Реклама

Обсуждение модели Inspector RD X2 Gamma

Maniac

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
8
Детектор
Inspector RD X2 Gamma
Авто
Nissan Teana
Maniac, оно и в начале не особо нужно. Тональности сигналов на К и Х отличаются, а остальные и не нужны.

Что за регион НВКЗ?
Новокузнецк. Может и не нужно, но не понятно из каких соображений добавли в конец :)

Прочитал инструкцию, и осталось одно белое пятно. Есть такая опция как "GPS фильтр". В инструкции не сказано, что она делает. Я так понимаю это просто корявый перевод? Она отключает оповещение по базе GPS?
То есть GPS фильтр ВКЛ - оповещение работает
GPS фильтр ВЫКЛ не работает?

Или это фильтр ложных срабатываний, которые сами указываем нажатием кнопки FALSE?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Новокузнецк. Может и не нужно, но не понятно из каких соображений добавли в конец :)
Чтобы не пропустить выстрел. Писк, "обнаружен сигнал ...", и гейгер пошел на максимуме... А уже все, сфотографировали и машут палочкой.
Поэтому сначала гейгер, а потом диапазон. Заорал - тормозим. Будем ждать, пока проговорит - залетим.

Прочитал инструкцию, и осталось одно белое пятно. Есть такая опция как "GPS фильтр".
Вот чего не знаю, того не знаю, гаммы у меня нет.
Может Green_label подскажет?
 

Delta

Продвинутый
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
162
Регион
Мск.
Детектор
Inspector Star Air (1.0, S1.4)
Авто
Kia Sportage4
по поводу оповещения: когда в начале оно то пока будет проговаривать сигнал может вырасти до максимума теряется несколько секунд.
Какая кстати на гамме прошивка крайняя?
 

Maniac

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
8
Детектор
Inspector RD X2 Gamma
Авто
Nissan Teana
по поводу оповещения: когда в начале оно то пока будет проговаривать сигнал может вырасти до максимума теряется несколько секунд.
Какая кстати на гамме прошивка крайняя?
А как прошивку можно обновить? У меня 4.19 стоит. Смотрю у тебя в профиле 4.20 - где брал? :)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Есть такая опция как "GPS фильтр". В инструкции не сказано, что она делает. Я так понимаю это просто корявый перевод? Она отключает оповещение по базе GPS?
Отключение гпс-а - Она отключает оповещение по базе GPS
А озвучку в конец правильно поставили, ибо пока она на выстрел своё всё проговорит, уже и нарастать нечему может быть.
 

Maniac

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
8
Детектор
Inspector RD X2 Gamma
Авто
Nissan Teana
Отключение гпс-а - Она отключает оповещение по базе GPS
А озвучку в конец правильно поставили, ибо пока она на выстрел своё всё проговорит, уже и нарастать нечему может быть.
Так ГПС-оповещение работает при каком положении? :) Фильтр ВКЛ или фильтр ВЫКЛ :)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Maniac

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
8
Детектор
Inspector RD X2 Gamma
Авто
Nissan Teana
Maniac, 4.20 позже пошла.

---------- Post added at 17:28 ---------- Previous post was at 17:26 ----------

Maniac,

логично что при выключенном - база отключается
Да нет. У слова фильтр логичнее будет другое значение - не пропускать базу данных, то есть не использовать :)
 

Delta

Продвинутый
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
162
Регион
Мск.
Детектор
Inspector Star Air (1.0, S1.4)
Авто
Kia Sportage4

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
кстати в шомиках 800-й серии пошли STM 32
 

Cerber

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
8
Детектор
Inspector Gamma 4.19
Авто
Qashqai
Всем, здравствуйте!
Купил неделю назад этот аппаратик... в общем пользуюсь, все нормально кажется. Первый мой РД.
Читал этот форум, обновился, все нормально... спасибо форуму*DRINK*
НО дошел я до сообщения №457 и одумался!!:blink:

Спасибо ДНС поменяли приборчик, хотя сервис признал его полностью работоспособным) Езжу два дня, больше подобных глюков не было.
..
_NiK_ я тоже живу в Кемерово, и купил аппарат как раз в ДНС.
Там он был всего один на ВСЕ его филиалы по кемерову и следовательно, не тот ли я забрал, который ты сдавал туда:blink::blink:
Может у тебя серийник его остался например? Вдруг он после ремонта какого...=-O
 

Cerber

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
8
Детектор
Inspector Gamma 4.19
Авто
Qashqai
И еще не подскажете?
При загрузке показывает DB Point 303
Это значит у меня 303 точки в памяти? Вроде тут пишут что их на много больше после обновления. Или я че не так сделал:-[
 

_Nik_

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
41
Детектор
X2 Gamma
Авто
Ford
_NiK_ я тоже живу в Кемерово, и купил аппарат как раз в ДНС.
Там он был всего один на ВСЕ его филиалы по кемерову и следовательно, не тот ли я забрал, который ты сдавал туда:blink::blink:
Может у тебя серийник его остался например? Вдруг он после ремонта какого...=-O
Его никто не ремонтировал, просто поменяли. Серийного номера нету. На коробке сервесники оставили след от кружки с кофе. Не стал бы я брать Инспектора, в теплую погоду радар становится менее чувствительным. Сейчас экран светит ужу не так ярко, появились полосы, сначала не придал эту значение потом стало хуже и хуже, хотя пользовался очень редко. Поднял документы, а гарантия прошла как пару дней. Теперь даже не знаю как его продавать во вторые руки...

---------- Post added at 10:32 ---------- Previous post was at 10:02 ----------

И еще не подскажете?
При загрузке показывает DB Point 303
Это значит у меня 303 точки в памяти? Вроде тут пишут что их на много больше после обновления. Или я че не так сделал:-[
У меня так же пишет, не стоит смотреть на эти цифры. Странно что после обновление так и не появился в базе комплекс "Одиссей" который висит у нас уже несколько месяцев.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Странно что после обновление так и не появился в базе комплекс "Одиссей" который висит у нас уже несколько месяцев.
_Nik_, вы знаете координаты этого комплекса?
Поделитесь ими в этой теме: https://www.rd-forum.ru/gps/2076-koordinatj-malomoschnjh-radarov-mesta-arena-s-multaradar.html
 

Cerber

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
8
Детектор
Inspector Gamma 4.19
Авто
Qashqai
Не стал бы я брать Инспектора, в теплую погоду радар становится менее чувствительным.

А у меня я такого не заметил. Нагревался сильно (лежит на панели). Солнце припекет его и сам подогревается, аж взять его горячо:angryfire:, но работал нормально на радары, отличий не почувствовал. Специально смотрел его работу, как он такой горячий будет... :pardon:
 

Cerber

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
8
Детектор
Inspector Gamma 4.19
Авто
Qashqai
У меня так же пишет, не стоит смотреть на эти цифры. Странно что после обновление так и не появился в базе комплекс "Одиссей" который висит у нас уже несколько месяцев.
Это вроде бы и не радар...
http://sibdepo.ru/news/64376-na-perekrestke-v-kemerove-voditeley-nachnet-shtrafovat-odissey.html
Но в базу все таки не помешал бы...:)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Сейчас экран светит ужу не так ярко, появились полосы, сначала не придал эту значение потом стало хуже и хуже, хотя пользовался очень редко
А режим на подсветку у вас как выставлен?
 

Cerber

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
8
Детектор
Inspector Gamma 4.19
Авто
Qashqai
Сейчас экран светит ужу не так ярко, появились полосы, сначала не придал эту значение потом стало хуже и хуже, хотя пользовался очень редко
.
А режим на подсветку у вас как выставлен?
По моему, если появились полосы, то режимами тут уже не поможешь:dirol:
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 372
Пользователи
29 651
Новый пользователь
Даурен
Верх Низ