Реклама

Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой устройство лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы ещё не нашли ответа.
При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
Если вы пришли в эту тему за советом, а не за подтверждением своего "самого верного выбора" - начните с прочтения Почему форум фактически не рекомендует к покупке никакое комбо устройство?

Если же вы полностью согласны с Комбо или радар с регистратором: доказательный тест "В битве середняков победила серость" (C) @S.R., то настоятельно просим вас все проблемы, с которыми вы столкнётесь в процессе использования устройства, адресовать автору статьи на соответствующим ресурсе.

Актуальное на 2022 год сравнение - в теме Тест-сравнение Гибридов (РД+ВР), а так же отдельных РД с LNA и без
 
Последнее редактирование модератором:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Присмотрел пока Шоуми Комбо №1 А7 или Инспектор Марлин А7...
Что посоветуете из этих или другие варианты есть интереснее?
я бы посмотрел на братьев-близнецов - Sho-Me Combo SMART, Inspector Cayman, SilverStone F1 HYBRID UNO
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Ну дело такое, видеорег искал за руб 6, а купил в два раза дороже, не жалею.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
ну так и у меня 710GP, но тут другие запросы.
или другие варианты есть интереснее?
Хотя я склоняюсь к
Если откровенно, то советовать комбайн - дело не благодарное!
 

GreYS

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
4
Регион
Белгород
Детектор
Highscreen BlackBox Radar Plus
Авто
BMW e60
Всем спасибо за ответы и советы!
Смотрел его, избыточен будет для отца.
Если откровенно, то советовать комбайн - дело не благодарное! так как все имеют свои косяки, начиная с подбора карт памяти и заканчивая режимами работы которые в той или иной степени потом начинают напрягать! Ну и детские болячки у каждого свои - которые так и не долечены.
Я пожалуй воздержусь от комментариев.
В ТЗ на подарок был четко озвучен комбайн:)
Вот поэтому тут и спрашиваю про различные варианты, что лучше подобрать.
я бы посмотрел на братьев-близнецов - Sho-Me Combo SMART, Inspector Cayman, SilverStone F1 HYBRID UNO
Форм-фактор у них конечно интересный и заманчивый, а по радарной части они как будут по сравнению например с марлином?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Форм-фактор у них конечно интересный и заманчивый, а по радарной части они как будут по сравнению например с марлином?
Все одно, по городскому и неспешному передвижению по трассе подойдет, выбирайте из ходя из цены, ± у каждого свои тараканы, при определенных танцах с бубном на свой страх и риск можете поменять прошивку и сделать из UNO - Cayman или Сombo Smart, а Марлин из серии рупорных радаров а-ля ShoMe Combo№1, читайте тему по ним.
 

alennnka34

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
10
Регион
Волгоград
Детектор
выбираю
Авто
ховер 5
Мужчина-обладатель шоуми №3 и шоуми слим, сказал мне, что у слима картинка лучше, но настроек меньше. Оригиналами видео делиться не хочет((( Тренд вижн купила бы, но печалит, что его надо клеем заливать, в условиях наших плохих дорог прям отпугивает этот момент(((
Всю голову сломала, хочется купить получше, бюджетом до 20к
 

GreYS

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
4
Регион
Белгород
Детектор
Highscreen BlackBox Radar Plus
Авто
BMW e60
Все одно, по городскому и неспешному передвижению по трассе подойдет, выбирайте из ходя из цены, ± у каждого свои тараканы, при определенных танцах с бубном на свой страх и риск можете поменять прошивку и сделать из UNO - Cayman или Сombo Smart, а Марлин из серии рупорных радаров а-ля ShoMe Combo№1, читайте тему по ним.
Почитал уже профильные темы, не, перепрошивать в другую модель точно не хочу. Это если бы еще для себя брал девайс, то еще можно поэкспериментировать...
Наверное все-таки по цене и размерам на каймане остановлюсь.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста

alennnka34

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
10
Регион
Волгоград
Детектор
выбираю
Авто
ховер 5
Могу со слима подкинуть видео ) Комбо 3 мне не понравился, но это личное мнение, комбо смарт гораздо интереснее.
подкиньте:D чем не понравился, можно поподробней?
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Не могу сказать точно. Показалось что видео похуже, тормознее, интерфей менее удобный... как то так...
Видео поищу, тогда в личку скину. Кстати, у комбо слима нет кнопки "муть", т.е. звук не выключишь кратковременно. Хотя, может это и пофиксили...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Это если бы еще для себя брал девайс, то еще можно поэкспериментировать...
Наверное все-таки по цене и размерам на каймане остановлюсь
А при любом решении комбо это для регионов , где нет совсем или очень мало (штучно) мобильных установок. Как Крисов так и Кордонов.
И да выбор модели и (или) фирмы (бренда) изготовителя ну вот вообще никак от экспериментов в процессе эксплуатации неизбавит.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Я достаточно длительное время катался с Шоу Ми Комбо №1 обычным, не А7, так вот он меня полностью устраивал в то время, в том числе и по дальности детектирования радаров! Но у него тоже есть свои закидоны, такие как привередливость к карте памяти, ну и все наверное помнят что какой то "волосок" в правом верхнем углу появлялся?!
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Меня раньше Шоу Ми Комбо №1 тоже устраивал, затем Инспектор Марлин А 7 устраивал какое то время. Неолайн х-коп 9000 разочаровал. Наигрался я с комбо. По отдельности лучше.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Инспектор Марлин А 7 устраивал какое то время.
Ну у Марлина хоть прош есть с повышеным битрейтингом, чего не часто встречается в комбо. И мало кто может этим похвалится. А это же есть преимущество как У Кайман С или Тренд Комбо.
 

Tank19

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
5
Детектор
В поиске
Авто
Audi
ДВС! Подскажите пожалуйста, какой на сегодняшний день самый идеальное комбо-устройство со взглядом на будущее? Через неделю ехать в Астрахань на рыбалку, в основном область М.О., скорость разная в основном +40! Как на счет сигнатурников (может будущее за ними)? Валентин V1 есть, стрелку и т.д. не ловит и очень много ложных сработок!
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII
Ребята, так что лучше выбрать отцу в авто? Как я понимаю серии повесил и забыл нет? Человек не сильно сведущ в технике.
Присматривал Уно или кайман с, может кто нибудь посоветует что?
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ