Реклама

Обсуждение SHO-ME 520 Часть 2

Yurik383

Зашел Спросить
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
12
Детектор
sho-me 520
Авто
mazda 6
Спасибо sti 28 за совет попробовал у друга- оказывается все работает :D Дело в том что штатного провода мне не хватало, я купил длиннее и как оказалось что этот шнур на выходе дает 5 вольт а не 12:) вот и вся загвоздка. Еще раз СПАСИБО! А что вообще посоветуете если обновить РД? хотелось чтобы помимо всех радаров что ловил 520, РД еще и новые радары ловил такие как стрелка, робот... сам живу в подмосковье, но родом с юга поэтому по М 4 периодически тоже езжу
 

avdey

Зашел Спросить
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
5
Детектор
sho me 520
Авто
octavia
Спасибо sti 28 за совет попробовал у друга- оказывается все работает :D Дело в том что штатного провода мне не хватало, я купил длиннее и как оказалось что этот шнур на выходе дает 5 вольт а не 12:) вот и вся загвоздка. Еще раз СПАСИБО! А что вообще посоветуете если обновить РД? хотелось чтобы помимо всех радаров что ловил 520, РД еще и новые радары ловил такие как стрелка, робот... сам живу в подмосковье, но родом с юга поэтому по М 4 периодически тоже езжу
у меня тоже 520 й, я взял ему напарника 525 стр, но он мне не очень понравился-520 намного качественней, короче 525 я подарил и взял 535 стр, оба поставил рядом.
когда еду домой в минводы то за пределами мо переключаюсь на 520
 

Yurik383

Зашел Спросить
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
12
Детектор
sho-me 520
Авто
mazda 6
у меня тоже 520 й, я взял ему напарника 525 стр, но он мне не очень понравился-520 намного качественней, короче 525 я подарил и взял 535 стр, оба поставил рядом.
когда еду домой в минводы то за пределами мо переключаюсь на 520
и как 535? так же как 520 или лучше?
 

Hello

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
3
Детектор
Отсутствует
Авто
Hyundai
Подскажите пожалуйста,на 520 на корпусе есть две типа лампочки, вроде как они должны мигать при тревоге, но у меня не горят они! что то у меня не так?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Подскажите пожалуйста,на 520 на корпусе есть две типа лампочки, вроде как они должны мигать при тревоге, но у меня не горят они! что то у меня не так?
это не лампочки это типа приемники лазера... они моргать не должны... они моргают у вистлеров...
 

avdey

Зашел Спросить
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
5
Детектор
sho me 520
Авто
octavia
и как 535? так же как 520 или лучше?
ну он же еще и стрелку ловит, но 520 мне больше нравится, т.к. там и по цифрам и по звукам можно после привыкания понимать помеха идет или радаром светят...

а 535 как то не интуитивно сделан, да и гейгер там от балды
все хочу разнести их по углам попробовать и использовать в паре 535 только на стрелку, когда рядом стоят-возбуждаются
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
avdey, шоми 535 не ловит стрелку. Или Вы имели в виду шоми str535?
 

avdey

Зашел Спросить
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
5
Детектор
sho me 520
Авто
octavia
ну да стр имел в виду:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
avdey, ну так и пишите. А то есть и обычный 535.
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
добрался до модификации 520го

http://youtu.be/HfGy2UwGrOY

ловит, но только процентов 60% от орионов:pardon:, надеюсь это особенность именного моего экземпляра, обычно с шомиками все оке.
 

TheLook

Зашел Спросить
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2
Детектор
Отсутствует
Авто
BMW
Купил вчера сабжик...

Подскажите:
1. Как вытащить кронштейн с присосками из антирадара? В инструкции написано "нажать на кнопку и вытащить", на корпусе никакой кнопки не нашел...

2. В инструкции написано, что крепить его надо как можно ниже. Собирался прикрутить его вверху лобовухи за зеркалом заднего вида. Критично?
 

alex81

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
41
Детектор
Sho me STR-800, Sho-me 685
Авто
KIA Cerato
TheLook, мне кажется, Вы зря его сейчас купили, аппарат хороший только морально устарел, в Москве сейчас с ловлей Стрелок надо аппарат брать, а тут он бессилен.
 

TheLook

Зашел Спросить
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2
Детектор
Отсутствует
Авто
BMW
TheLook, мне кажется, Вы зря его сейчас купили, аппарат хороший только морально устарел, в Москве сейчас с ловлей Стрелок надо аппарат брать, а тут он бессилен.
Вопрос не в том что "зря - не зря" (покупался аппарат для редких выездов в регионы), а в

1. Как вытащить кронштейн с присосками из антирадара? В инструкции написано "нажать на кнопку и вытащить", на корпусе никакой кнопки не нашел...

2. В инструкции написано, что крепить его надо как можно ниже. Собирался прикрутить его вверху лобовухи за зеркалом заднего вида. Критично?
 

Irska

Опытный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
110
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Skoda Rapid
Вопрос не в том что "зря - не зря" (покупался аппарат для редких выездов в регионы), а в

1. Как вытащить кронштейн с присосками из антирадара? В инструкции написано "нажать на кнопку и вытащить", на корпусе никакой кнопки не нашел...

2. В инструкции написано, что крепить его надо как можно ниже. Собирался прикрутить его вверху лобовухи за зеркалом заднего вида. Критично?
1. кнопки действительно нет, ошибка в инструкции, надо просто потянуть за скобу
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вопрос не в том что "зря - не зря" (покупался аппарат для редких выездов в регионы), а в

1. Как вытащить кронштейн с присосками из антирадара? В инструкции написано "нажать на кнопку и вытащить", на корпусе никакой кнопки не нашел...

2. В инструкции написано, что крепить его надо как можно ниже. Собирался прикрутить его вверху лобовухи за зеркалом заднего вида. Критично?
Именно в том. Вопрос, нафига Вам эта коробочка с лампочками? Чего Вы с ней делать то будете?

В детекторах почти так же как и в машинах. Вот на Беху Вы потратились ради комфорта, почему Вы думаете что детекторы одинаковы? Это не так:)

А по теме, куда бы Вы его не повесили, будут штрафы, нервы от постоянных ложняков и разочарование.
 

smag

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
1
Детектор
Sho-me 520
Авто
Reno Logan
Реанимировал свой шомик

Пропал у моего шомика звук. Причем интересно так пропал, индикация индицирует, а звука нет.:( С недельку поездил так, переставив шомик слева от приборки, что бы видеть хотя бы, если что, хотя это не вариант, конечно. Заметил, что минут через 30-40 звук появляется. Ага, думаю, значит звуковой тракт должен быть в порядке. Порылся в старом хламе, нашел старый динамик от компа. Приколхозил его на проводах в параллель пищалке, включил - ага! Пищит родной! Пока искал динамик, мне на глаза попался старый модем DLink, с пищалкой внешне ну очень похожей. Выпаял пищалку, приложил - вроде оно.:) Заменил в шомике родную пищалку на DLink-овскую - пищит родной! :) Чуть тише звук, но это не страшно.
Как-то так...
 

ShuraWolf

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
5
Детектор
фейк SHO-ME 520
Авто
Peugeot 307SW
Китайский клон

Заказал в Китае на Алиэкспрессе за 53$ SHO-ME 520, думал раз используют имя бренда, будет оригинал, а пришло вот такое чудо. Я сомневаюсь что он вообще работает, два дна ездил молчит как рыба об лед, хоть бы одно ложное срабатывание. Явно в меня не один радар не стрелял. Кто нибудь пользовался этим таким чудом китайской техники? На 47, 48 странице выложены фото этого фейка.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
ShuraWolf, ну и зачем вы выкинули на ветер деньги, когда могли бы тут купить еще дешевле тот же 630- 475 шомик и радоваться его работе, а этот фейк можно только гвоздями к стене прибить или отдать ребенку как игрушку. Врят ли эта поделка желтолицых будет ловить короткие импульсы...
 

ShuraWolf

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
5
Детектор
фейк SHO-ME 520
Авто
Peugeot 307SW
Наверно стоит его вернуть назад китаёзам
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 174
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ