Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем владиславе92, 29 сен 2014.

1. Однако насколько изучил форум,довольно большое колличество людей,имея прибор отличный от Уно использует прошивку от этого прибора.По логике при прочих равных все же он наиболее хороший получается.Хотя на профильной ветке довольно много "косяков" у него

2. А есть и наоборот - Имея Уно , вкачивают в него прошивку от Каймана.

3. #323 Yeksel, 22 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2016
    В общем то получается,что при одинаковом "железе" функционал определяется программным обеспечением. Раз прошивки подходят от одного к другому,выходит можно брать любой с наиболее выгодной ценой на данный момент, а там уже в случае чего "перешивать".

4. Вопрос sho-me combo (все равно какой) работает как радар хуже sho-me g800? Если хуже то насколько? (например g800 за 1000 метров засекает радар, а комбо за 300 метров?)

5. В итоге заказал Инспектор Кайман.:DРешил последовать логике , что о хороших вещах редко пишут отзывы,т. к все устраивает.А про него нашел меньше всего отзывов.

6. Покупка , По принципу - если самое дорогое то точно хорошее :D

• Нравится Нравится x 1
  7. o_O Почему самое дорогое.Цена на Инспектор 8850,на Уно 8990 , Интего 8690,Смарт 9200.По крайней мере то что я нашел с бесплатной доставкой до Курска в теч. 1-2 дней.Так как то.А вы считаете что я ошибся с выбором?

8. А выбор Вы будите делать потом.
    С прошивками ;)

9. Да в принципе тоже так подумал.Поэтому и выбрал что то среднее по цене и так,чисто из субъективных ощущений.

• Согласен Согласен x 1
  10. Перечитал кучу отзывов и форумов. Господа спецы подскажите что из комбайнов все-таки взять в пределах 10 тыс. Езда в Санкт-Петербурге (здесь по скорости не понарушаешь) и трассы (превышение до 40 ). чтоб и качество записи и радарная часть и возможность обновления баз.

11. А вот хоть и не люблю рекомендации давать по комбикам. Но для того что б это понять что это такое эти комбики и не сильно угореть по деньгам, возмите любого( самого не дорогого по цене) из "великолепной пятерке" (uno и же с ними)
    Кем вы его в итоге сделаете прошивками - это уже дело ваше.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  12. перешить его в комбо смарт,тк базы данных актуальнее и чаще обновляются.

13. #333 Анатолий1975, 28 дек 2016
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
    Блин, ну хоть разжуйте для новичка, что значит "понять что такое комбик"? Я понимаю что универсальное устройство все в одном. Что они настолько проблематичны? Кто входит в пятерку? И шить неужели необходимо? Хочется поставить , настроить и наслаждаться, а не танцевать. какая модель оптимана, чтоб не глючная, чтоб меньше ложных срабатываний, чтоб цепляла радары установоеннные в "зад"?. Спасибо за уделённое время.

14. Комбинированное устройство 2 в одном радар - детектор и видео регистратор. Нет, они не проблематичные, не все по крайней мере.

15. Полагаю,что просто бытует такое мнение, что комбо устройство не "дотягивает" до уровня специализированных устройств.Скорее всего так оно и есть ,но уровень цен на эти два устройства соответствующего качества,будет значительно выше,чем одно комбо устройство.А по поводу выбора сам недавно мучился этим вопросом.На вкус и цвет фломастеры разные.В итоге просто взял среднее по цене и прятное на свой вкус по виду и доволен.
    --- Сообщения объединены, 28 дек 2016 ---
    Кстати натыкался где то на сравнительный обзор Интего Сапсана,Щоу Смарта и Инспектора Кайман.Довольно интересный.Собственно , что в том числе и помогло мне сделать выбор

16. И не скоро будет дотягивать. До раздельных. Как по качеству видео. Так и по качеству и адекватности радарной части.

По цене вопрос более чем спорный. И без результатно искать истину в цене. Уж лучше в вине ;)

• Нравится Нравится x 1
  17. Возможно .Просто у всех свои требования и потребности.На мой взгляд глупо брать видеорегистратор и ожидать профессиональной съемки вокруг машины.собственно что для большинства людей и не нужно.А для видеофиксации нормального качества большинство современных комбоустройств дотягивает.Тоже самое и радар.Если не гонять на Ламборджини или на ВАЗе со скоростью того же суперкара,то опять же большинству людей вполне хватит возможностей комбика.После НГ скатаю в рейсик тыщ. 7-8 ,тогда может и поменяю свою субъективную точку зрения насчет комбайнов,а пока мне лично нравится.:)

• Согласен Согласен x 1
  18. @Yeksel а какое комбо взяли. В подписи у вас кобра.

19. Я взял Инспектор Кайман.Кобра что то перестала работать.

20. Так впишите его. А то не понятки.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru