Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Василий Белкин, 15 окт 2013.

1. обновление баз

Вложения:

• base_121216.rar
      Размер файла:
      227,5 КБ
      Просмотров:
      66
    • Спасибо! Спасибо! x 8
    • Нравится Нравится x 1
  2. свежие базы

Вложения:

• base_191216.rar
      Размер файла:
      229,7 КБ
      Просмотров:
      65
    • Спасибо! Спасибо! x 9
    • Нравится Нравится x 3
  3. последние базы в этом году! следующее обновление уже в 2017

Вложения:

• base_261216.rar
      Размер файла:
      231,4 КБ
      Просмотров:
      92
    • Спасибо! Спасибо! x 5
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. и снова обновление

Вложения:

• base_090117.rar
      Размер файла:
      233,7 КБ
      Просмотров:
      66
    • Спасибо! Спасибо! x 7
  5. обновление

Вложения:

• base_160117.rar
      Размер файла:
      235,7 КБ
      Просмотров:
      52
    • Спасибо! Спасибо! x 6
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. обновление. Добавилась база и для нового комбо GD71

Вложения:

• base_230117.rar
      Размер файла:
      617 КБ
      Просмотров:
      104
    • Спасибо! Спасибо! x 5
    • Нравится Нравится x 2
  7. очередное обновление

Вложения:

• base_300117.rar
      Размер файла:
      363,5 КБ
      Просмотров:
      139
    • Спасибо! Спасибо! x 6
    • Нравится Нравится x 4
  8. обновление

Вложения:

• base_070217.rar
      Размер файла:
      366,4 КБ
      Просмотров:
      43
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. очередное обновление

Вложения:

• base_130217.rar
      Размер файла:
      366,9 КБ
      Просмотров:
      53
    • Спасибо! Спасибо! x 8
    • Нравится Нравится x 2
  10. обновление

Вложения:

• base_200217.rar
      Размер файла:
      369,6 КБ
      Просмотров:
      52
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. обновление

Вложения:

• base_280217.rar
      Размер файла:
      368,6 КБ
      Просмотров:
      56
    • Спасибо! Спасибо! x 5
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. базы. с обновлением на офф сайте заминка, заболела девочка контентщица

Вложения:

• base_130317.rar
      Размер файла:
      372,1 КБ
      Просмотров:
      93
    • Спасибо! Спасибо! x 6
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Добрый день. Радар-детектор SUPRA DRS-iG68VST. Прошивка старая, 2014 года, базы тоже старые. Прошивка устраивает, менять не хочу. Могу я обновить только базы, заполнив в Update Tool только поле "БД" ?? Или надо искать старую прошивку и ее скачивать для заполнения других полей, таких как голос и т.д.? Версию Update Tool устанавливать можно новую или тоже надо искать старую?

14. @Ksen , да можно. Для этого надо установить актуальную версию прошивальщика, открыть в поле только БД и прошить. Старый прошивальщик 2014 такого проделать на даст. Параметры на старой версии прошивки новым прошивальщиком из окна программы настраивать не надо, подробнее в FAQ.

• Нравится Нравится x 1
  15. на офсайте СУПРЫ лежит файлик полная база от 28.03.17г

16. Всем привет! Хочу поделиться с читателями некоторой информацией. Живу в районе трассы М-1. У нас все, в основном, контролируется и штрафуется в населенных пунктах, а за их пределами можно ездить чуть быстрее, асфальт хороший, дорога позволяет. Супра, если что предупреждает, поэтому летишь себе низенько и получаешь удовольствие. А недавно пришлось съездить в Нижний Новгород. От Москвы до Нижнего получил пять штрафов, причем ни одного в населенном пункте, все за их пределами, причем зафиксированная радарами скорость 113-116 км/ч, я не совсем безголовый ездюк. Налетал, в основном, на Кордон-М2 в спину. Супра почему-то по GPS эти радары не увидела, что для меня показалось странным, хотя на сайте https://mapcam.info/speedcam/ они присутствуют. А по излучению этих радаров наша супра видимо отрабатывает не заблаговременно, так как стоят в спину, а тогда, когда уже или попал или почти попал. Поэтому может быть разработчикам баз включить все-таки подобные стационарные радары в базу GPS, чтобы предупреждение по GPS предупреждало о приближении к этим радарам? Ну и будьте внимательны, не повторяйте мой опыт, дорога Москва - Нижний Новгород уж очень проблемна по части превышения скорости вне населенных пунктов. Всем удачи!

• Согласен Согласен x 1
  17. @pirat1965 перед Нижним от Гороховца целый зоопарк и смысла разгоняться там 0, т.к. некоторые радары стоят на расстоянии 1-2 км друг за другом, но всё бралось заранее даже в спину, в т.ч. и кордоны причём с безопасным запасом. Просто надо обращать внимание на гейгер и знать что при минимальном срабатывании надо давить на тормоз, а не на газ особенно в незнакомом регионе.

• Нравится Нравится x 1
  18. Всем спасибо, что ответили. Василий Белкин: я базы обновляю постоянно и являюсь активным, так сказать, обкатчиком супры, опыта очень много. Согласен с предыдущим постом, что сейчас в незнакомом регионе на магистралях уже лучше ездить +20 и все, камер натыкали столько, что не сбитым проскочить не удастся, если нарушаешь. Техника всех нас на дорогах заставит ездить по правилам, наверное, это и не совсем плохо. У нас, например, на трассе М-1 гаишникам уже больше года назад выдали новенькие Аматы, так днем теперь в населенных пунктах весь поток обстреливают - результат - все ездят по правилам в населенных пунктах, а кто новичок, тот платит, а потом тоже по правилам ездит. Аналогично моей ситуации под Нижним Новгородом. Вывод - надо менять что-то у себя в голове... ездить аккуратнее, вежливее, внимательнее, слушать супру и будет все хорошо.

• Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru