Реклама

Обсуждение Cobra Vedetta SLR 500 Ru

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
С "аренами" она что--совсем не айс??
МОНАХ! Не было ещё видео с Аренами.У нас их пока нет,а так видео сняли бы обязательно.

---------- Post added at 10:17 ---------- Previous post was at 10:16 ----------

как на Мульт, но 5 пиков и тормоз
Про мульты и их ловлю пора забывать.
 

Flammable

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
19
Детектор
Cobra Vedetta SLR 500Ru+Whistler PRO68 XRi (СТ)
Авто
BMW
Прокатился сегодня ради прикола по старым местам со своим (еще не отремонтированным) Whistler PRO68 XRi (модифицированный для детектирования Стрелки) в паре с Коброй. Что вышло смотрим на видео.

www.youtube.com/watch?v=bEuviHKOH4
www.youtube.com/watch?v=Na1aTuoeRA4

В принципе, он стрелки детектирует... Но не более.

Почему видео не отображается верно - непонятно!
 
Последнее редактирование модератором:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Что то как то у Ведетты слабенько на Стрелку , когда она одна результаты такие же?
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
6cat, ответьте на мой вопрос про V1 со Стрелкой. Поменяли бы или нет?
Не поменял бы.
С открытой GPS базой (по типу Конкуровской), вполне возможно, хотя и не факт.
Дались Вам эти Стрелки! - Вы ни одного ролика по работе Ведетты с радарами не можете выложить из-за отсутствия таковых, но без стрелко-детекта Вам жизни нет.
зы. Представил себе - прикатили мы с Вами на машинах в Москву (не знаю, как Вы, но я в ней ни разу не был) и в первой-же пробке начали злобно нарушать скоростной режим...:lol:
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
зы. Представил себе - прикатили мы с Вами на машинах в Москву (не знаю, как Вы, но я в ней ни разу не был) и в первой-же пробке начали злобно нарушать скоростной режим...:lol:
Всё же на этом ресурсе вероятность попадалова на Стрелку преуменьшена. Зачем их тогда ставят?
Попасть под Стрелку в Московской области вполне вероятно. Я получил письмо счастья от Стрелки, причём проезжая под ней в 20-й раз, не меньше. Просто задумался в тот раз и поздно начал тормозить.
Да и Москва не всегда забита наглухо. В воскресенье с утра, например, Москва вполне свободна.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Mr,для поездок в незнакомые регионы существуют навигаторы (с базами) - нет своего, можно одолжить.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
для поездок в незнакомые регионы существуют навигаторы (с базами) - нет своего, можно одолжить.
Во-первых, это не всегда удобно. Например, я категорический противник завешивать лобовуху разнообразными девайсами. РД терплю с трудом :)
Поэтому не понимаю, чем же хуже интегрированная конструкция, РД + GPS?
P.S. Не пойму, почему никто не предложит реализацию следующей идеи. Смартфон с программой типа "Стрелка" с оповещением о стационарных радарах по BlueTooth через штатную аудио-систему. Сел в машину, запустил на телефоне программку (или она уже висит в фоне). Она зацепилась через BT и по мере необходимости выдаёт звуковые предупреждения - за такое я, пожалуй, даже готов заплатить.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
P.S. Не пойму, почему никто не предложит реализацию следующей идеи. Смартфон с программой типа "Стрелка" с оповещением о стационарных радарах по BlueTooth через штатную аудио-систему. Сел в машину, запустил на телефоне программку (или она уже висит в фоне). Она зацепилась через BT и по мере необходимости выдаёт звуковые предупреждения - за такое я, пожалуй, даже готов заплатить.
По идее, если штатная аудиосистема зацеплена к телефону, как гарнитура (громкая связь), и поддерживает a2dp, то Стрелка так и будет работать.
У меня постоянно подцеплена ушная bt гарнитура и Стрелка говорит мне прямо в ухо, причем больше в салоне никто и не слышит предупреждений.
 

reshetinoleg

Продвинутый
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
58
Регион
Ульяновск
Детектор
V1(Savvy+V1connection)+Стрелка
Авто
Kia Ceed JD
В Москве можно нарушать скоростной режим по моим наблюдениям только рано утром . Лепота! Все остальное время это пробки в той или иной степени.
 

Flammable

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
19
Детектор
Cobra Vedetta SLR 500Ru+Whistler PRO68 XRi (СТ)
Авто
BMW
Парни, хватит мыслить о Москве стереотипами. тем более стереотипами из камеди клаба. Пробки есть и они конечно жесткие. Но там, где вешают стрелки, можно отжечь по полной. В первом посте видео, на нем видно, что вполне можно по набережной дать 120+ а то и все 140+. При разрешенных 60. Но мы же не отмороженные так летать в городе... Накипело мальца :)
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
В Москве можно нарушать скоростной режим по моим наблюдениям только рано утром . Лепота! Все остальное время это пробки в той или иной степени.
Ну мы же не говорим что у Вас там все Роботами поувешано. :-[
Основные пробки в Москве с 8-00 до 10-00 и с 15-00 до 21-00. Все остальное время свободно в той или иной мере. Ведь не только в Москве 60 или 80 , но и есть 10, 20, 30, 40 и ремонт дороги, а ни кого нет.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
10, 20, 30, 40 и ремонт дороги, а ни кого нет
Приведите пример хоть одного такого участка , где Стрелка стрижет купоны под знак до 40. В Москве уже проще ехать "как все" или не более чем разрешено , да и пора привыкать ездить в режиме до +10 , т.к. с июля минималку сделают 500 и будут присылать за +12 к разрешенной.
PS: По Москве езжу , работаю в том числе и водителем.
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
Парни, хватит мыслить о Москве стереотипами.
Не мешайте людям убеждать себя в том, что раз их радар-детектор детектировать радары не может, то значит это и не нужно :D. Они же эти слова на каждой странице как мантру повторяют "Стрелка зло, стрелка зло, стрелка зло" :lol:
Да, зло, зло, мы верим! Успокойтесь уже!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Не мешайте людям убеждать себя в том, что раз их радар-детектор детектировать радары не может, то значит это и не нужно
Простите, Вы, кажется, всерьез считаете, что все противники стрелкодетекта - таковыми являются лишь от невозможности прикупить себе на замену Ведетту? Ну-ну... :lol:
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
невозможности прикупить себе на замену Ведетту?
Ну и выводы у вас! Стрелку прекрасно детектирует та же Супра, да еще и с нарастанием (молодцы!). Дешево и сердито.
Не могу понять - почему все стрелконенавистники сбежались в эту ветку? Своих тем не хватает? :D
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Простите, Вы, кажется, всерьез считаете, что все противники стрелкодетекта - таковыми являются лишь от невозможности прикупить себе на замену Ведетту? Ну-ну...
Простите, но разве только Ведетта имеет стрелкодетект? Какой комплимент Кобре. Понимаю, оффтоп. На сим прекращаю.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Парни, хватит мыслить о Москве стереотипами. тем более стереотипами из камеди клаба. Пробки есть и они конечно жесткие. Но там, где вешают стрелки, можно отжечь по полной. В первом посте видео, на нем видно, что вполне можно по набережной дать 120+ а то и все 140+. При разрешенных 60. Но мы же не отмороженные так летать в городе... Накипело мальца :)
Было дело. В том году, летом, в будний день, по Кутузовскому до 140, правда, в общем потоке, трафик не напряжный, и тормозил, там где все скорость сбавляли (+ навигатор подсказывал, чё тормозим :D).

---------- Post added at 23:10 ---------- Previous post was at 22:56 ----------

Не могу понять - почему все стрелконенавистники сбежались в эту ветку? Своих тем не хватает? :D
Да мы - стрелколюбы. :D Без них (Стрелок), жизни себе не представляем. *YES* Привыкли уже.
А в других темах, всё перетёрли, выяснили, Ху из Ху, правда, есть ещё несколько тёмных лошадок, но, думаю, очередной тест покажет,что они мОгют.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Не могу понять - почему все стрелконенавистники сбежались в эту ветку? Своих тем не хватает?
Предлагаю всем здравомыслящим бросить писать в этих ветках,хотя бы неделю.Пусть a-ha с Falcon пообщаются между собой.Пригласите ещё наших "старых" друзей.
Я на неделю от писанины здесь отказываюсь.:smoke:
 

reshetinoleg

Продвинутый
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
58
Регион
Ульяновск
Детектор
V1(Savvy+V1connection)+Стрелка
Авто
Kia Ceed JD
Не мешайте людям убеждать себя в том, что раз их радар-детектор детектировать радары не может, то значит это и не нужно :D. Они же эти слова на каждой странице как мантру повторяют "Стрелка зло, стрелка зло, стрелка зло" :lol:
Да, зло, зло, мы верим! Успокойтесь уже!
А Вы представляете собой другую, противоположную половину людей, уверивших до фанатизма, что обладают РД, в котором заявлена "вселеннская" всеядность по радарам. Я это говорю потому как являюсь действующим, заметьте, обладателем Кобры и знаю как она работает. И смею утверждать относительно новой линейки Vedetta после недельных тестов, что революционного там только от дизайна и только. И никто меня не переубедит в обратном.
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
Предлагаю всем здравомыслящим...
А Вы представляете собой...
Эх, вот так незаметно мы снова вместо обсуждения радар-детектора перешли на личности и развешивание ярлыков. :(
Как Вы считаете, что все-таки стоило купить вместо Ведетты? (Детект Стрелки и лазера - нужны)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 452
Пользователи
29 662
Новый пользователь
VutPuk
Верх Низ