Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Василий Белкин, 15 окт 2013.

1. Братишка ты не выложишь сюда свой не сконвертированный SpeedCam RUS(в формате .тхт)?:)

2. Без проблем. Только не понятно, для чего? Вы ж сами его скачать можете?

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. ...я хочу туда свои местные стационарные точки попробовать добавить,конечно могу и сам просто я не знаю что такое Полисканы?

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. Полазил по координатам мобильных камер последнего Спидкама,чет не понятно как в Спидкам RUS 24513,23.9083100,54.5096700,,5,0,0 попадают камеры другого государства, вот пример

Вложения:

• DSC_0456.JPG
      DSC_0456.JPG
      Размер файла:
      143,3 КБ
      Просмотров:
      70
  5. А в каком файле будут абсолютно все радары?

6. В базе RUS .
    База strelki это то же , что и база которая раньше выкладывалась на офф.сайте

7. Спасибо.

8. После некоторого отсутствия подключаюсь к тестированию. Посмотрел выложенное видео работы Супры на длинных участках КСС - сделал вывод, что будущее у Супры есть. Скачал базу от 6-го ноября, сейчас залью в свой детектор и, как и обещал, прокачусь в среду 9-го по М-1 на участке Вязьма-Смоленск и обратно. Результат доложу, но настраиваюсь на положительный результат.

• Нравится Нравится x 1
  9. на видео Супра была прошита RUS или STRELKI?

10. На моем? Там вообще тестовая база была. Виртуальные точки, не сушествующие в природе:) Выше вроде писали. Стрелки-аналог официальной базы. RUS-там бобавлены еще и излучающие радары типа КРИС , Арена и т.д. Которые берутся Супрой радарной частью

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. В общем ездил я на праздники из Москвы в Беларусь по М1. Тестировал страшные камеры КСС в районе Смоленска. Видео не писал, т.к. РД не попадает в поле зрение регистратора, а специально возиться было некогда. Базу накануне сделал как обычно: "Стрелки" со Спидкама без КСС + "Автодории" от Vovan11 (ранее брал от Белкина). Оповещение дублировалось навигатором с IGo Primo с аналогичной базой с разницей, что КСС там просто взяты со Спидкама в таком состоянии, в котором они есть. С простыми Автодориями в других местах IGo справлялся отлично. Итак:
    При приближении к первым камерам КСС от Супры был многократно получен сигнал о контроле скорости на участке, начался отсчет средней скорости, но, когда встретились вложенные камеры КСС со скоростью 60 началась мешанина. РД считал, что теперь везде средняя скорость должна быть не 90, а 60 и вопил о превышении. Пришлось вывести громкость на минимум. Вскоре, в том месте, где точек КСС вообще нет, Супра совсем потеряла все точки и замолчала до первых следующих точек на 60.
    В обратную сторону творилось приблизительно то же самое, только в противоположную сторону. Отсюда делаю вывод, что Супра не может работать с вложенными камерами КСС с различными скоростями. Только с последовательностью камер на участке. Впрочим, IGo тоже не долго радовал. По началу всё было лучше, чем у Супры, но потом он тоже запутался в начальных камерах и потерял их вообще (значек подсчета средней скорости просто тихо исчез с экрана).
    Кстати, увлёкшись показаниями девайсов, собственно, самих камер я не заметил, правда погодка была не подходящая для разглядывания камер. Считаю, что оставлять точки в таком состоянии нельзя! Для людей, которые не в теме, вынос мозга и залёт будет обеспечен!
    Поскольку корректно подсчитать СС на всём участке никто из девайсов не смог, то я предпринял следующее: где-то в середине участка просто остановился на заправке, заправился и покурил, а затем поехал в привычном мне темпе. Время было растянуто...

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. #875 Maicl, 8 ноя 2016
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
    А я об этом уже писал
    Но тут решили поэкспериментировать в реале на местности и еще добавили мешанины с участками КСС на М1, у меня вся обл. уставлена подобными кордонами с возможностью ведения КСС, представляю что будет с оповещениями когда я все это увяжу в КСС по региону (((

13. Почему многократно? Это первая непонятка...
    Почему Вложенные? Вы не путайте понятия. Последовательные участки 90-60-90. Заканчивался участок 90 начинался 60. Заканчивался 60, начинался 90. Это последовательные участки. То что Супра запуталась-это проблема Супры...
    Опять же. Это не вложенные участки. И люди пользуются не только Супрой.
    Читайте выше
    Точки пока останутся как есть. Люди не только Супрой пользуются. И в угоду Супроводам никто не будет править Спидкам.
    Хотя рассмотреть вопрос о целесообразности участков 60 можно. @pirat1965 еще прокатится-отпишется и прикинем.
    В любом случае попробовать стоило. Это лучше чем сидеть, ничего не делать и с умным видом рисовать вердикты, не попробовав.

14. А вообще предлагаю провести эксперимент. С одной стороны подождем @pirat1965. С другой-я сегодня сделаю 5 последовательных участков 90-60-90-40-90 и , если получится сорваться с работы, сегодня их откатаю с Шомиком 900 и Супрой. Е если только Шомик прожует их, а Супра заткнется-то это проблемы конкретного прибора будут, а не проблемы базы...

• Нравится Нравится x 1
  15. #878 kapo71, 9 ноя 2016
    Последнее редактирование: 9 ноя 2016
    у меня было тоже самое было...
    30 октября загнал в РД базу strelki,и поехал в Моздок по М5 через Астрахань,КСС были помоему только в Самарской губернии,но т.к. знал о них то не гнал,но обрабатывал РД их не как обычно:на некоторые молчал,некоторые проговаривал,остальные радары и точки отрабатывал хорошо

16. Интересно получается. У меня обрабатываются нормально, в Татарстане тоже. А где то нет :)
    Точки однозначно а Супровском файле стоят правильно. Поскольку именно этот набор точек именно в такой последовательности используется и в другом устройстве. И там все отрабатывает нормально. Давайте дождемся видео. Я минут через 15 сорвусь с работы. Точки уже в базах Шомика и Супры. Вот такие.
    2016-11-09_095803.jpg
    Потому, без анализа конкретных точек грешить на базу просто некорректно. Может быть куча факторов, влияющих на поведение прибора в каждом конкретном случае.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. Ну вот что получилось

Вот, а теперь попробуйте меня убедить, на каком основании нужно убирать КСС с ограничением в 60 внутри населенных пунктов? Ведь это же для Вас делается, а не для меня. Я по М-1 на Смоленск никогда не поеду. Для Вашего же удобства все. Что б Вы прозевав знак Ярцево не ехали довольные, что У Вас Супра говорит, что Вы не превысили 90. Ведь камера конца КСС в Ярцево еще и мгновенную скорость смотрит. И за превышение 60 легко письмецо получить. Вот я и сделал там участок в 60. Что б хоть как то Вас обезопасить...
    В любом случае, Вы только что посмотрели, что, как минимум, 2 прибора такие последовательные участки с разными ограничениями скорости обрабатывают нормально... Значит и другие могут. Зачем править базу?
    А по поводу того, что я делаю что то не так- ну у Вас же есть выбор, сделать самим или пользоваться старыми базами Супры (КСС). Мне и ошибиться то негде. Я просто запускаю программу, нажимаю кнопочку и программа сама лезет куда надо, скачивает что надо, сортирует как надо и все. Человеческий фактор исключен полностью. Эта же программа мне сделала сегодняшние участки тестовые... Я только разворачиваю азимуты на 180 градусов у точек. Но тут тоже сложно ошибиться. Работает формула. Если азимут у точки больше или равен 180 то отнимаем 180 градусов и запоминаем. Если азимут меньше 180 градусов, то прибавляем 180, чтоб его развернуть. Тоже комп делает... Видите. Я ничего не скрываю. Как есть, так и говорю. И, кстати, я всегда подтверждаю, либо готов подтвердить свои слова видео...
    Потому, если у кого то что то не так с КСС отрабатывает, то давайте разбираться предметно. С показом видео, с указанием конкретных точек, где неправильно срабатывало с указанием настроек у РД. И т.д и т.п.

• Спасибо! Спасибо! x 11

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru