Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Василий Белкин, 15 окт 2013.

1. Если не трудно, объясните - почему на длинных участках Супра будет неправильно показывать среднюю скорость?

2. из скана штрафа #1508 за превышение 115 км/ч за КСС с участка 56311 м (56 км 300 м); 3402 м. (3 км 400м) - лимит 60 км/ч, 52909 м. (52 км 900 м) - лимит 90 км/ч
    Вопрос. Какой должен быть лимит в базе ?
    Я думаю все же 90 км/ч
    И вот еще из той же оперы М1 и тоже 115 км/ч превышение, только дистанция 70 км. Считайте.
    Кордон и КСС - 70 км.jpg
    --- Сообщения объединены, 31 окт 2016 ---
    Потому что она не учитывает спуски подъемы повороты и т.п. и если на малых дистанциях это не заметно и не критично то тут - считайте и проверяйте на местности, вам карты в руки выше постом...

3. Тут ведь вопрос в чем еще? Вот Вы поехали в лес за грибами. Въехали в КСС и съехали с дороги на грунтовку? Вам Супра будет продолжать до посинения показывать КСС? Нет. В какой то момент она сбросит контроль КСС. А теперь посмотрите на действующий участок
    2016-10-31_182900.jpg
    Сколько приборов смогут адекватно воспринять вот такой угол изменения направления движения на длинном участке? И сможет ли Супра??

4. За объяснения спасибо, я понял о чем мне написали. Значит алгоритм определения будет почти точно показывать в случае почти прямолинейного движения, о чем должен знать умный хозяин детектора... тоесть в случае, если едешь большими зигзагами или по просеке за грибами, то должен знать, что детектор подвирает. Кстати, он будет подвирать в большую сторону, а на самом деле средняя скорость будет меньше потому, что любое отклонение от прямого движения будет увеличивать пройденный участок, а значит уменьшать среднюю скорость, правильно ведь я рассуждаю?

5. Извините за простоту, но мне для понимания: Вы выкладываете три файла. В чем разница? Там уже есть автодория?

6. В этом случае он вообще должен прекратить считать среднюю скорость. Как то же он должен понять, что Вы ушли с участка КСС в сторону. Полагаю что Супра, как и другие при определенном угле отклонения от начального просто будет терять участок КСС.

• Согласен Согласен x 1
  7. Один файл текстовый в Формате Навител-только автодории для деланья своих баз. 2 файла-уже готовые базы с автодориями, разница только в том, что в базе RUS есть еще и излучающие стационары Типа КРИС, Арена, которые берутся радарной частью Вашего РД без проблем.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Спасибо,сегодня внимательно прочитал все инструкции и разобрался, оказывается при загрузке файла с БД необходимо отключать USB BT-донгл беспроводной мыши иначе из-за него виснет и происходит некорректно процесс загрузки файла.Данная ситуация описана в FAQ_GPS.docx мож кому сгодится;)

9. Кто там у нас собирался на Смоленьщину ехать? :) И сетовал что нет КСС по М-1? Которые по полста километров? Берите автодории, подтягивайте к ним свои точки и пробуйте... Интересно, сработает или нет? :)

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Вопрос к знатокам,скажите если из спидкама NewNavitel (пользую на автомагнитоле лицензия Навител) выдрать интересующие предупреждения будут-ли они проговариваться в нашем приборе? у него там и автодории и еще куча предупреждений(типа "101,55-радарный комплекс фиксации нарушений" "1,4,5,160-контроль в спину" и другие) на магнитоле срабатывают на 100%,или звуковой пакет к ним еще нужен?;)

11. Не будут. Во первых озвучка, во вторых прошивка должна эти типы точек понимать. Или даже во первых прошивка :)

12. ...мне кажется если например из спидкама NewNavitel точки "101,155-радарный комплекс фиксации нарушений" переименовать в "1,60,0,0" то они должны появиться на экране супры как стационарная камера с ограничением 60 км, надо попробовать,:rolleyes:

13. Не. Ну смастерить то можно что угодно... :) Если задать их в понятном для конвертера формате, то почему нет?

14. А никто не вскрывал файлы голосовых пакетов что там в них напихано,нельзя туда ничего подсунуть из навителовской озвучки?

15. Это уже не относится к теме...

• Согласен Согласен x 2
  16. Здравствуйте! Это я по М-1 нарезаю... Сам базу с КСС сделать не смогу (пока нет времени глубоко вникать как все это делать), а вот если бы готовую покатать и доложить, как работает, то я в первых рядах. Очень хочется попробовать именно длинные участки КСС обкатать потому, что, как мне кажется, скоро все трассы с нормальным асфальтом участками с КСС накроют, ибо мечта всех наших правоохранителей всех заставить ездить только как положено, но методом штрафов, при этом сами будут нарушать скоростной режим.

• Нравится Нравится x 2
  17. ОК. Когда едете?:)

18. Ну что господа Супроводы? Можете посмотреть как Ваша любимая Супра отрабатывает на сложных длинных участках КСС :)

• Спасибо! Спасибо! x 7
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. Я уж напугался, а там красота.:) Благодарствуем за проделанную работу.

20. Ну что? Сегодня воскресенье типа:)

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 14
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru