Реклама

Первые впечатления: Supra DRS-66VS

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
За исключением v1,Эскорта и Бела о качестве заботы нет ни у кого!!
уже 3 версия центральной платы... ни кто не может объяснить почему они их переделывают.. однако в розницу идут все... вот посмотреть бы на кишки слепых белок возможно некоторые ревизии центральной платы и имеет такой глюк. Про качество сборки я вообще в шоке. У меня еще более менее прилично все сделано без соплей.. а тут пи...ц полный.
 

Kasstyan

Продвинутый
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
345
Реакции
65
Детектор
1795
Узнав, что таки научились детектировать стрелку вновь перечитал темы. Очень жаль, что детекторы стрелки ставят в такие неудачные РД. Возить несколько РД на лобовом не хочется. Там же еще навигатор, смартфон и регистратор. В общем будем ждать. Пока яндекс карты в помощь по стрелке.

Ну например в московском с Супрой проблем быть не должно(если исправна), а вот южнее где Арены, я бы с ней не рискнул:), в хвост без излишеств максимум метров 100 нарисует, а то и 50.
К сожалению в МО полно крыс, и та реакция на них, которую демонстрирует супра, я бы от помехи не отличил. Последнее время проездил с 1795, раздарив все остальное уже привык, что его зашкаливает там, где супра подает только первый пик. Поэтому на 1795 даже по трассе езжу в режиме город, когда он до К3 молчит вообще. Ни одного залета за все время с ним не было, а проехано было много.

Очень хотелось бы разработчикам Супры сделать что то подобное в работе по обычным радарам. Ведь если нашлись специалисты сделать детектор стрелки, значит должны осилить и обычный детектор для К диапазона.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
К сожалению в МО полно крыс, и та реакция на них, которую демонстрирует супра, я бы от помехи не отличил. Последнее время проездил с 1795, раздарив все остальное уже привык, что его зашкаливает там, где супра подает только первый пик. Поэтому на 1795 даже по трассе езжу в режиме город, когда он до К3 молчит вообще. Ни одного залета за все время с ним не было, а проехано было много.
C КРИСом нет ни каких проблем у супры... какое видео вы видели где неотличить крыса от помехи? С ВИЗИРОМ да надо быть на чеку особенно если работает не в постоянном режиме а на КРИСА проблем просто нет. Да и ложняков у супры практически нет, в разы меньше чем у моего бывшего шомика.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Реакции
2 756
Детектор
x50
Значит и остальные скоро подтянутся
....Вистлер мне не понравился своей говорливостью не по делу
Остальные это кто?
Белскорты и В1 ИМХУ не будут заморачиваться.

Whistler-ы разные бывают

===============

Вот еще какая то плата, немного отличается.

 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

Spirit999

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
520
Авто
мазда 3
Всем привет!
Собрался вот покупать DRS-66V но наткнулся на видео о полном провале детектирования искры и вспомнил что совсем недавно господам полицейским запретили использовать "фены" и фиксировать скорость без фотографии или видео, так действительно ли так актуальна данная проблема если данным радарами пользоваться больше нельзя ?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Spirit999, Любой "фен" привязывается к камере и получается Искра Видео. Те что пропускают являются явным браком, по вышеозвученой статистике продавца его примерно 8-9%.
 

Spirit999

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
520
Авто
мазда 3
Spirit999, Любой "фен" привязывается к камере и получается Искра Видео. Те что пропускают являются явным браком, по вышеозвученой статистике продавца его примерно 8-9%.
Спасибо за ответ, смотрели ваши видео на ютубе, очень информативные.
Про искру видео тоже только что прочитал и был приятно удивлен.
Но вот вопрос, тогда как проверить ловит он искру или нет если у меня нет знакомых гайцов и радар тоже взять не где, покупать буду в супрашоп, проверяют они их перед продажей или надо ловить на живца ?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Спасибо за ответ, смотрели ваши видео на ютубе, очень информативные.
Про искру видео тоже только что прочитал и был приятно удивлен.
Но вот вопрос, тогда как проверить ловит он искру или нет если у меня нет знакомых гайцов и радар тоже взять не где, покупать буду в супрашоп, проверяют они их перед продажей или надо ловить на живца ?
шанс попасть в 8-9% конечно есть. Но забивать голову этим не стоит. Если остановились на супре берите 69 или 77. Они не из первых партий и брака там должно быть меньше. С 66 они спешили выкинуть на рынок как можно больше устройств, а 69 и 77 вроде как не спеша подходит.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
На сколько я понимаю, то у брака растут ноги от наших сборщиков- добавлял платы, в принципе у 77(да и 69) платы "навесные" и пока они не будут интегрированы промышленным способом, то брак будет присутствовать в большом количестве.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
На сколько я понимаю, то у брака растут ноги от наших сборщиков- добавлял платы, в принципе у 77(да и 69) платы "навесные" и пока они не будут интегрированы промышленным способом, то брак будет присутствовать в большом количестве.
заказал себе всю линейку супра-белки. Посмотрим на все поподробнее.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
MPS, Это заразно:lol: Становитесь радиозависимым.
 

Spirit999

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
520
Авто
мазда 3
шанс попасть в 8-9% конечно есть. Но забивать голову этим не стоит. Если остановились на супре берите 69 или 77. Они не из первых партий и брака там должно быть меньше. С 66 они спешили выкинуть на рынок как можно больше устройств, а 69 и 77 вроде как не спеша подходит.
Да не обязательно супра.
Нужен РД ценой до 5 тысяч который берет стрелку и другие радары на трассе.
Если есть какие то аналоги кроме супры за эти деньги то могу расмотреть и их, на супру выбор пал из за видео на ютубе где они во всю ловят стрелки.
Если поможете с выбором буду очень признателем.
Территориально москва и МО возможны поездки по стране.

А 69 вообще в супра шопе нет.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Супра самая дешевая среди детекторов на Стрелку.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Да не обязательно супра.
Нужен РД ценой до 5 тысяч который берет стрелку и другие радары на трассе.
Если есть какие то аналоги кроме супры за эти деньги то могу расмотреть и их, на супру выбор пал из за видео на ютубе где они во всю ловят стрелки.
Если поможете с выбором буду очень признателем.
Территориально москва и МО возможны поездки по стране.
И кстати мне на супра шопе предлагают DRS-66V который стоит 3.400 но по факту переделанный в DRS-66VST за 4.900 хотя переделка стоит тысячу рублей, но ценник на него все равно 4.900, где то меня хотят надурить...
И 69 вообще у них нет в наличие.
69 эта внешне таже 66 только с дисплеем от 77. стоит чуть дороже 66 и дешевле 77. сейчас в прайсах есть 6 разных белок. Заказал все 6. самая дешовая белка стоит чуть больше 3 тыр. с ценником до 5 тыр у супры нет конкурентов в сегменте стрелкодетекта.

---------- Post added at 19:55 ---------- Previous post was at 19:51 ----------

MPS, Это заразно:lol: Становитесь радиозависимым.
я с детства радиозависим. Давно искал ленейку товара с дешовой ценовой политикой и с неплохими потребительскими качествами. Супра пока оптимальна в этом отношении. я еще и их видеорегистраторов несколько видов заказал. будем вливать супру в массы.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Те что пропускают являются явным браком, по вышеозвученой статистике
То видео,что сделано на на улице,допускаю,что может
быть браком!
Но видео 66й с пропусками сделанное тут: Первые впечатления: Supra DRS-66VS
Полность поттверждает,что 66я пропускает искру!
А если отсеять 10%,то остольные это ,что!?

---------- Post added at 20:15 ---------- Previous post was at 20:14 ----------

Супра самая дешевая среди детекторов на Стрелку.
Думаю,что с появлением SS 4040 на этой недели,расклад может переломится!
 
Последнее редактирование модератором:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
TroubleMaker, Опять из пустого в порожнее:) Стреляли из Искры в помещении в непосредственной близости от нее? Она реально захлебывается от силы сигнала , порой тестовая перед КРИСом в упор замолкает:D Ну не Эскорт это и не Валентин:D
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 514
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ