Первые шаги с Valentine One (V1)

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем -, 7 янв 2010.

1. Вот это смотрели http://www.shome.ru/antiradar.php?radar=13 ?
    1 из отзывов:

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Как можно оживить В1 дома? Или только в автомобиле можно программировать?

3. AndreyK, бывают адаптеры 220-прикуриватель.

4. Как вы крепите V1?

Второй день осваиваю V1.
    Сначала попробовал его прицепить к козырьку. Показалось неудобно. Висит чуть ли не над головой, приходится голову вверх поднимать, чтобы посмотреть, чего он там показывает, да и видно плохо с моей дальнозоркостью - слишком близко. Кроме того, висит не горизонтально и козырек не откинешь. Короче, не понравилось.
    Прилепил к стеклу, рядом с RX65. Через пять минут отвалился. И как я стекло ни протирал, висеть так и не захотел. Пришлось поменять присоски на более крупные из комплекта. Теперь, вроде, держится, но не знаю, сколько провисит. У Beltronics присоски на порядок лучше. Они хоть и меньше, но более глубокие, поэтому присасываются сильнее. А у вас нормально держится? Может можно где-нибудь присоски получше взять?

Вложения:

• V1.jpg
      V1.jpg
      Размер файла:
      66,6 КБ
      Просмотров:
      675
  5. У меня и с маленькими проблем нет.
    Все дело в температуре и влажности контакта.

6. Спасибо, я этот вариант видел. К сожалению, в моей машине такое крепление невозможно.

7. Можно подключится к потолочному салонному светильнику - у меня он практически вплотную к лобовому стеклу (5 см). Питание там есть вне зависимости от положения ключа в замке зажигания. Валентин разместить под зеркалом заднего вида так чтобы задняя принимающая линза была на пару сантиметров ниже нижнего края зеркала заднего вида.

8. У меня прямо из компа торчит специальный удлинитель от блока питания на 12В и на 5В. Тестирую достаточно много устройств поэтому с БП не парюсь. Так удобнее и рядом на столе. В компе стоит Термалтэйк 650ВТ с мозгами (короткое, перегруз и т.п. - вырубает только то плечо, на котором возникли траблы, поэтому даже после КЗ комп работает себе дальше как ни в чем небывало, свободных веток еще пару такчто не проблема.).
    Запаса мощности более чем (30А).

9. Добрый день!
    Ребят, подскажите пожалуйста - как переключать режими А Л маленькая и большая?
    У меня стоит режим У, и секундное нажатие на кнопку приводик к переключению на У маленькое и обратно...

10. нужно зайти в режим программирования и выключить режимы евро и еврох! Появятся режимы А, Л и л...

11. V1 с заводскими настройками

Вот и я стал счастливым обладателем этой волшебной коробочки. Нахожусь далеко от дома, 700 км по прямой, поэтому, как только получил на руки РД, сразу решил написать на сайт с помощью телефона. Хочу спросить, могу ли я, достав с коробки V1 сразу подключить его без предварительных настроек, так как читать форум с телефона не очень удобно.
    Проверка серийного номера на оф.сайте дала такой результат:
    V1 Description: Radar circuitry known in-house as V1.8—POP2 with Euro Mode. This is our latest and best performer on both radar and laser.
    Upgrade Recommendation: You already have our best.

P.S. Украина.

12. Да... по приезду ознакомишься...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. Сегодня приехал, маршрут Харьков-Одесса. На удивление мало гаишников, всего три засады, и все со старыми "фенами". Режим А. Но последний в городе прицелил с плеча, стоит за 4 столбом по ходу, фото делал телефоном, так что качество не ахти. Да и быстро заканчивает пищать...

Вложения:

14. Ну вот и мой приехал V1 прошивка 3.872 POP euro , буду штудировать форум .
    теперь нас стало еще больше ( владельцев V1 )

15. у меня тоже с маленькими проблем нет, причем прилеплял их прямо в морозы!

16. Выставил такие настройки 7, E, c, d - стрелки опустил вниз

Больше ничего крутить для России не нужно?

17. Для Башкирии еще можно покрутить регулятор громкости!:D

18. Exios Реуляторы.громкости для начала на 12:00 и на 15:00!Можно отключить L и Х(смотря каких радаров у Вас нет)!

19. [​IMG]

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,2048 сек.
Память:
6,705 МБ
Запросов к БД:
18