Реклама

Обсуждение SHO-ME 520 Часть 2

Джеронимо

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
18
Детектор
Sho-me 520 был, Conqueror X-323 есть!
Авто
AUDI
Парни привет!

Мой шо ми 520 , ловит не плохо, апгрейдом не занимался, но странная вещь - ловит исправно КРИС, и БИНАР но в диапазоне Ка, как это понимать?:blink: К диапазон на трессе не загорался ни разу:D:pardon:
 

Dobryj

Остался Почитать
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
32
Детектор
Sho-me 520. Supra DRS-66VS
Авто
Mitsubishi Carisma
C 2010 года катаюсь с Sho-Me 520. Занимался модернизацией, но потом решил все оставить как было. Ловит все отлично, но Стрелки не давали спать спокойно :)
Поэтому прикупил еще один бюджетный радар-детектор.
 

rol

Зашел Спросить
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
9
Детектор
SHO-ME520
сегодня в Воронежской облости в Рогачёвка мой 520 словил стрелку ст она подвешена на второй переходной галерее с южного направления но почемуто Ка диапазон и выше 1 сигнал неподнялся.Шоми стал сигналить с 100м может и раньше засёк но шомик прилеплен на липучку к панели и возможно помешали дворники.
 

john81

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
48
Детектор
whistler-338st ru
Авто
Мерседес
поделитесь где в воронеже сервис по шоуми?
открутил винты и потерял, хочу восстановить
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
john81, я так подозреваю, что в России СВЧ-части не ремонтируются, т.к. проще отправить по гарантии. Да и слишком дешевый аппарат для ремонтных работ.
Кстати, мне мой X-323 обнастраивались два знакомых. Ничего не вышло. На генератор срабатывает, а на реальных радарах - хрен.
 

teplopro

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
4
Детектор
Sho-me 520
Авто
Audi
здравствуйте! получил в подарок шо-ми 520-ый. разобрал и практически ничего схожего с теми, из которых вы тут винты выкручиваете не обнаружил. раньше с РД дел не имел. может кто подсказать что у меня такое?
коробка родная, но на дисплее следующая индикация: P, X, K/Ka, C, 2, 3, 4, L. на раздвижные двери работает.
 

Вложения

  • 140,5 КБ Просмотры: 1 067
  • 230 КБ Просмотры: 1 046

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
teplopro, на фото вообще кранч/стар/стингер. Шомка совершенно иначе выглядит.

Да и не любит Вас тот кто такой подарок сделал. Уж лучше без детектора, чем с таким.
 

teplopro

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
4
Детектор
Sho-me 520
Авто
Audi
понял. спасибо. кстати, подарок сделал тот китаец, ссылка на которого есть на этой странице (к сведению).
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
понял. спасибо. кстати, подарок сделал тот китаец, ссылка на которого есть на этой странице (к сведению).
Йоу это получается фейк под шомики начали клепать, мировая слава :lol:. А начинка и правда от кранча, ну что спасибо за внутренности может кто то задумается, прежде чем брать у китов что то новое.
 

teplopro

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
4
Детектор
Sho-me 520
Авто
Audi
если нужно, могу сделать побольше фоток... :) для обзора :)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
если нужно, могу сделать побольше фоток... :) для обзора :)
Давай. Со всех ракурсов. И желательно все детальки где более менее много ножек, крупно и чётко.
И крышку приёмника открути. Это та часть, в которую упирается остреё треугольника рупора(если его можно так назвать)
 

teplopro

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
4
Детектор
Sho-me 520
Авто
Audi
эээ не. я же его тогда не соберу. так он хоть на раздвижные двери на заправках пищит :)
фоток могу наделать без вмешательство в схемотехнику :dirol: только репортажные, так сказать :D
если кого интересует более конкретные места - пишите в личку, а я сделаю и выложу.
но никаких рупоров откручивать не хочу. прошу понять и не обсуждать *DRINK*

сделал. выкладываю. может не совсем информативно, но обзорно. на вопросы постараюсь ответить.
 

Вложения

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Там просто крышка снимается не сложней чем корпус раскрутить..
 

Yurik383

Зашел Спросить
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
12
Детектор
sho-me 520
Авто
mazda 6
Подскажите, все время горит диапазон Ка и ни на что больше не реагирует. Перезагрузить его никак нельзя? или нужно просто поменять на другой?:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Yurik383, а Ка гореть стал давно, машину не меняли случаем не давно? Просто в Маздах 6 встречаются зеркала с контролем слепых зон. На них может реагировать спутав диапазон. Но если больше не на что не реагирует, то вероятнее всего глюк.
 

Yurik383

Зашел Спросить
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
12
Детектор
sho-me 520
Авто
mazda 6
Именно так и было, продал старую машину, снял с нее РД, поставил на эту машину и случилась вот такая беда :D Контроля слепых зон у меня нет. У меня РД был приклеен на двухсторонний скотч на панели, может когда его отдирал что-то внутри "сломалось"...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Yurik383, а попробуйте в другой машине. Это самый действенный способ. Если всё будет так же, значит сдох бобик. Если нет, значит что то с машиной и тогда уже надо будет брать детекторы у друзей и пробовать их в Вашей Мазде. Если и они будут в ней ругаться, значит чего то Вы о своей машине не знаете:pardon::D
 

Yurik383

Зашел Спросить
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
12
Детектор
sho-me 520
Авто
mazda 6
Спасибо, сегодня же постараюсь попоробовать
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ