Реклама

Новинка! Сигнатурный радар-детектор с патч-антенной SHO-ME QUATTRO SIGNATURE

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
BabyHummer A-328, нет именно таблом на меня, радарной частью если можно так выразиться к зеркальному элементу...
Тогда точно не будет работать. Зеркало имеет напыление из металла(по-моему типа алюминия). Оно будет полностью перекрывать сигнал.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 566
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Сергей, а может так случится, что в опубликованной на сайте 1.1.1 радарная часть именно от версии из коробки, и как следствие имеет отличие от тестовой? Лениво перешиваться если нет отличий между ними :) Или она полностью идентична тестовой, а разность лишь в названии файла? Этот файл Корейцы по новой высылали ?
 
Последнее редактирование:

marks.64

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
21
Регион
Маркс
Детектор
800n
Авто
Hyundai Elantra MD
Сергей, а может так случится, что в опубликованной на сайте 1.1.1 радарная часть именно от версии из коробки, и как следствие имеет отличие от тестовой? Лениво перешиваться если нет отличий между ними :) Или она полностью идентична тестовой, а разность лишь в названии файла? Этот файл Корейцы по новой высылали ?
Что-то pioner пропал.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 566
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 566
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
У кого какие ложняки по сигнатурам, у меня почему то превалируют исключительно Кордоны, кто то пишет Скаты, чего не могу отметить в моем экземпляре, их - попросту еще ни разу не было. А как у вас?
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 566
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
у меня почему то превалируют исключительно Кордоны
Прошился официальной, чуда не произошло, теперь еще и Вокорд добавился к ложнякам на Горьковке :) (сброс еще разок выполню...)
 

fehr88

Остался Почитать
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
84
Регион
102
Детектор
Sho me 1000 str
Авто
Polo
Ожидаеться ли в ближайшее время обновления прошивки?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ожидаеться ли в ближайшее время обновления прошивки?
Здравствуйте! На подобные вопросы, особенно в тот период, когда обновление прошивки еще даже не анонсировано, я отвечать не буду. Прошивка обновится тогда, когда обновится, об этом будет размещена информация либо здесь на форуме, либо на официальном сайте.
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
У кого какие ложняки по сигнатурам
Сегодня проехал с последней прошивкой (где дама старательно скороговоркой говорит "ДипазонКи") по НРш Волокаламск-Млсква, - ни одной мобильной камеры не было (самоизолировались). Было несколько ложных сигнатур Скат, Кордон и Визир. Туарег с ДМЗ ловится метров за 700.
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Скат-скворечник - в хвост

К сожалению, этот же скворечник - в лоб не записался :-(( Но сработка на него своевременная, метров за 200-250 точно. В общем, претензий нет.
Если получится, то запишу и сработку в лоб.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Удалось-таки поймать тот скворечник в лоб. К сожалению, при сложных для семьи обстоятельствах. Но т.к у меня нет уверенности, что в другой раз смогу его поймать, то все-таки выкладываю это видео. На озвучку постарайтесь не обращать внимания....
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
У вас 2 радара рабочих рядом. Надо было на том что комбо смарт - отключить радарную часть (она там до 70 км отключается). Они же могут реагировать друг на друга и банить соотв как помеху.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 566
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Удалось-таки поймать тот скворечник в лоб
Стоит параллельно дорожному полотну :) на треноги бы наверняка под углом поставили, что бы дальность детектирования по менее получилось и еще бы грузовиком прикрылись, что бы наверняка.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
У вас 2 радара рабочих рядом. Надо было на том что комбо смарт - отключить радарную часть (она там до 70 км отключается). Они же могут реагировать друг на друга и банить соотв как помеху.
Нет. Второй выключен. Так что, никакого взаимного влияния нет. В том, на который ведется съемка(комбо смарт) физически отключена радарная часть. Поверьте, я - "опытный сварщик" :cool:
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Стоит параллельно дорожному полотну :) на треноги бы наверняка под углом поставили, что бы дальность детектирования по менее получилось и еще бы грузовиком прикрылись, что бы наверняка.
Треног больше нет и не будет на дорогах(Правительство РФ их запретило). Теперь только такие мобильные скворечники.
1588070249996.png
 
Последнее редактирование:

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
729
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Треног больше нет и не будет на дорогах(Правительство РФ их запретило). Теперь только такие мобильные скворечники.
Наверное, только в Московской области заменили треноги на мобильные скворечники. В нашем регионе пока без изменений, одни треноги.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Наверное, только в Московской области заменили треноги на мобильные скворечники. В нашем регионе пока без изменений, одни треноги.
Местные власти идут против Правительства? ;-) Да, в Московской области треног больше нет.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 546
Пользователи
29 668
Новый пользователь
kc2010
Верх Низ