Реклама

Потестил GR-H8

AnaloG

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
2
Детектор
Conqueror GR H8
Авто
Nissan X-Trail
Громкость регулируется PG b DOWNом. Синяя подстветка за табло информации больше не светится. Почему и когда пропала не усмотрел. Чувствительность надо поменьше. Ездил за Калугу, достали сообщения о К и Ка диапазонах. Интересно что это, может микроволновки в домах вдоль дорог? Иногда в чистом поле, где нет никого и ничего вдруг выдает К или Ка диапазон, может подземные ходы или спутник падает?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------

Lexus400

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
52
Регион
РФ Москва
Детектор
InspectorMarlin
Авто
кашак

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

Alex_NSK

Зашел Спросить
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
Corona Premio
добрый день!
Для информациии:

Оригинальная продукция Conqueror должна быть вот в таких коробках точь в точь как картинки вот по этой ссылке.
http://conqueror.gpscamera.org/
Достоверно знаю, так как не первый раз заказываю две модели GR H8+ и XR 3008.
Все остальное не понятно как назвать или с чем сравнить, сейчас стоимость этого аппарата gr h8+ у производителя сравнима с 180-200 $ , при этом за такую сумму можно найти аппарат В РФ , что наталкивает на мысль о его крайней дешевизне по сравнению с ценой у производителя.
стоит задуматься будет ли продавец в рф продавать оригинальный gr h8+ с наценкой в 10%.

ps. "акцизы" на чистокровном conqueror http://gps.conqueror.cn/web/fangwei.asp
 

bes 23

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
16
Детектор
gr-h8+
Авто
toyota prius
Всем привет. подскажите, вчера обновил до 3198 ,и теперь он со спутниками не связывается. что- то подобное у кого было ? и что делать ?
 

Lexus400

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
52
Регион
РФ Москва
Детектор
InspectorMarlin
Авто
кашак
Добрый день.
Версия V3186.
Не могу понять логику работы этого девайса?!
1. Едем, Н8 предупреждает о стрелке, проезжаем под ней произносит "Камера".
2. Едем, Н8 предупреждает о стрелке, начинает пищать с нарастающей частотой, проезжаем под ней произносит "Камера".
3. Едем, Н8 предупреждает о стрелке, не пищит, проежаем под ней произносит "Камера", заехали за неё-начинает пищать.
Как я понял свой девайс-Кей диапазон это тоже стрелка?
Где правильно, где неправильно, как в принципе должно и у кого как - делитесь.
 

Chex

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
13
Детектор
GR H8+
Авто
Hyundai ix35
1. Предупреждает о наличие в базе POI отметки о камере. Может быть муляж.
2. Предупреждает о работающем радаре.
3. Предупреждает о наличии в базе POI отметки о камере. Камера стоит либо на встречное направление либо работает "вслед".
 

alibb

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
1
Детектор
Пока только выбираю
Авто
ВАЗ 2114
Доброго всем времени суток. Прочитав этот форум (особенно последние 2 сообщения) и посмотрев видео (youtube.com/watch?v=xUNmWmValzw и youtube.com/watch?v=g0CoQHFQjFU) убедился, что со стрелкой у этого аппарата все должно быть в порядке и не только по POI, в отличие от H9+ (youtube.com/watch?v=abXEen-djhI Кто-то спрашивал). У меня вопрос: купить так чтобы пощупать перед оплатой у нас в городе можно GR-H8 (без плюса на самом девайсе - уточнял.) Везде, где обсуждается GR-H8, наравне с ним упоминается GR-H8+. Вопрос в первую очередь к Lexus400 - у Вас на устройстве есть "+"? И ко всем знающим в чем разница - есть + или нет. Понимаю, что теоретически можно получить вообще непонятно что в таком корпусе, но все же хочется максимально вооружиться знаниями.
 

Lexus400

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
52
Регион
РФ Москва
Детектор
InspectorMarlin
Авто
кашак
У меня на коробке написано GRD-H8+. В чем разница "+" или "-" не могу сказать.
Есть некоторые но, т.е. вчера ехал ночью и видел включенные "стрелки" (они моргают красным светом), а мой девайс молчал ...
Самому интересно почему...
Логика так мне и непонятна, может кто просвятит?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Есть некоторые но, т.е. вчера ехал ночью и видел включенные "стрелки" (они моргают красным светом), а мой девайс молчал ... Самому интересно почему... Логика так мне и непонятна, может кто просвятит?
Ибо база китайская кривая.
Совет: зайти на RDupdate.ru, зарегистрироваться и под своим логином обновить прибор.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
вчера ехал ночью и видел включенные "стрелки" (они моргают красным светом), а мой девайс молчал ... Самому интересно почему... Логика так мне и непонятна, может кто просвятит?
Если скажете в каком месте это было и какая версия базы в приборе - возможно и "просвятит", а с такими вводными - однозначно нет.
 

Lexus400

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
52
Регион
РФ Москва
Детектор
InspectorMarlin
Авто
кашак
Уважаемые Mike9966, Passerbv я зарегистрирован на этом сайте, с него перепрошился. Версия V3186.
Ехал по маршруту улица Декабристов, 12 -> Ленинградский проспект в сторону центра по Алтушке потом по Дмитровке. Точно, к сожалению не скажу, на каких конкретно стрелках сей девайс не пищал. Если что подскажите, буду очень благодарен.
И еще вопросик, когда перед стрелками пищит то говорит кей диапазон, т.е. это эквивалентно "стрелка" или нет.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ехал по маршруту
Ну так возьмите и посмотрите самостоятельно, что там есть по этому маршруту.
Вот эта, например, http://speedcamonline.ru/point/strelki/805/ мигать будет, а пищать на нее - не будет...
И встречный вопросик: текст надо скопировать сюда, чтоб его прочитали, или там, где ответ уже есть, устроит?
https://www.rd-forum.ru/threads/conqueror-vs-strelka-another-fine-myth.3134/
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Ехал по маршруту улица Декабристов, 12 -> Ленинградский проспект в сторону центра по Алтушке потом по Дмитровке. Точно, к сожалению не скажу, на каких конкретно стрелках сей девайс не пищал. Если что подскажите, буду очень благодарен.
Почитайте данную статью. Там изображена Стрелка-СТ, контролирующая превышение скоростного режима. Т.е. рядом с камерой и ИК-подсветкой находится радарный датчик. Если этого радарного датчика нет, то и Ваш прибор промолчит о Стрелке. Стрелки без данного датчика контролируют выезд на полосу, предназначенную для общественного транспорта или выезд грузовиков на МКАД.
В будущем Ваш прибор (после подписки на определенный тип баз за денежку) будет предупреждать и о видеоблоках. Когда это случится спрашивать не надо. Вероятно в этом году. Точней сказать не могу.
 

Lexus400

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
52
Регион
РФ Москва
Детектор
InspectorMarlin
Авто
кашак
И встречный вопросик: текст надо скопировать сюда, чтоб его прочитали, или там, где ответ уже есть, устроит?
Не ругайтесь...:), все мы ошибаемся... Спасибо за наводку.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А согласитесь, что вопрос, сформулированный, как "подскажите, не вижу, где можно прочитать про ...", в разделах, исчисляемых тысячами страниц, будет восприниматься немного по иному... ;)
 

klobus

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
2
Детектор
Conqueror gr-h8+
Авто
Accord
пользуюсь этим аппаратом (conqueror gr-h8+) около года. Но недавно заметил, что радар срабатывает с опозданием (т.е. в меня стреляют с небольшого растояния, а детектор начинает пищать, когда сотрудник ГАИ уже радар свой опускает).:(
Может кто знает - почему так?

версия прошивки 012
 

albert1979

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
13
Детектор
GR-H8+ (прошивка 0042)
Авто
лифан
Всем привет. Купил данный агрегат около года назад. Все работало нормально, но в один прекрасный день карта памяти умерла. Купил новую Трансед 32гб 10 класс. Так вот после получаса или часа работы экран тухнет, становится черным. В это время камера не записывает. Карточку тестил несколько раз, она в порядке. Если использовать регистратор без карточки, то экран застывает через некоторое время и помогает только перезагрузка. Кто сталкивался с такой проблемой? Где искать поломку?
 

slawok

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
5
Детектор
gr-h8
Авто
калина
у меня экран раза два умирал дело было в стабилизаторе 3.3 вольта питание 5 вольт на него подается через пистон пропаял и все окей
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 427
Пользователи
29 657
Новый пользователь
nkwmczjx
Верх Низ