Реклама

Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой устройство лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы ещё не нашли ответа.
При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
Если вы пришли в эту тему за советом, а не за подтверждением своего "самого верного выбора" - начните с прочтения Почему форум фактически не рекомендует к покупке никакое комбо устройство?

Если же вы полностью согласны с Комбо или радар с регистратором: доказательный тест "В битве середняков победила серость" (C) @S.R., то настоятельно просим вас все проблемы, с которыми вы столкнётесь в процессе использования устройства, адресовать автору статьи на соответствующим ресурсе.

Актуальное на 2022 год сравнение - в теме Тест-сравнение Гибридов (РД+ВР), а так же отдельных РД с LNA и без
 
Последнее редактирование модератором:

vapepavel337

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
нет
Авто
w212
Я понимаю,что по отдельности лучше, но нужен строго комбо. SilverStone F1 HYBRID UNO или Sho-Me Combo Slim или Кайман С на 3к дороже?
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Fkdr

Зашел Спросить
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
В поиске
Авто
Hyunday i30
Здравствуйте!
Прошу помощи в выборе комбо: Питер - 80% город, 10% пригород + 10%трасса. Интересны два варианта +40 и +60. По цене готов заплатить до 13-14000. Нужна стабильность в работе устройства. Желательно минимум ложных сигналов. Аналогичных устройств у меня не было, но знаю что они любят пищать на радары, когда их находят. Есть ли комбо, которые сообщают о приближении к радару и проезде его, но без постоянного писка? Или какое-то аналогичное оповещение. Катаю двух маленьких детей, а они в дороге пусть лучше спокойно спят да и меня писк раздражает. Спасибо!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Интересный два варианта +40 и +60


Катаю двух маленьких детей!
Ни единого варианта ... Я исключаю +60 сразу.
Далее тишина... Еду с порогом 100 и .. Тишина в трассе. ;)
А если ручные наложить или кордоны М2 И М4. Не стационарной установки - это .... ;) Я уточняю просто ;)... То любой комбо мимо.
Но!!
На скоростях + 30 иль даже + 35 варианты есть. При хороших тормозах и нервах. ;)
 

Fkdr

Зашел Спросить
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
В поиске
Авто
Hyunday i30
Спасибо за ответы! Но не понимаю зачем нужен радар с которым можно превышать всего на 10, ведь за +20 не штрафуют. Сколько стоит Комбо с которым можно ездить +40? Или напишите, пожалуйста, маркировки.
 
Последнее редактирование модератором:

Fkdr

Зашел Спросить
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
В поиске
Авто
Hyunday i30
@Green_label
Понял! Знакомый продаёт Sho-me 1000. Думаю может его взять для трассы. Но сколько с ним можно ехать +20, +40 ? А для города прошу посоветовать комбо +30 так сказать рабочую лошадку для определения стационарных камер и предупреждения на случай небольшого превышения скорости.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Катая двух маленьких детей , может лучше ездить , не нарушая скоростной режим ? И дети будут спать спокойно и вас писк раздражать не будет.
Смотря как нарушать. +40 это так себе.
 

Yeksel

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
25
Регион
Курск
Детектор
Cobra 935СТ, INSPECTOR CAYMAN
Авто
Киа Церато,IVECO STRALIS
Дело не как , а дело в принципе.По мне ,так это несколько не нормально ,мягко говоря .Как бы человек ни водил автомобиль ,в данной ситуации должна быть ответственность.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Дело не как , а дело в принципе.По мне ,так это несколько не нормально ,мягко говоря .Как бы человек ни водил автомобиль ,в данной ситуации должна быть ответственность.
Ответственность должна быть обязательно. Скажите, а для чего вам радар-детектор?
 

Yeksel

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
25
Регион
Курск
Детектор
Cobra 935СТ, INSPECTOR CAYMAN
Авто
Киа Церато,IVECO STRALIS
Мне в первую очередь нужен был видео регистратор , радар-детектор больше как приложение ,что бы заранее знать о сотрудниках ГАИ .Поскольку я профессиональный водитель работаю на грузовой машине и иногда приходится ездить за границу.Тем не менее я не позволяю себе превышать скорость на 60 км , как бы я не был уверен в себе и в машине( легковой ест-но).
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Yeksel, однако у вас еще и Кобра имеется. Да и на грузовике +60 многовато.
 

Yeksel

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
25
Регион
Курск
Детектор
Cobra 935СТ, INSPECTOR CAYMAN
Авто
Киа Церато,IVECO STRALIS
Я же специально уточнил в скобочках, на легковой.На грузовике я даже при всем желании + 60 не смог бы превысить,поскольку он " привязан" на 90 км/ч ,как и должно быть.А Кобра сломалась ,к сожалению.Брал опять же больше как информатор ,что бы наготове быть ,так сказать.А поскольку регистратор был плохой ,то и взял комбайн,что б не навешивать на стекло много.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
На грузовике я даже при всем желании + 60 не смог бы превысить,поскольку он " привязан" на 90 км/ч ,как и должно быть.
Ну вообще то,
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
- мотоциклам, легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях — со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах — не более 90 км/ч;
- междугородним и маломестным автобусам на всех дорогах — не более 90 км/ч:
- другим автобусам, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях — не более 90 км/ч, на остальных дорогах — не более 70 км/ч;
- грузовым автомобилям, перевозящим людей в кузове, — не более 60 км/ч;
- транспортным средствам, осуществляющим организованные перевозки групп детей, — не более 60 км/ч.

Примечание.
По решению собственников или владельцев автомобильных дорог может разрешаться повышение скорости на участках дорог для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения 130 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.1, и 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.3.
Кстати, Автопатруль радар радар различает грузовые и легковые авто, соответственно, и разрешённую скорость.
 

Yeksel

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
25
Регион
Курск
Детектор
Cobra 935СТ, INSPECTOR CAYMAN
Авто
Киа Церато,IVECO STRALIS
Ну вообще то все ,что полной массой до 3.5 т относится к категории В и к грузовикам отношение может иметь только условное.Хотя конечно для кого то и Газель грузовик.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну вообще то все ,что полной массой до 3.5 т относится к категории В и к грузовикам отношение может иметь только условное.Хотя конечно для кого то и Газель грузовик.
Ну разговор то был про легковой и грузовой авто. Просто подумал, что ограничитель на 90 ставят только на грузовые, которые везут от ...дцати тонн и больше ;)
Офф. А 3,5 тн полной массы как то и грузовым язык не поворачивается назвать :D, некоторые жыпы на столько тянут.
 

Arhont_1975

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
8
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Nisan mistral
Перечитал кучу точек зрений на видеорегистраторы.
В прошлом году взял Неолайн 9000 был доволен как слон несколько дней, видео шикарное писал, но как выяснил не работала радарная часть. Пришлось его сдать. Вот уже год в муках что купить.
Варианты.
1.) Sho-Me Combo Slim
2.) SHO-ME A7-GPS/GLONASS
3.) INSPECTOR MARLIN (A7L) советуют сдесь в этой ветке.
4.) 3в1 Sho Me Combo N5 A7
5.) Неолайн 9100 думаю стоит ли, дорогой к тому же.


Кто что думает по перечисленным пунктам, Добрые люди кто что еще посоветует регистраторы.?? Помогите с выбором.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 140
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ