Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Василий Белкин, 15 окт 2013.

1. @vovan11 в честь этого воскресенья не будет обновления базы?) только у нас на этой недели 7 новых Арен добавили в базу)

2. Долгожданное обновление заводских баз. На сайте тоже обновились.

Вложения:

• base_221116.rar
      Размер файла:
      226,6 КБ
      Просмотров:
      69
    • Спасибо! Спасибо! x 9
    • Нравится Нравится x 3
  3. А вот интересно, в чем основные отличия этой супровской базы от базы уважаемого @vovan11?

4. @moorch база супры сделана на основе strelki (судя по инструкции на ютубе), а @vovan11, если не ошибаюсь - делает базу из Rus

5. Это только @Василий Белкин может сказать.
    Не то, чтобы ошибаетесь.
    Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт
    @vovan11 делал и из strelki, и из RUS.

6. Так типа ж официалы начали опять базы выкладывать? Чего я их хлеб грызть буду? :) Я помогал, пока у них затык был временный:)

• Нравится Нравится x 3
  7. Вариант /strelki + Аматы Василий не выкладывает. :(

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Ну с другой стороны... Можно создать отдельную тему, как про Альтбазы Шомиков. И там выкладывать всякие разные варианты. Типа RUS с полисканами+ strelkI с полисканами+ к примеру strelki без собственно самих стрелок...А пользователь пусть сам решает чего качать. Чего больше нравится то и использует:)

• Согласен Согласен x 6
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. Спасибо дружище может я не прав но с твоей базой было очень много ложных сработок? сейчас уже на оф сайте supra есть базы от 22.11.2016 Кто знает у нас в Белг.обл Птолемей С начинают ставить он в базах есть?

10. Незнаю,незнаю....
    Выручил в трудную минуту,я уверен здесь большинство только спасибо скажет!

11. --- Сообщения объединены, 24 ноя 2016 ---
    Не понял. Это вопрос Или утверждение? :)

• Согласен Согласен x 1
  12. Просто когда я залил вашу базу то детектор дублировал крисы и детектором и gps хотя расстояние не указывал

13. Ну если б залили базу strelki то там бы КРИСов этих не было. Соответственно только радарной частью бы ловились.

14. Ну что? Хотели? Получите.
    Я ж всегда держу слово и никогда не вру. На форумах. На работе приходится врать во спасение только так:)

• Нравится Нравится x 6
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  15. очередное обновление баз

Вложения:

• base_291116.rar
      Размер файла:
      226,8 КБ
      Просмотров:
      49
    • Спасибо! Спасибо! x 6
    • Нравится Нравится x 2
  16. обновление

Вложения:

• base_061216.rar
      Размер файла:
      226,5 КБ
      Просмотров:
      40
    • Спасибо! Спасибо! x 5
    • Нравится Нравится x 2
  17. Господа,сорри что не в тему,как удалить пользовательские точки через программу,выделяю,но нет кнопки удалить?

18. Спасибо за обновление последнее баз, что касаемо Смоленска. вчера залил и так как я смолянин и не далеко до бумеранга прокатился от дивасов до родника где конец участка. очень понравилась сработка, все чётко в дивасах 60 ксс потом до родника 90 и показ сс. я залил базу рус. подскажите новичку что такое другого в базе стрелки и что такое с полисканом и без?

19. нажать GPS=>ПК, затем нажать "Удалить" (список пользовательских точек будет выделен "галочками"), затем нажать ПК=>GPS. Затем в диалоговом окне нажать "Да".
    sshot-1.jpg 0.jpg
    И все, точек больше нет.

• Полезно! Полезно! x 1
  20. #920 kapo71, 11 дек 2016
    Последнее редактирование: 11 дек 2016
    strelki -
    ,
    ,полисканы и аматы - это лазерные радары,на speedcamonline они идут как - мобильные засады,базы с полисканами и аматами актуальны для Татарстана,если Вы туда не ездите Вам они не нужны...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru