Реклама

Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Изменить в выгрузке тип 3 (видеокамера) с ограничением скорости на тип 1 (стационарный радар)?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
1. В папке strelki содержится база, включающая в себя:
- малошумные и неизлучающие камеры контроля скорости (Стрелка, Автоураган, ...)
- камеры контроля полос движения (маршрутные полосы, обочина, поворот не из того ряда)
- камеры контроля светофоров, а также камеры постов ДПС и системы Поток
- участки с контролем средней скорости движения (Автодория и пр.)
- лазерные радары Амата и Полискан (актуально для Республики Татарстан)

База strelki достаточна для полноценного использования вашего радар-детектора.

2. В папке rus содержится все то же самое, плюс:
- шумящие радары, и без того хорошо детектирующиеся радарной частью прибора (КРИС, Арена, Искра, ...)

База rus предназначена для тех, кто любит получать GPS-оповещения по любому поводу.

3. В папке silent содержится то же, что и в папке strelki, за исключением собственно Стрелок, так как стационарные Стрелки и без того хорошо ловятся радар-детектором.
Эта база для тех, кто хочет получать предупреждения лишь о бесшумных или малошумных камерах, которые не определяются либо очень плохо определяются радарной частью прибора.
Если при распаковке получаете ошибку "Архив поврежден или неизвестный формат" - обновите RAR до актуальной версии или используйте опять же актуальный 7-Zip.
Предлагаю в этой теме выкладывать собственные базы данных для радар-детектора с GPS Supra iG68VST. Размещайте здесь ссылки, например, на rghost или какой-то иной (желательно долгоживущий) файлообменник. Не забудьте добавить описание какие радары входят в базу, какие регионы, дату создания и др.

Актуальная прошивка и ПО 2015 года сейчас доступны для скачивания на страничках модели на официальном сайте supra.ru

Для тех, кто желает использовать ПО и прошивку 2014 года, вот ссылка на архив:
http://supra.ru/sites/default/files/Proshivka_i_PO_2014.rar
 
Последнее редактирование модератором:

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2
@vovan11 в честь этого воскресенья не будет обновления базы?) только у нас на этой недели 7 новых Арен добавили в базу)
 

moorch

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
12
Регион
Московская обл.
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Kia
А вот интересно, в чем основные отличия этой супровской базы от базы уважаемого @vovan11?
 

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2
@moorch база супры сделана на основе strelki (судя по инструкции на ютубе), а @vovan11, если не ошибаюсь - делает базу из Rus
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 891
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
в чем основные отличия этой супровской базы от базы уважаемого @vovan11?
Это только @Василий Белкин может сказать.
а @vovan11, если не ошибаюсь - делает базу из Rus
Не то, чтобы ошибаетесь.
Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт
@vovan11 делал и из strelki, и из RUS.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@vovan11 в честь этого воскресенья не будет обновления базы?) только у нас на этой недели 7 новых Арен добавили в базу)
Так типа ж официалы начали опять базы выкладывать? Чего я их хлеб грызть буду? :) Я помогал, пока у них затык был временный:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну с другой стороны... Можно создать отдельную тему, как про Альтбазы Шомиков. И там выкладывать всякие разные варианты. Типа RUS с полисканами+ strelkI с полисканами+ к примеру strelki без собственно самих стрелок...А пользователь пусть сам решает чего качать. Чего больше нравится то и использует:)
 

oleg_1966

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3
Регион
Белгородская обл. п.Чернянка
Детектор
supra drs ig68vst
Авто
nissan primera p12
Спасибо дружище может я не прав но с твоей базой было очень много ложных сработок? сейчас уже на оф сайте supra есть базы от 22.11.2016 Кто знает у нас в Белг.обл Птолемей С начинают ставить он в базах есть?
 

NicKei

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
10
Регион
Саратов
Детектор
SUPRA 67
Авто
Kia
Так типа ж официалы начали опять базы выкладывать? Чего я их хлеб грызть буду? :) Я помогал, пока у них затык был временный:)
Незнаю,незнаю....
Выручил в трудную минуту,я уверен здесь большинство только спасибо скажет!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro

oleg_1966

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3
Регион
Белгородская обл. п.Чернянка
Детектор
supra drs ig68vst
Авто
nissan primera p12
Просто когда я залил вашу базу то детектор дублировал крисы и детектором и gps хотя расстояние не указывал
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну если б залили базу strelki то там бы КРИСов этих не было. Соответственно только радарной частью бы ловились.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну что? Хотели? Получите.
Я ж всегда держу слово и никогда не вру. На форумах. На работе приходится врать во спасение только так:)
 

dwane3

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
6
Регион
Саратовская
Детектор
ig57
Авто
2114
Господа,сорри что не в тему,как удалить пользовательские точки через программу,выделяю,но нет кнопки удалить?
 

dangerstds1

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
22
Регион
Смоленск
Детектор
Supra ig77vst
Авто
Nissan Qashqai
Ну что? Хотели? Получите.
Я ж всегда держу слово и никогда не вру. На форумах. На работе приходится врать во спасение только так:)
Спасибо за обновление последнее баз, что касаемо Смоленска. вчера залил и так как я смолянин и не далеко до бумеранга прокатился от дивасов до родника где конец участка. очень понравилась сработка, все чётко в дивасах 60 ксс потом до родника 90 и показ сс. я залил базу рус. подскажите новичку что такое другого в базе стрелки и что такое с полисканом и без?
 

Linar621

Опытный
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
237
Регион
Татарстан
Детектор
Supra ig67
Авто
Nissan Qashqai
как удалить пользовательские точки через программу
нажать GPS=>ПК, затем нажать "Удалить" (список пользовательских точек будет выделен "галочками"), затем нажать ПК=>GPS. Затем в диалоговом окне нажать "Да".
sshot-1.jpg 0.jpg
И все, точек больше нет.
 

kapo71

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
54
Регион
Татарстан,Набережные Челны
Детектор
Neoline x-cop 7500,DRS-iG68VST
Авто
Разные
подскажите новичку что такое другого в базе стрелки и что такое с полисканом и без?
strelki -
Выше вроде писали. Стрелки-аналог официальной базы. RUS-там бобавлены еще и излучающие радары типа КРИС , Арена и т.д. Которые берутся Супрой радарной частью
,
,полисканы и аматы - это лазерные радары,на speedcamonline они идут как - мобильные засады,базы с полисканами и аматами актуальны для Татарстана,если Вы туда не ездите Вам они не нужны...
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 227
Сообщения
515 270
Пользователи
29 595
Новый пользователь
gekos009
Верх Низ