Реклама

Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
китайский вариант части крепления на скотч к стеклу
В штатном креплении нет резьбовой шпильки.

Пластик в той части, которая входит в пазы корпуса комбайна довольно тонкий. Сомневаюсь, что даже нарезанная там резьба надежно его удержит. Для этого надо изнутри еще и гайку устанавливать, чтобы надежно зафиксировать резьбовую шпильку. Если только по диаметру шара подойдет. Завтра закажу на Али такое крепление. Авось и удастся сколхозить :)
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
В штатном креплении нет резьбовой шпильки.

Пластик в той части, которая входит в пазы корпуса комбайна довольно тонкий. Сомневаюсь, что даже нарезанная там резьба надежно его удержит. Для этого надо изнутри еще и гайку устанавливать, чтобы надежно зафиксировать резьбовую шпильку. Надо завтра по месту глянуть. Может и придет идея;-)
Зачем?! шар и там и там, убираем шар из китайского варианта, и вставляем родной шар с гайкой и крепежом прибора
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Зачем?! шар и там и там, убираем шар из китайского варианта, и вставляем родной шар с гайкой и крепежом прибора
Да, если они схожи по диаметру, то это выход.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Да, если они схожи по диаметру, то это выход.
они не схожи, они одинаковые, по крайней мере на Уно, значит и на всех остальных близнецов подойдёт[DOUBLEPOST=1498507354][/DOUBLEPOST]
Завтра закажу на Али такое крепление
Идёт только долго
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
они не схожи, они одинаковые, по крайней мере на Уно, значит и на всех остальных близнецов подойдёт[DOUBLEPOST=1498507354][/DOUBLEPOST]
Идёт только долго
Если диаметр шара одинаков, значит это самый подходящий вариант крепления. Причем, с возможностью все вернуть в изначальное состояние ;-) Спасибо за подсказку!

ЗЫ. Заказал :)
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну нафик, снимаю комбик до лучших времён. Качество видео оставляет желать лучшего (на таком проце) - итерполяция, читаемость номеров (даже днём) уступает ноу-нейм китайцу на A7LA30 с пиленной прошивкой. Ну а Стрелка в спину - вааще :eek:, по проезду, и то не сразу. Похоже, долго сигнатуру переваривает. Да ещё жирный минус - сначала проговаривает диапазон/Стрелка, потом идёт сигнал.
Я в деревне, тырнет г... не айс, скромный ролик - почти 3 часа загрузки, к утру кино будет.
Выкидывать пока не буду, надеюсь на лучшее ;), ждём прошивку и новую БАЗУ. В Чувашию конечно возьму покатать, но ИМXO, против мобильных Кордонов и Скатов в спину с ним ловить нефик. Надеюсь - пока.
Воткну старый ВР и лучше 800S покатаю. Похоже - более адекватный РД.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
800С словил КРИСа, а Комбо Смарт С промолчал... Ни показал, ни сказал...
Надо было отключить 800 и проехать ещё раз там. Тоже несколько раз ездил так. 800 отрабатывает, а Комбо молчит и наоборот. Сегодня проехал с выключенным 800 мимо Кордон и Крис, совсем другая работа Комбика.

Заметил на экране автопереход с режима "Трасса" в режим "Город 2".
Да и ещё, проезжал мимо "Крис" в режиме "Сигнатурном" Комбик на экране показал жёлтую шкалу, а вот сказать то не смог, только протрещал.[DOUBLEPOST=1498513956][/DOUBLEPOST]
китайский вариант части крепления на скотч к стеклу немного укоротит крепёж, да и можно на шелкографию клеить
Свой на шелкографию под зеркало скотчем 3М приклеил.
Получилось как у @BabyHummer A-328
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Кино с комбика. Настройки - режим Трасса, переход - 80, звук - 40, детект - 0 км/ч
Стрелка в лоб
Она же в спину
Моя "любимая" кукушка - другие собратья (Смарт, 1000S) детектят её несколько дальше, перебирая сигнатуры Кречета, Кордона и Криса, этот же взял её почти вплотную, только К-диапазоном. Вот не знаю, хорошо это, или плохо :pardon:
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Заметил на экране автопереход с режима "Трасса" в режим "Город 2".
Да и ещё, проезжал мимо "Крис" в режиме "Сигнатурном" Комбик на экране показал жёлтую шкалу, а вот сказать то не смог, только протрещал.
Я тоже самое замечал. Причем, в первый раз подумал, что при настройке промахнулся и вместо Трассы выставил режим Город2. Прям на ходу перенастроил. а потом смотрю.., а все тоже самое. И РД сам переключается в зависимости от скорости(у меня порог на 90 км/ч выставлен). Ниже 90 на Город 2 переходит. И шкалу тоже заметил. По дороге с работы у меня комбайн почти всю дорогу показывает одну-три риски. Но молчит, при этом. Жаль, скриншот экрана в этот момент не получается сделать ;-)
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Ниже 90 на Город 2 переходит
Сейчас ехал с работы в режиме "Трасса". Комбо поймал сигнал на "Крис П" в спину, но через секунды две озвучка сигнала пропала. На экране опять высветилось "Город 2".:pardon:
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Сейчас ехал с работы в режиме "Трасса". Комбо поймал сигнал на "Крис П" в спину, но через секунды две озвучка сигнала пропала. На экране опять высветилось "Город 2".:pardon:
Видео не сохранилось? Сергею важно именно видео, т.к он с его помощью демонстрирует корейцам косяки ПО радар-детекторов. Иной раз словами не опишешь то, что на видео происходит :)
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Видео не сохранилось? Сергею важно именно видео, т.к он с его помощью демонстрирует корейцам косяки ПО радар-детекторов. Иной раз словами не опишешь то, что на видео происходит :)
@BabyHummer A-328 так на экране Комбика тоже не видно! Может по звуку будет понятно!
Крис с левой стороны. На комбо стоял режим "Трасса", но режим переключился автоматом в "Город 2".:pardon:
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Прокатил Комбик в режиме "Трасса" мимо:
-Аргус в лоб и спину

-Кордон в спину и в лоб

и конечно "Крис" за остановками в спину и в лоб

Полёт нормальный!;)
 

AlekSasha

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
29
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
Vortex Tingo
Так какой же длины провод питания в комплекте? Писали, что провода 1,5м., кто-то что именно в комплекте 2,5м.
 

oilman2007

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
10
Регион
Ханты-Мансийский Автономный округ
Детектор
SHO-ME Combo Smart Signature
Авто
LADA VESTA

oilman2007

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
10
Регион
Ханты-Мансийский Автономный округ
Детектор
SHO-ME Combo Smart Signature
Авто
LADA VESTA
@=Сергей=31rus Почему на видео два голоса мужской и женский? Или вы два устройства используете?
 
Последнее редактирование модератором:

moreman

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
23
Регион
Новосибирск
Детектор
Шоми комбо слим, комбо 1, 1А7,
Авто
VW CC 2.0TSI, LEXUS RX 350
На том и договоримся :drink: ;-) Про кучи лишних слов.
Чесслово, очень непросто в моей машине разместить в.регистратор так, чтобы он еще и РД на лобовом снимал. Теперь же, в результате, у меня аж два в.регистратора работает. Один - комбайн, а второй снимает только РД на лобовом. Другого варианта я не нашел. Да и не очень хочется сильно портить внешний вид совсем недешевого автомобиля, обвешивая его проводами и разными приборами, уподобляясь Оке "Моне" :)



Вот и приходится выкручиваться и что-то придумывать. А на это нужно время. Которого очень мало, работая по 10-12 часов в сутки.
На этих выходных мне сие удалось, поэтому в теме сигнатурного 800-го появилось видео.

Когда будет что-то интересное на видео с комбайна,то обязательно выложу его. Ведь два РД невозможно катать одновременно. ;-) По Москве я еду 5-10 минут до работы. Остается поездка на дачу. Но это лишь по выходным. За эту поездку надо успеть протестить два прибора. Вот и выбираю, какой тестить.
А эта фраза " совсем не дешевого автомобиля" к чему? Что бы мы обзавидовались,что ли? ;):D.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
На комбо стоял режим "Трасса", но режим переключился автоматом в "Город 2".:pardon:
Я своими глазами видел, как РД переходит из Трассы - в Город 2 и обратно при достижении установленного мной порога АТ в 90 км/ч. Так что, почти уверен, что в алгоритме и настройках дело.
 

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
Я своими глазами видел, как РД переходит из Трассы - в Город 2 и обратно при достижении установленного мной порога АТ в 90 км/ч. Так что, почти уверен, что в алгоритме и настройках дело.
Ну всё равно прошивкой этот "косяк" исправлять надо.

Кто каким плеером пользуется для просмотра файлов ? И кто то использует sho-me-combo-smart-player ?
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ