Реклама

Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature

moreman

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
23
Регион
Новосибирск
Детектор
Шоми комбо слим, комбо 1, 1А7,
Авто
VW CC 2.0TSI, LEXUS RX 350
В отличие от других сигнатурных детекторов, во всех несигнатурных режимах он не называет сигнатуры, то есть хоть Крис, хоть кордон будет впереди, всё будет k-диапазоном. То есть работает как обычный, несигнатурный детектор. Подавления активных круизов и иже с ним насколько я понял по своему опыту - нет - Ехал километра 4 в веренице автомобилей, с непрерывным гейгером к-диапазона (режим трасса, в город по моему пробовал переключать, без эффекта, но точно утверждать не берусь этот момент). Кроме того, в сигнатурном режиме вслух он так же не озвучивает сигнатуры, только пишет на экране, звук же обычного К-диапазона.
Ну, тогда бесполезная поделка за такие то деньги! Ф ТОПКУ!
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Ну, тогда бесполезная поделка за такие то деньги! Ф ТОПКУ!
У почему же, как вариант избавления от помех в городских условиях и получения максимальной чувствительности на трассе наверное имеет право на существование. Правда сигнатурный режим Все таки надо допиливать, сейчас он слеповат.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Все таки надо допиливать, сейчас он слеповат.
Точно подмечено! Но бывает прозревает после проезда какого нибудь радара, да ещё как!;)[DOUBLEPOST=1498315485][/DOUBLEPOST]Парни подскажите!
КомбоS при проезде радара(например Кордон) в режиме "Сигнатурный" -должен говорить КОРДОН?
Может я что не так выставил!
Все значения выставил на 30. Режим "Трасса" - говорит "Кей", а вот в "Сигнатурном" звуковой сигнал идёт, а голосовое оповещения "Кордон" или "Крис" нет!
 
Последнее редактирование:

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Нет, не говорит, только показывает на экране.
Я к чему это спросил! Режим "Трасса",после проезда "Муляж(а)", КS произнёс "Кордон".
Вот и подумал за свои настройки, или же за голос, так как езжу с мужским.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Я к чему это спросил! Режим "Трасса",после проезда "Муляж(а)", КS произнёс "Кордон".
Вот и подумал за свои настройки, или же за голос, так как езжу с мужским.
Хм, чуднО... Мало того, что в трассе он как-бы не должен определять сигнатуры, а в сигнатурном режиме их произносить. А тут он произносит сигнатуру, да еще в трассе. Двойной слом шаблонов:)
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
867
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Первая прокатка с Комбо Смарт С. И сразу первый вопрос. Голосовое предупреждение в режиме подпись есть столько с уровня гейгера 3? Не совсем понятно. Надо делать с 1. Если РД словил сигнал и опознал его, то смысл дожидаться уровня 3? А если это мобильный кордон в спину? Или СКАТ-П? Залёт обеспечен! :-(
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Правда сигнатурный режим Все таки надо допиливать, сейчас он слеповат.
Такой большой, а в сказки веришь :D
Вроде уже опытный, а элементарных вещей понять не можешь - на таком железе нормального сигнатурника не построить. Похоже, Виктор зря клавиши стирал ;) - Сигнатурный детектор "для чайников" :pardon:
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Т.е. голосовое оповещение в "подписи" с уровня можно не ожидать? :(
Я был удивлён отсутствию голосовых оповещений сигнатур. И звуковому оповещению с уровня 4. И последовательности режимов. И ещё много чему. Нужно переделать
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Я был удивлён отсутствию голосовых оповещений сигнатур. И звуковому оповещению с уровня 4. И последовательности режимов. И ещё много чему. Нужно переделать
Такая фэктори загрузка? Все такие?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Такой большой, а в сказки веришь :D
Вроде уже опытный, а элементарных вещей понять не можешь - на таком железе нормального сигнатурника не построить. Похоже, Виктор зря клавиши стирал ;) - Сигнатурный детектор "для чайников" :pardon:
И то верно. А давайте все темы по сигнатурникам закроем, чего тут писать, прошивки пилить какие-то... и так же всё уже специалисту понятно.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А давайте все темы по сигнатурникам закроем, чего тут писать, прошивки пилить какие-то...
Софт-сигнатурники уже есть, и вовсю продаются. Задачу форума вижу в том, что бы указать на выявленные косяки производителям, а потенциальным покупателям продемонстрировать реальное состояние дел и работу РД в разных условиях, а не рекламные ролики производителей.
и так же всё уже специалисту понятно.
Ну статус не я себе назначил, так получилось :pardon: Таковым себя не считаю. Тем более, там ссыль на тему реального профи.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Софт-сигнатурники уже есть, и вовсю продаются. Задачу форума вижу в том, что бы указать на выявленные косяки производителям, а потенциальным покупателям продемонстрировать реальное состояние дел и работу РД в разных условиях, а не рекламные ролики производителей.
Ну так это и было сделано, и мной и другими пользователями в этой теме - показанно что сигнатурный режим конкретно в данной модели сильно отстает от других сигнатурников, по сути, он худший из них. И его надо допиливать хотя бы до "среднего по рынку".
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
показанно что сигнатурный режим конкретно в данной модели сильно отстает от других сигнатурников, по сути, он худший из них. И его надо допиливать хотя бы до "среднего по рынку".
сейчас он слеповат.
:eek:
Да он, получается, вообще слепой, если учесть то, что все остальные "слеповаты" в определённых условиях.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
:eek:
Да он, получается, вообще слепой, если учесть то, что все остальные "слеповаты" в определённых условиях.
Ну пусть будет так:) Согласен.
P.S. по роду профессии привычка подбирать более мягкие термины при обнаружении проблем )
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
867
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Вопрос про отключение радарной части ниже определённой скорости.
Она действительно отключается, или пользователю не выводятся визуальные и звуковые оповещения?
Т.е. могу оставить 800С и комбо смарт С, отключив у последнего радарную часть? Не будет он влиять на работу 800С?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Вопрос про отключение радарной части ниже определённой скорости.
Она действительно отключается, или пользователю не выводятся визуальные и звуковые оповещения?
Т.е. могу оставить 800С и комбо смарт С, отключив у последнего радарную часть? Не будет он влиять на работу 800С?
В своё время задавал такой вопрос по комбику интеговскому. Сказано, что гетеродин всё равно будет фонить.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Сергей SHO-ME
Не могу найти обновление базы. Может, кто носом ткнёт :pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ