремонта, из Вашего опыта?
 

KorZZZ

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
23
Регион
Красноярский край
Детектор
9700
Авто
Nissan Qashqai +2
варианты более бюджетного ремонта
Если сам никогда ремонтом не занимался, то вариант отнести к дяде Васе, у которого есть хорошая лупа/микроскоп и прямые руки (ну или в обычную компьютерную мастерскую) и проверить плату на предмет микротрещин в пайке. Как по мне, то симптомы - то работает/то не работает это, как правило, плохой контакт, либо ещё возможно перегрев (что в случае с нашей железякой очень врядли). Ну и в конце концов за диагностику стоимостью 500-800 рублей тебе нормальный мастер объяснит причину неисправности и целесообразность ремонта (поскольку может быть например расслоение платы, и тут уже ничего не поможет)
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
Ребят,у кого гибрид запитан 3х пиновым кабелем?
У меня заметно разряжает аккумулятор. Как у вас с этим?
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Ребят,у кого гибрид запитан 3х пиновым кабелем?
У меня заметно разряжает аккумулятор. Как у вас с этим?
У меня всё нормально уже три года. Правда выключен режим парковки. Если он включен, то прибор записывает видео постоянно при выключенном зажигании в оперативную память, и в случае срабатывания датчиков удара/движения сохраняет на карту памяти. Если у Вас режим парковки включен - попробуйте выключить. Можно при этом ещё померить ток потребления при выключенном зажигании в том и другом варианте.
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
@al237 так в том то и дело, что режим парковки у меня отключен. На днях сутки не использовал авто, и после завести не смог. В сервисе сказали, что причина в регистраторе. Устанавливал квалифицированный электрик. Причём, у него то же Неолайн 9100. В чем же причина? Авто у меня Оут 218г
 

Sasha_Bobr

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Регион
БЕларусь
Детектор
9700
Авто
Skoda SUperb
@al237 так в том то и дело, что режим парковки у меня отключен. На днях сутки не использовал авто, и после завести не смог. В сервисе сказали, что причина в регистраторе. Устанавливал квалифицированный электрик. Причём, у него то же Неолайн 9100. В чем же причина? Авто у меня Оут 218г
Ставьте порог отключения прибора в 12 вольт. Я так сделал и аккумулятор не садится
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
Я так понял,что это установить на самом приборе?
Сделаю так,но после того как заберу прибор из сервиса
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
Получил аппарат из сервиса. Заменили аккум. Решил перепрошить сигнатурную прошивку от 04.06.18. Скачал на флешку,и не получается. Всплывает окно: " Файл прошивки не найден". В чём дело? Подскажите,кто знает? Спасибо...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Всплывает окно: " Файл прошивки не найден". В чём дело? Подскажите,кто знает? Спасибо...
Очевидно, на флэшке отсутствует файл с именем, которое пытается найти устройство..
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
Очевидно, на флэшке отсутствует файл с именем, которое пытается найти устройство..
Ну как же? На флешке отображается скаченная прошивка.
@al237, может подскажешь? Ты же дока в этих делах
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 422
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ