Реклама

Про тонировку.

deman

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
33
Детектор
Vektor 940A
с 1 июля.Подписано 27 апреля.Снятие номеров и сутки для устранения.
Выглядеть будет так: остановка,замер,штраф.Если снимешь на месте-езжай дальше,нет-снятие номеров,в течение суток с устраненным правонарушением едешь в ГАИ,предъявляешь авто на предмет осмотра,получаешь знаки...

Федеральный закон от 21 апреля 2011 г. N 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 3
Внести в Кодекс Российской Федерации об административных
правонарушениях ... следующие изменения:

17) статью 27.13 изложить в следующей редакции:
"Статья 27.13. Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации
2.При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 8.23, 9.3, частью 2 статьи 12.1, статьей 12.4, частями 2 - 6 статьи 12.5, частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства.
Разрешается движение транспортного средства, за исключением случаев,
предусмотренных статьей 9.3 и частью 2 статьи 12.5 настоящего Кодекса, к
месту устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства,
но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации
транспортного средства.

Статья 10
4. Пункты 10 - 13 и 17 статьи 3 настоящего Федерального закона
вступают в силу с 1 июля 2012 года.
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Ну что-же - годик еще поездим. А может и раньше содрать придется - в Москве с техосмотром непонятки начались опять-же. Раньше он обходился 3500р, а теперь если кусков 8-10 зарядят, дешевле поехать содрать а потом наклеить, но вот вопрос - будет ли кто опять клеить? Я например не буду, если только атермалку какую.
 

KSP1

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
84
Детектор
Conqueror GPS-740A заменён на Pilot 21R
Авто
FF2
А эксплуатация ТС без передних боковых стёкол и с неработающими стеклоподъёмниками вроде пока не запрещена? В таком случае я думаю делать надо так: сделать разрыв в цепи питания стеклоподъёмников и вывести кнопку выключения этой цепи куда-нибудь в укромное, но легко доступное место - под панель приборов или около сиденья. Если ПИДР тормознёт - проехать немного дальше, опустить передние стёкла и отключить питание стеклоподъёмников секретной кнопкой. ПИДР подходит и решает замерить светопропускание - пожалуйста, только стеклоподъёмники у меня почему-то сломались, езжу с опущенными стёклами, и вообще тонировки спереди у меня никогда и не было... Можно даже предложить ему самому понажимать на кнопочки. Цифр замера не будет - что в таком случае он сможет мне предъявить?
А вообще такого разгула тоталитаризма и бесправия как сейчас я не ощущал даже в застойном СССР...
У меня тонировка - можно сказать производственная необходимость, поскольку чёрный кожаный салон. Плёнка отличная - не сильно затемняет, зато призеркаленная SunTek Infinity 20 (без лобового), с которой и днём, и ночью всё прекрасно видно и сиденья греются меньше. Так почему я должен её сдирать, чтобы получить ожоги жарким солнечным днём?
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
А эксплуатация ТС без передних боковых стёкол и с неработающими стеклоподъёмниками вроде пока не запрещена? В таком случае я думаю делать надо так: сделать разрыв в цепи питания стеклоподъёмников и вывести кнопку выключения этой цепи куда-нибудь в укромное, но легко доступное место - под панель приборов или около сиденья. Если ПИДР тормознёт - проехать немного дальше, опустить передние стёкла и отключить питание стеклоподъёмников секретной кнопкой. ПИДР подходит и решает замерить светопропускание - пожалуйста, только стеклоподъёмники у меня почему-то сломались, езжу с опущенными стёклами, и вообще тонировки спереди у меня никогда и не было... Можно даже предложить ему самому понажимать на кнопочки. Цифр замера не будет - что в таком случае он сможет мне предъявить?
А вообще такого разгула тоталитаризма и бесправия как сейчас я не ощущал даже в застойном СССР...
к тысячелетию казани растонировали всех и вся! Именно такую фишку я и сделал на своем авто! На советских авто стекло полностью не уходит и отогнув уплотнитель видно, есть тонировка или нет... с дальнейшим выносом мозга определяешься уже сам!
 

deman

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
33
Детектор
Vektor 940A
Можно даже предложить ему самому понажимать на кнопочки. Цифр замера не будет - что в таком случае он сможет мне предъявить?
Да не будет он жать,а остановит понятых и ...Пришьют тебе 19.3 - невыполнение законного требование сотрудника... и воспрепятствование ему выполнить обязанности. До 15 суток,случаи не так уж и редки.
 

Nero

Продвинутый
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
118
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Я купил нынешнюю машину с рук. Она была тонирована. Через неделю растонировал. Как-то больше мне без тонировки нравится, хотя раньше сам тонировал машины.
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Да не будет он жать,а остановит понятых и ...Пришьют тебе 19.3 - невыполнение законного требование сотрудника... и воспрепятствование ему выполнить обязанности. До 15 суток,случаи не так уж и редки.

Дык кто препятствует? Вот машина - меряйте на здоровье...:D
 

murik1976

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
26
Детектор
CRUNCH-2110
Авто
ВАЗ-2114
Можно и с тонировкой поездить,просто ЗРЯ потраченное ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ!
 

murik1976

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
26
Детектор
CRUNCH-2110
Авто
ВАЗ-2114
подъезжаешь к посту,опускаешь передние стекла и проезжаешь:dirol:
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
deman Последний за рулем -за май 2011! стр.208!
 

markiz050

Продвинутый
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
201
Детектор
Valentine One
Авто
BMW
А эксплуатация ТС без передних боковых стёкол и с неработающими стеклоподъёмниками вроде пока не запрещена? В таком случае я думаю делать надо так: сделать разрыв в цепи питания стеклоподъёмников и вывести кнопку выключения этой цепи куда-нибудь в укромное, но легко доступное место - под панель приборов или около сиденья. Если ПИДР тормознёт - проехать немного дальше, опустить передние стёкла и отключить питание стеклоподъёмников секретной кнопкой. ПИДР подходит и решает замерить светопропускание - пожалуйста, только стеклоподъёмники у меня почему-то сломались, езжу с опущенными стёклами, и вообще тонировки спереди у меня никогда и не было... Можно даже предложить ему самому понажимать на кнопочки. Цифр замера не будет - что в таком случае он сможет мне предъявить?
А вообще такого разгула тоталитаризма и бесправия как сейчас я не ощущал даже в застойном СССР...
У меня тонировка - можно сказать производственная необходимость, поскольку чёрный кожаный салон. Плёнка отличная - не сильно затемняет, зато призеркаленная SunTek Infinity 20 (без лобового), с которой и днём, и ночью всё прекрасно видно и сиденья греются меньше. Так почему я должен её сдирать, чтобы получить ожоги жарким солнечным днём?
Потому, что ты живешь в России...а ее (Россию) умом не понять...
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
У меня тонировка - можно сказать производственная необходимость, поскольку чёрный кожаный салон. Плёнка отличная - не сильно затемняет, зато призеркаленная SunTek Infinity 20 (без лобового), с которой и днём, и ночью всё прекрасно видно и сиденья греются меньше. Так почему я должен её сдирать, чтобы получить ожоги жарким солнечным днём?
Потому что" важным" с верхов нужно как то отличаться от всех остальных (это все мы)! И еще :что бы штрафовать за ремень(с тонировкой -не видно)!У нас это камеры будут делать!
 

audinok

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
18
Детектор
Beltronics RX65 Asia
Авто
Пассат
Пока тонировка будет у всех-пока сам Президент не снимет тонировку с своего брон Мерсика!!!Первый он должен-а не народ!Медведева в отставку!!
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Пока тонировка будет у всех-пока сам Президент не снимет тонировку с своего брон Мерсика!!!Первый он должен-а не народ!Медведева в отставку!!
Ну президента то можно простить.... а вот всем остальным низзяяяяя! *NO*
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А разве на его бронированном Пульмане есть дешёвая тонировка?Там вроде шикарные шторки идут:)
 

audinok

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
18
Детектор
Beltronics RX65 Asia
Авто
Пассат

audinok

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
18
Детектор
Beltronics RX65 Asia
Авто
Пассат
ЧЕГО???Президенту все можно???НИКОГДА!!!Он должен жить как НАРОД!!
если у президента будет тонировка-то у жирных воров-чиновников тоже самое будет и никогда не остановим ИХ!!
 

audinok

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
18
Детектор
Beltronics RX65 Asia
Авто
Пассат
Ну президента то можно простить.... а вот всем остальным низзяяяяя! *NO*
теперь вопрос тебе
Ты знаешь преимущества тонировки?А?Тонировка защишает боковые стекла от ударов,у друга тонировка спасла от кражи салона,при видозаписи из скрытной камеры было видно что вор в течении 5 минут бейсбольной битой стучал по стеклу и ничего не смог,только стекло треснулось в мелкие крошки и стояло на своем месте
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
audinok, Давно известный факт - тонированное стекло проще разбить.
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ