Реклама

Обсуждение Cobra Vedetta SLR 500 Ru

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
0 и 17 , не вижу "в 2.5 раза"
Где? Хотя да, порыл яндекс, цены снизились с последнего раза когда интересовался (давно это было, когда выбирал первый детектор, помоему 24 цена была за него), но все равно меньше 18 нет, не считая заказов из штатов, цена почти в 2 раза (500-я без компаса), пусть даже 17, но тут даже с GPS дешевле выходит... (немножко :) )

А как насчет 10 и 10? Хотя, конечно, не всем б\у по душе...
За 10 Валентина бы взял, но дома, т.е. товар -деньги... Есть еще во мне совдеповское видимо, никому денег не пошлю :)
И вообще хватит травить Валентином, нравиться он мне даже по фоткам... В руках ни разу не держал... И у меня есть преимущество - есть куда расти. :)
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Ставр!Нет!Крепкий середняк.Будь у 508-ого в автоскане автоприглушение,он бы её "сделал".А так,она всё ж тише,за счёт К1,К1,К1.Пауза длинней у неё.
Хоть и висела Ведетта ниже, чем V1 (даже Ярослав это отметил)
Опять пятое-десятое.Прекращайте!Не родное это место Валентина,просто пришлось его куда-то прилепить наспех.Обычно он висит чуть выше большого дворника.

но и с дальностью у нее все в порядке, и с нарастанием тоже, и вышла на максимум там же, где и V1, и ложных меньше. Конечно, выводы каждый для себя сделает сам. И у всех они будут разные.
Снимаем розовые очки,или хотя бы приопускаем их как глав-змей на фотке.За всем этим никто из владельцев Кобр не увидел,что дешёвенький "тайванчик" за 100 бакинских ловит Крис раньше "намоленной" Кобры и быстрей голосит на максимуме.Именно он на большей территории России даст шанс не дёргаться на радары Крис и Арена(нет столько лазеров и стрелок),а лишь отпустить ногу с педали газа.Не забывайте,что народ у нас не столь богатый,чтобы чирик выкинуть,а потом голову ломать.

...И повесь повыше, иначе плохо Стрелку ловит... ...А если большой экран обзор загораживает и мешает, то сложи его... А куда поглядывать?
Да,это подмечено верно.Экран - маркетинговый ход,толку от него никакого.Ниже - выше,от лукавого.РД обязан ловить заранее,по V1 разницы особо не увидел,Конкур лучше вверху,запаса метров 50 прибавит.
Покатаюсь по реальным радарам с Ведеттой - выскажу свое мнение по поводу синтетики. По чужим видео судить сложно.
Дожить бы до этих видео.
Сегодня покатался на наши авто.двери, завтра наверно видео выложу, скажу только - в Воронеже двери - просто звери какие то...
Надеюсь,никто не заявит,что я видео смонтировал.Что было,то и есть на самом деле.
У меня Savvy нет,но с Валентином комфортней передвигаться в l малом,чем с Конкуром и Коброй в Воронеже.
И ещё вопросик к владельцам Кобр.Что будете делать в данной ситуации?
Ну и так на засыпку.Конкур в автоскане.Сколько видел видео на Крисы в Свердловске,все берутся вот так
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Интересно почему в К-диапазоне режим Город сделан именно с 4 уровня, а не 2
как в европейском Ка
Простите, а что Вы имеете ввиду?
Если уровень начало сигнала, то он в Ku и Ка сразу с 1. Это типа по принципу: "- У вас, в России там ни чего нет, так что и не нужно. Когда будет, тогда и подумаем стоит или нет" :-[ Там некоторые моменты сильно "порезано" по отношению с англоязычной версии.
Мы же не требуем, а нам усиленно навязывают. Мы и не сопротивляемся. :pardon:
Вообще, уровни сигнала (уже писал, но повторюсь поясню):
Х - с 3 и выше.
Ku - 1 и выше.
К - 4 и выше.
Ка - 1 и выше.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
IMHO, зря остановился. Англоязычные соконфетники сейчас начали обсуждать новые слухи :) по дальнейшему развитию приемной части и фильтрации у V1. Некоторые договорились до 1.9 по железу.
На СТРЕЛКу то Майку пофигу, а вот про КОРДОН (IMHO, в Польшу он уже заходит как "Integra 3D") и SD580 (в Болгарии хотя бы их тоже уже немерено должны установить - и это тоже Европа) можно Валентайну на мозг покапать. Вроде как за соотечественников, "находящихся в деловой поездке в Европе" он обещался переживать :).
IMHO , но развитие V1 будет проходить на базе смартов. Все сложно жетектируемые и не детектируемые радары имеют склонность к стационарным установкам. По Мульту, так вроде был человек из их компашки и говорил что скоро Мульт нельза будет засечь при помощи детектора , остаются только Кордоны. Вот по ним можно подкинуть видео и информации , судя по сайту Симикона , то торговать за океан они намерены, так что можно попугать:).
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Соседство Ведетты 500 и 735RU, была до Ведетты 860, включал так же - ругались обе.
http://youtu.be/W2D4HE4mKRk

По дверям. Первые оказались совсем тихие, но это не заслуга Ведетты, контролировал 735-ой (так же - тишина), такие двери в Воронеже то же есть :) . Затем громкие двери - при проезде выходит на троечку, но она не орет полкилометра, потом просто двери в лоб на стоянке (четверка) и еще двери в лоб (до пяти) затем круг по стоянке и мимо дверей (максимум 2, в основном 1 и тишина)
Режима город с 3 было бы более чем достаточно.
http://youtu.be/Oz_PgR7nPFw
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
vkn3, вот в том то и вопрос. Ещё в бытность владения Белтрониксом 65а я замечал что одна дверь у нас работает как и один Крис - 24.220. Остальные крисы работали ниже 24.150. Вот как быть если на дороге появится такой Крис, сигнал которого заложен как не обязателен к озвучке?
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Вот как быть если на дороге появится такой Крис, сигнал которого заложен как не обязателен к озвучке?
Подождем, может и попадется что нибудь такое, в любом случае испытывать на себе... :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
vkn3, Видео по дверям хорошо доказывает синтетическую природу нарастания , нет живости.

sti 28, IMHO , но Кобровцы пошли другим путем , заложили сигналы радаров, а то что не заложено страхуется обычным способом, но вот когда помеха совпадает с сигналом радара, то и видим всплеск до 5 местами, и сразу на 3-2-1 .
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
в любом случае испытывать на себе...
Пропустить не один из имеющихся переносных радаров Ведетта не должна , если не передвигаетесь со скоростью выше чем +40 и в регионе нет Арен, то ездите спокойно.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
paschket, я это понял и видел на своём экземпляре, другим осталось это объяснить.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
другим осталось это объяснить.
Зачем? Если не вдаваться в подробности, то в общем не плохо получилось, кому надо , тот и так поймет. Главное чтобы у железа мозг не вспух и служил прибор долго.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
paschket, думаешь не стоит? Ну ладно:D будем потом на вопросы отвечать
почему всегда нормально ловила, а сегодня пискнула два раза как на двери и замолчала?
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Так по любому объяснения на работу и есть ответы на вопросы возникшие в процессе эксплуатации. Так уж устроен наш человек - сначала ломаем, потом инструкцию читаем.
Псевдо гейгер на Конкуре уже почти как год раскрыли, а вагон народу все радуется как их балалайки берут Стрелку, и когда мимо, то думы - не работает, а если моргала , то начинают искать ответ - почему не просигналил:confused:

---------- Post added at 09:48 ---------- Previous post was at 09:44 ----------

vkn3, Россия - страна сюрпризов, поэтому Кобра не положилась целиком на сигнатуры и оставили обычную радарную часть , так что если вдруг будете ехать и на единице будет более 5 пиков - тормозите , это явный признак радара, так Кобра всегда работала.

PS: Скоро выйдет другой РД с точно таким же принципом оповещения:)
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Пропустить не один из имеющихся переносных радаров Ведетта не должна , если не передвигаетесь со скоростью выше чем +40
Ну тогда извините меня за щекотливый вопрос....а стоит ли выкинуть такие бабосы за РД +40 максимум??? В диапазоне до +40 выбор то ого-го...:pardon:с ценой поменьше....
и в регионе нет Арен, то ездите спокойно
А если у меня одни "арены"-- а "крисов" я ещё не видел тогда что--спокойствие будет только ночью во сне?? С "аренами" она что--совсем не айс??=-O
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну тогда извините меня за щекотливый вопрос....а стоит ли выкинуть такие бабосы за РД +40 максимум???
Ну тут у каждого свой кошелек и навязывать свое не имею желания. Кому то нравятся инновации, кому то слово "инновации":pardon:

А если у меня одни "арены"-- а "крисов" я ещё не видел тогда что--спокойствие будет только ночью во сне??
Ну почему, до +40 должно нормально отработать , может нарастания не показать , как на Мульт, но 5 пиков и тормоз.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
МОНАХ, по Аренам пока не ясно. Но есть предположение что что с ними менее радужно будет нарастание и дальность по неким причинам, которые озвучивать нет смысла ибо это только предположения.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 195
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ