Реклама

Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой устройство лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы ещё не нашли ответа.
При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
Если вы пришли в эту тему за советом, а не за подтверждением своего "самого верного выбора" - начните с прочтения Почему форум фактически не рекомендует к покупке никакое комбо устройство?

Если же вы полностью согласны с Комбо или радар с регистратором: доказательный тест "В битве середняков победила серость" (C) @S.R., то настоятельно просим вас все проблемы, с которыми вы столкнётесь в процессе использования устройства, адресовать автору статьи на соответствующим ресурсе.

Актуальное на 2022 год сравнение - в теме Тест-сравнение Гибридов (РД+ВР), а так же отдельных РД с LNA и без
 
Последнее редактирование модератором:

Руст

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
46
Регион
Воронежская область
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro
Авто
Mazda
Привет всем!
Нужен совет - какой комбо взять в подарок для отца.
Требования по приоритетам (превышение +30, город Воронеж+Липецк 50%, трасса М4 от Мск до южных морей 50%):
1) Хороший ХД регистратор с экраном
2) ЖПС + часто обновляемые вменяемые базы, включающие в себя малошумные радары, контроль средней скорости проезда участка, предупреждения о действующем ограничении скорости на данном участке (есть ли вообще такое??)
3) Хороший радар
4) Всякий сервис (ну там обновление баз через телефон....)
5) Желательно не гигантский размер
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Привет всем!
Нужен совет - какой комбо взять в подарок для отца.
Требования по приоритетам (превышение +30, город Воронеж+Липецк 50%, трасса М4 от Мск
емые базы, включающие в себя малошумные радары, контроль средней скорости проезда участка, предупреждения
5) Желательно не гигантский размер
А вот не знаю такого.
Особенно хороший радар. А ограничения да на участке.. Ну эт нави.. Эээ хотя счас и комбик с е-картой и ограничениями есть ..хотя это тест а не на производстве.
Может быть этот вариант дойдет до производства серийного. Пока по нему масса вопросов.
 

Руст

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
46
Регион
Воронежская область
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro
Авто
Mazda
Эээ хотя счас и комбик с е-картой и ограничениями есть ..хотя это тест а не на производстве.
Кто пытается создать сие чудо?

Особенно хороший радар.
ну этот показатель в приоритете не первым стоит, отец не молод и не гоняет :D, уточню критерий - "не плохой"
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Кто пытается создать сие чудо?

ну этот показатель в приоритете не первым стоит, отец не молод и не гоняет :D, уточню критерий - "не плохой"
Чудо это будет не одно ;) рано говорить. Люди (не я один) работают ..Время решит насколько решение с картой местности будет востребованы.
 

Руст

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
46
Регион
Воронежская область
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro
Авто
Mazda
@Green_label ну а сам бы что из комбиков мне присоветовал?
 

alennnka34

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
10
Регион
Волгоград
Детектор
выбираю
Авто
ховер 5
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Читаю и не могу разобраться, спасите-помогите блондинке:D

Хочу подарить мужу комбик. Т.к. наша кобра пищит все реже и реже, хочется базу еще, а у регистратора от шоми поцарапалась линза... езда по городу Волгоград, +30+40

TrendVision Combo - говорят крепление хлипкое
SilverStone F1 HYBRID UNO Слишком чувствительный датчик удара?
STR-9970BT Wifi - сырой, судя по всему, и дорогущий
Street Storm STR-9970BT плохое, зернистое видео
SHO-ME Combo №3-А7 нужны карты класса Экстрим?
Смотрю видео всякие разные, не могу понять, у кого из них картинка все таки лучше?


 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

alennnka34

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
10
Регион
Волгоград
Детектор
выбираю
Авто
ховер 5
Пошла, поискала, печально, есть только TrendVision Combo((( Там идти сердобольных мужчин пытать?)
 
Последнее редактирование модератором:

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста

GreYS

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
4
Регион
Белгород
Детектор
Highscreen BlackBox Radar Plus
Авто
BMW e60
Всех приветствую!
Выбираю в подарок отцу комбайн в пределах 10 тысяч.
По радарной части - думаю максимум будет +20 скорость, а то и меньше. Но главное чтобы ловил все. Передвижения 99% по Белгороду и иногда по области. Местная фауна состоит из стационарных кордонов, немного стрелок и автодории стали уже в области появляться, из мобильных в основном крисы ставят, причем обильно и направляют в спину.
По регистратору особых требований нет, главное чтобы номера вблизи если что потом можно было рассмотреть.
Пожелания основные в минимуме ложных срабатываний, безглючности и чтобы базы регулярно обновлялись и без танцев с бубном заливались.
Присмотрел пока Шоуми Комбо №1 А7 или Инспектор Марлин А7...
Что посоветуете из этих или другие варианты есть интереснее?
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Всех приветствую!
Выбираю в подарок отцу комбайн в пределах 10 тысяч.
По радарной части - думаю максимум будет +20 скорость, а то и меньше. Но главное чтобы ловил все. Передвижения 99% по Белгороду и иногда по области. Местная фауна состоит из стационарных кордонов, немного стрелок и автодории стали уже в области появляться, из мобильных в основном крисы ставят, причем обильно и направляют в спину.
По регистратору особых требований нет, главное чтобы номера вблизи если что потом можно было рассмотреть.
Пожелания основные в минимуме ложных срабатываний, безглючности и чтобы базы регулярно обновлялись и без танцев с бубном заливались.
Присмотрел пока Шоуми Комбо №1 А7 или Инспектор Марлин А7...
Что посоветуете из этих или другие варианты есть интереснее?
Моё мнение: Марлин А7
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Выбираю в подарок отцу комбайн в пределах 10 тысяч.
Если откровенно, то советовать комбайн - дело не благодарное! так как все имеют свои косяки, начиная с подбора карт памяти и заканчивая режимами работы которые в той или иной степени потом начинают напрягать! Ну и детские болячки у каждого свои - которые так и не долечены.
Я пожалуй воздержусь от комментариев.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 105
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ