Реклама

Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Изменить в выгрузке тип 3 (видеокамера) с ограничением скорости на тип 1 (стационарный радар)?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Из-за нецелевого использования бесплатного доступа к базе speedcamonline.ru различными барыгами-однодневками возможности собрать свою базу больше нет. Все способы и варианты будут удаляться из публичного обсуждения.
Все претензии необходимо адресовать техподдержке Супры по телефону 8 800 201 2145

1. В папке strelki содержится база, включающая в себя:
- малошумные и неизлучающие камеры контроля скорости (Стрелка, Автоураган, ...)
- камеры контроля полос движения (маршрутные полосы, обочина, поворот не из того ряда)
- камеры контроля светофоров, а также камеры постов ДПС и системы Поток
- участки с контролем средней скорости движения (Автодория и пр.)
- лазерные радары Амата и Полискан (актуально для Республики Татарстан)

База strelki достаточна для полноценного использования вашего радар-детектора.

2. В папке rus содержится все то же самое, плюс:
- шумящие радары, и без того хорошо детектирующиеся радарной частью прибора (КРИС, Арена, Искра, ...)

База rus предназначена для тех, кто любит получать GPS-оповещения по любому поводу.

3. В папке silent содержится то же, что и в папке strelki, за исключением собственно Стрелок, так как стационарные Стрелки и без того хорошо ловятся радар-детектором.
Эта база для тех, кто хочет получать предупреждения лишь о бесшумных или малошумных камерах, которые не определяются либо очень плохо определяются радарной частью прибора.
Если при распаковке получаете ошибку "Архив поврежден или неизвестный формат" - обновите RAR до актуальной версии или используйте опять же актуальный 7-Zip.
Предлагаю в этой теме выкладывать собственные базы данных для радар-детектора с GPS Supra iG68VST. Размещайте здесь ссылки, например, на rghost или какой-то иной (желательно долгоживущий) файлообменник. Не забудьте добавить описание какие радары входят в базу, какие регионы, дату создания и др.

Актуальная прошивка и ПО 2015 года сейчас доступны для скачивания на страничках модели на официальном сайте supra.ru

Для тех, кто желает использовать ПО и прошивку 2014 года, вот ссылка на архив:
http://supra.ru/sites/default/files/Proshivka_i_PO_2014.rar
 
Последнее редактирование модератором:

NicKei

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
10
Регион
Саратов
Детектор
SUPRA 67
Авто
Kia
Не разбираюсь совсем,в связи с этим вопрос> конкретно ,что у Вас скачивать,у оффицалов скачивал полную базу данных,у вас это какой файл?
Заранее благодарю.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Тот который сделан из базы strelki.
 

NicKei

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
10
Регион
Саратов
Детектор
SUPRA 67
Авто
Kia
А почему Белкин притих?
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
@vovan11 спасибо!! Вопрос такой - а насколько актуальны данные? Я пробежался скриптом, там 130 различий между супровской от 19.09 - в основном мелкие отличия в координатах, но есть также и в SPEED, и в DIRTYPE.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да я за статистикой не смотрю. В смысле за количеством изменений. Знаю, что новых 5 участков. Скорость должны были переиграть в Ульяновске на мосту на зимний режим, еще возможно какие то правки. Ну и в Навител выгружается куча знаков после запятой, у меня округление до 5 го знака.
 

Диман79

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
28
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
SUPRA DRS-iG77VST. Был SHO-ME
Авто
Kia Rio
@vovan11 Я правильно понял, что ты выложил для нас автодорию отдельно?:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да. Именно так. Полностью весь набор автодорий, готовый для заливки в прибор.
 

moorch

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
12
Регион
Московская обл.
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Kia
@vovan11, разобрался что звенит у меня невпопад в Ваших базах - это Стрелка СТ, "запускалки" так называемые.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Запускалки? Ммм. Про них то я и не подумал. Значит посты ДПС и запускалки в следующий раз под снос пойдут...
 

iast

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
11
Регион
Брянск
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Nissan
@vovan11
Спасибо за Вашу работу.
Вопрос такой. Езжу по России и Беларуси. На сайте Супры база гпс была, насколько я помню, с этими странами и вшитой автодорией. Еще там лежит база отдельно автодории.
Поскольку на сегодня супра новые базы не выкладывает, то как быть?
Просмотрел видео Белкина на ютубе. Хочу создать базу гпс, но насколько я понимаю на сайте спидакмонлайн база "strelki" для навител содержит только Россию?
Вот сам вопрос: как мне получить базу России и Беларуси и объеденить её с Вашей базой автодории?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Очень просто. Дело в том, что и в базе strelki и базе RUS Беларусь присутствует по умолчанию:) Просто ставьте мою базу или добавляйте автодории к своей. Беларусь там будет.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Поскольку завтра буду катастрофически занят, то выкладываю сегодня. Значит учел вроде все замечания. В базе теперь РФ, KZ, Беларусь, Украина. Ну Аматы с полисканами по РТ. Без моб засад и треног, постов ДПС, Запускалок.
 

Вложения

Linar621

Опытный
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
237
Регион
Татарстан
Детектор
Supra ig67
Авто
Nissan Qashqai
@vovan11, сегодня покатал базу от 231016 - рабочая:). Спасибо!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну и пользуйтесь ради бога. Мне не жалко:)
 

kapo71

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
54
Регион
Татарстан,Набережные Челны
Детектор
Neoline x-cop 7500,DRS-iG68VST
Авто
Разные
Всем привет,сделал базу с АД от 23 числа,только у меня на них повторяется по 4-5 раз - контроль скорости на участке?или это т.н. запускалки?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Чет не так сделали. Запускалки в основном в москве "Старт СТ". А в автодориях только участки КСС и ничего лишнего.[DOUBLEPOST=1477724081][/DOUBLEPOST]Не забыли при скачке радаров в формате Навител отключить галочки начало конец КСС? Может какое задвоение получилось?[DOUBLEPOST=1477724275][/DOUBLEPOST]Я вообще вот так фильтр настраиваю.
 
Последнее редактирование:

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
Чет не так сделали. Запускалки в основном в москве "Старт СТ". А в автодориях только участки КСС и ничего лишнего.[DOUBLEPOST=1477724081][/DOUBLEPOST]Не забыли при скачке радаров в формате Навител отключить галочки начало конец КСС? Может какое задвоение получилось?[DOUBLEPOST=1477724275][/DOUBLEPOST]Я вообще вот так фильтр настраиваю.
...братишка,вопрос от "чайника"( iG67 пользую 3 дня),, а вот в графе Регион: так и надо ставить -1? и что это -1 означает?(тему с начала не читал простите);)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ничего нигде ставить не надо. Выбрали нужную базу (strelki или RUS) проставили галочки напротив типов камер. Нажали кнопку Фильтровать. И потом выбрать-скачать отфильтрованное.
 

kapo71

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
54
Регион
Татарстан,Набережные Челны
Детектор
Neoline x-cop 7500,DRS-iG68VST
Авто
Разные
Да делал как обычно,свой регион 16 и галочки на стационарах,стрелках,маломощных и контроль светофоров,в этот раз добавил видеоблоки и мобильные засады и объединил с Вашей базой АД.
стационары добавляю и за кукушек,они долбят постоянно и стоят как правило возле радаров-постоянный кряк и забываешь о нем,а здесь напомнили...
стрелки у нас только в казани,бываю редко,но бываю - меня не напрягает...
т.ч. контроль скорости на участке я понимаю дает база АД,и не на все камеры проговаривается по 4-5 раз,какие то проговаривает как и положено 1 раз...
ладно,сейчас экспериментировать не когда,завтра ехать в моздок,поставлю strelki,а за Ваше время и работу все равно сенькью:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну не знаю. Вы первый, кто на такое жалуется...
В файле автодорий ровно такое же количество участков про который выдает инфу спидкамонлайн
2016-10-30_063627.jpg
Итого 624 участка. В файле автодорий
2016-10-30_063725.jpg
1248 записей. По 2 на участок. Итого 624 участка. Никаких задвоений там быть не может. На это кстати проверка тоже делается. Так что что то именно у Вас происходит при формировании базы...
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 141
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ