Реклама

О недопустимости использования сторонних обновлений

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Екатеринбург. Камеры возле Гулливера.
Если точнее - вот тут: SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр
Мне кажется там точки в базе отчего-то сбились.
Поскольку не указано, к какой относится предположение - вверху текущие офф.данные, внизу - "недопустимые":
upload_2018-1-23_10-52-42.png


И там, и там - есть оба Криса в нужном месте с нужными параметрами.
 

Ostapbendercats

Продвинутый
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
120
Регион
Свердловская область, Екатеринбург
Детектор
SS 9540 и 9040
Авто
Mazda CX5 & Land Cruser 200
Да я вот о чем хотел сообщить...
 

str-9530bt

Зашел Спросить
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
11
Регион
Сургут
Детектор
Street Storm STR-9530 BT
Авто
VW
При всём нашем глубоком уважении к техническим знаниям и навыкам разработчиков подобных сервисов, они не могут знать все нюансы работы аппаратной и программной части наших устройств.
Ну так поделитесь Николай с нами нюансами работы вашего ПО, перестаньте уже игнорировать мои вопросы к вам, которые я задавал на вашем сайте стрит шторма и по электронке, и на двух форумах в темах про этот детектор!

К примеру разъясните приоритет оповещения о радарах, в ваших детекторах, к примеру как в моем случае когда в зоне работы радара КРИС (или помехи в диапазоне К), появился сигнал от Бинара - почему ваше ПО в сигнатурном режиме мало того, что не оповестила об обнаружение второго сигнала от Бинара, так еще и сигнал по шкале не увеличился - на единичке пропиликал всю дорогу и заткнулся в добавок в момент проезда патрульной машины с работающим Бинаром.

Очень хочется понять чего нам ждать от ваших детекторов за 15 тыс. руб стоимостью. А то так и прав на полгода можно ненароком лишиться...
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Здравствуйте, Artur48!
Здравствуйте, @Nikolay!
Да, я считаю, что наши базы обновляются часто и потому самые актуальные.
Не могу с вами согласиться! 19 декабря 2017 года вам была предоставлена информация о неточности в базе, в базе СтритСторма стоит Кречет вместо Кордона Новые модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT и Новые модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT, прошло почти 4 месяца, а воз и ныне там. Как был Кречет, так и остался Кречет, никаких исправлений.
База для несигнатурных устройств
не сигнатур.png
База для сигнатурников
сигнатур.png

Получается что слова
уже не соответствует действительности, а уж
самые актуальные
это просто откровенный обман пользователей ваших приборов, и потенциальных тоже.

@Nikolay, ещё небольшая просьба к вам, если отвечаете, то либо цитируйте, либо нажимайте +Имя (упоминайте), пожалуйста, что бы можно было видеть что вы ответили, в тему мог бы и не заглянуть и пропустить такой редкий ваш ответ на вопросы пользователей (особенно это касается моих вопросов, игнорируемых вами).
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Да, я считаю, что наши базы обновляются часто и потому самые актуальные.
Вот тут, внезапно, ещё один вопрос возник... @Artur48, судя по всему, не обратил внимания...
В базах для сигнатурных версий, как уже упоминалось, есть новый тип объектов, отсутствующий в "обычных" базах, с количеством на вчера:

upload_2018-4-14_13-27-29.png


Если их отфильтровать, остаются только все те же самые, что и в версии для несигнатурных детекторов:

upload_2018-4-14_13-29-1.png


@Nikolay, будьте так добры, расскажите пользователям своей продукции, какой из двух вариантов, сформированных с разницей чуть более часа, более актуален - тот, где камер 21.879 или же тот, где их 21.114?
 

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Несмотря на то, что уже неоднократно отмечал в разных темах, сейчас хочу отдельной темой ещё раз напомнить о недопустимости использования на детекторах Street Storm никаких сторонних обновлений. Если устройство обновляется на стороннем ресурсе это с очень высокой вероятностью может привести к неприятным последствиям. Причём коснуться эти последствия могут не только GPS-оповещений, но и работы детектирующего алгоритма, то есть после такого обновления детектор может даже перестать обнаруживать радары и всё это будет вызвано неправильным обновлением.
При всём нашем глубоком уважении к техническим знаниям и навыкам разработчиков подобных сервисов, они не могут знать все нюансы работы аппаратной и программной части наших устройств. Добавлю, что наши инженеры постоянно работают над улучшением характеристик, поэтому даже в рамках одной модели настройки внутренних параметров могут отличаться, и сторонние разработчики никак не могут иметь этих данных. Таким образом, не зная какое аппаратное обеспечение соответствует программному обеспечению на дату выпуска партии эти разработчики могут в конечном итоге полностью смешивать некоторые программные двоичные файлы, что может вызвать неожиданный результат для пользователей.
Кроме того, после стороннего обновления в некоторых случаях аппарат не может быть восстановлен до исходного состояния с простым обновлением с официального сайта, поэтому мы настоятельно рекомендуем пользователям использовать только официальные обновления!
Ещё в большей степени всё сказанное выше важно для недавно представленных моделей с сигнатурным режимом таких как STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT, новый STR-9540EX... и т.д.). В этом случае после стороннего обновления скорее всего возникнут явные неисправности в работе.

Мнение администрации:
По нашему опыту и опыту пользователей форума обновление на ресурсе Space of Update не оказывает какого-либо отрицательного влияния на работу устройства, как GPS, так и радарной части.
Но вы должны понимать что, опираясь на изложенную позицию представителя, вам могут отказать в гарантийном обслуживании.
Всем привет,может кто то подскажет, обновил свой радар 9540ex через программу Space of Update ,теперь кругом лазеры 500 .Что это?
 

Вложения

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
Фотодатчик видит источник света, мигающий 500 раз в секунду.
Жесть,я думал все,обложили лазерами(но роботов я не видел:) ). Спасибо. И ещё,после обновы добавилось много радаров которых не было( в меню )
 

сергней

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
ss900bt ss9750bt sho-me 900
Авто
ниссан
Жесть,я думал все,обложили лазерами(но роботов я не видел:) ). Спасибо. И ещё,после обновы добавилось много радаров которых не было( в меню )
так получается обнова с официального сайта лучше или альтернатива лучше ?[DOUBLEPOST=1526843058][/DOUBLEPOST]вроде все одно и тоже. хотя все может быть городишко маленький у нас. скоро лето и хочу по России кататься.
 

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
так получается обнова с официального сайта лучше или альтернатива лучше ?[DOUBLEPOST=1526843058][/DOUBLEPOST]вроде все одно и тоже. хотя все может быть городишко маленький у нас. скоро лето и хочу по России кататься.
Вчера перепрошить с оф сайта,те камеры что стоят у нас,автокран, сейчас говорит. Минус,что не говорит скорость ( на супре 68 говорит) с не оф сайта, везде пищал лазер 500. Робот,я отключил,так как ss всегда ругается(9000 модель тоже везде видела робота)А так,надо прокатиться ,и глянуть.
 

Ostapbendercats

Продвинутый
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
120
Регион
Свердловская область, Екатеринбург
Детектор
SS 9540 и 9040
Авто
Mazda CX5 & Land Cruser 200
Надо закрыть эту тему про недопустимости сторонних обнов. Базы на СС не актуальны, там и половина нет.
Купил рд с китом в Ставрополе обновил через блютуз. Ездил на Домбай, в Крым и уехал домой. Базы нулевые. Автодории стоят в Волгограде, после него в сторону Сызрани, но РД молчал. Как и в Краснодаре и крае, а также в Адыгее и карачаево-черкессии... короче подстава, а не базы
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Надо закрыть эту тему про недопустимости сторонних обнов.
Зачем закрывать? Это официальная позиция представителя/производителя - пользователи и потенциальные покупатели должны быть в курсе.
 

Ostapbendercats

Продвинутый
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
120
Регион
Свердловская область, Екатеринбург
Детектор
SS 9540 и 9040
Авто
Mazda CX5 & Land Cruser 200
@Nikolay ещё раз хочу отметить, что ваша компания села в лужу. Утром обновил базы.
Нет автодории ,по дороге,по которой ехал она вся утыкана. Дальше камеры на полосу - молчит...
Работать стал как простой радар!
Безобразие!
 

Wega022

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
13
Регион
Москва
Детектор
Silverstone F1 Monaco S
Авто
Ford Mondeo 4 black wagon
@Nikolay ещё раз хочу отметить, что ваша компания села в лужу. Утром обновил базы.
Нет автодории ,по дороге,по которой ехал она вся утыкана. Дальше камеры на полосу - молчит...
Работать стал как простой радар!
Безобразие!
Меня в контакте в группе Street storm - вообще внесли в чёрный список ..
 

земляк

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
1
Регион
Ставрополь
Детектор
street storm 9040ex
Авто
джип
У меня после обновления антирадар Street Storm 9540ВТ замолчал. Сигнал показывает, а звука нет. Какие-то камеры вообще не показывает, хотя я точно знаю что они там есть. В настройках все установлено, все галочки стоят кроме диапазона Ка. Можно ли безопасно перепрошиться обратно на официальную прошивку с альтенативной? Надеюсь на этот раз я не сделал ни одной грамматической ошибки и наконец-то услышу ответ на свой вопрос. Спасибо ответившим.
 

Hurma100

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2021
Сообщения
74
Регион
Воронежская
Детектор
9540BT
Авто
Ваз2115
У меня после обновления антирадар Street Storm 9540ВТ замолчал. Сигнал показывает, а звука нет. Какие-то камеры вообще не показывает, хотя я точно знаю что они там есть. В настройках все установлено, все галочки стоят кроме диапазона Ка. Можно ли безопасно перепрошиться обратно на официальную прошивку с альтенативной? Надеюсь на этот раз я не сделал ни одной грамматической ошибки и наконец-то услышу ответ на свой вопрос. Спасибо ответившим.
У меня после обновления с альтернативного сайта-вообще на str 9540BT в одном месте пропадает связь со спутниками, до обновления всё прекрасно работало, так суть в том, что я только вчера обновил и проехал только по этому маршруту, где выявилась проблема, а значит не факт, что теперь и в других местах не произойдет тоже самое!
Вот теперь пытаюсь найти ответ-как и где восстановить официальное программное обеспечение, пусть хоть и как сказано с кривыми базами, не точностями, НО РАБОЧЕЕ, ПРИ КОТОРОМ ДЕФАЙС РАБОТАЛ ИСПРАВНО БЕЗ КАКИХ ЛИБО НЮАНСОВ, А ТЕМ БОЛЕЕ, КАК В МОЕМ СЛУЧАЕ-ПОТЕРЕЙ СВЯЗИ СО СПУТНИКАМИ!
 

lesha71

Продвинутый
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
146
Регион
Свердловская
Детектор
Sho-Me 1000Sig
Авто
Хундай Матрикс
Тоже обновил на альтернативную, вначале на бесплатные. И как-то детектор завис на пункте "Обновление". Включаю и сразу на этом пункте. :( Пришлось купить подписку и поставить полное, да обновился, и похоже обновил (или восстановил) прошивку, и она похоже не последняя, так как исчез пункт "Обновление OTG" (его не было в первых версиях). Теперь жду когда заработает у официалов. Неделю назад писал им на почту, ответили, что в ближайшее время восстановят....
 

Hurma100

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2021
Сообщения
74
Регион
Воронежская
Детектор
9540BT
Авто
Ваз2115
Тоже обновил на альтернативную, вначале на бесплатные. И как-то детектор завис на пункте "Обновление". Включаю и сразу на этом пункте. :( Пришлось купить подписку и поставить полное, да обновился, и похоже обновил (или восстановил) прошивку, и она похоже не последняя, так как исчез пункт "Обновление OTG" (его не было в первых версиях). Теперь жду когда заработает у официалов. Неделю назад писал им на почту, ответили, что в ближайшее время восстановят....
В том то и вся суть! Я лично готов заплатить, что я и сделал, но это должно быть оправдано, а не пустая трата денег и времени, хотя некоторые "умы" на сайте мне с ходу озвучили-ЭТО У ВАС С УСТРОЙСТВОМ ПРОБЛЕМЫ, не смотря на то, что я русским языком написал-ДО ОБНАВЛЕНИЯ не каких проблем с работой радара не было не когда, да и вообще, если брать в целом радар детекторы фирмы Стрит Шторм меня полностью устраивают, а тем более модель STR 9540BT, при этом мне было с чем сравнивать.

Вообщем я всё таки списался с техподдержкой сайта альтернативного обновления, к моему удивлению, как в итоге выяснилось сотрудники адекватные, всё понимают, когда объясняешь, что и как и не кричат, что вашему устройству хана и т.д.
Вообщем, я загрузил не полную базу и радар не разу не потерял связь со спутниками, потом по просьбе сотрудников вновь установил полную и связь обрубило где то на 1,30 минуты, но в другом месте, а где вчера не работал -сегодня проблем не было. Из чего следует сказать, что теперь радар живет своей жизнью-хочет тут связь GPS потеряет, а хочет там, что не совсем радует.
Вообщем сотрудники сайта рассматривают мое предложение, чтобы отдельно сделать базу чисто ЦФО, тогда устройству будет легче, т.к. общий обьем файла в разы уменьшится, а значит думаю, что и с работой дефайся проблем не будет!
Так что ждем итог-свершится это или нет.
 
Последнее редактирование:

Hurma100

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2021
Сообщения
74
Регион
Воронежская
Детектор
9540BT
Авто
Ваз2115
Сотрудники сайта написали мне сейчас, что сделали отдельно базу ЦФО, за что я им благодарен, а тем более за такую оперативность.
Так что обновлю и потом напишу после теста о работе устройства, но тест правда уже будет не сегодня.
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 042
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ