Реклама

Программа Strelka (Андроид)

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
Кстати, да - вариант.
Либо, как тут и писали - два объекта и использование оптимальных дистанций
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 469
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
Мы когда-то обсуждали такой вариант, я даже делал тестовую базу с автоматически просчитываемыми попутными точками, за долго до этого @Passerby тоже делал такие эксперименты. С большой долей вероятности точка оказывается не на дороге, не все устройства ее видят, поэтому решено было вручную проставлять точку попутного направления.
Только я наблюдаю отсутствие договоренности о длине этого смещения
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 289
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@ivolk, еще раз спасибо за программу, она вчера уберегла меня от пачки крупных штрафов на питерской КАД.
Вопрос - какая версия из последних полностью отлажена и работает без сбоев?
 

d-harley

Опытный
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
319
Регион
Тверская область
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
SGVN 3D 2.4
А я вчера наоборот, обматерился... Форматнул планшет и поставил программу, как есть (инет в посёлке слетел и пароль получить не успел, а ехать надо...). Так она мне, сегодня ночью, весь мозг вынесла. Столько хлама и отсутствующих объектов, что нет слов.
ЗЫ: А программа ХОРОШАЯ!
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 668
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

d-harley

Опытный
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
319
Регион
Тверская область
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
SGVN 3D 2.4
чтобы загрузить правильную базу
Именно так. Причем мне не понятно, откуда идёт информация в "полную" версию объектов (где их более 8-ми тысяч). Приехал домой в 5 утра и сразу полез на сайт Спидкама, думал там вирус повключал то, что две недели назад выключили... Нет, там относительно красиво.. (или я не там смотрел...)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 022
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Мне уже выше отвечали. По дефолту - база смешанная, Спидкам, и Мапхам. С метеостанциями, и пр. :D
 

d-harley

Опытный
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
319
Регион
Тверская область
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
SGVN 3D 2.4
Но польза была... Заснуть не давала..:D
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Мужики!Пробовал кто-нибудь версию 4.71?Что-то я очкую с 4.58 слезать,вроде работает по моим запросам эта версия нормально.Или в новой произошли улучшения?
 

d-harley

Опытный
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
319
Регион
Тверская область
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
SGVN 3D 2.4
У меня автоматом версии обновляются.. Самую последнюю ещё не тестил, в предыдущей, были глючные проскальзывания...
 

Mitrich

Остался Почитать
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
41
Детектор
Beltronics 940i
Авто
хёндэ
Спрошу и тут. На вкладке объекты не активен значок микрофона в окне муляж, соответственно внутри окна нет строчки голос - баг?
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Спрошу и тут. На вкладке объекты не активен значок микрофона в окне муляж, соответственно внутри окна нет строчки голос - баг?
Нет, не баг. О муляже нет смысла предупреждать голосом.
 

Вистаж

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
40
Регион
Ростовская обл
Детектор
Inspector RD X2 Gamma,Bel 940i
Авто
Peugeot 308
В связи с массовой ротацией кордонов и муляжей у нас в Ростовской области (снимают муляж и вешают кордон и наоборот) хотелось бы увеличить дальность предупреждения о муляже (сейчас 300 метров максимум). Так будет удобнее и каждый сам будет выбирать дистанцию предупреждения, т.к. не всегда оперативно вносятся изменения в базу. IMHO лучше лишний раз притормозить чем попасть на деньги.
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
В связи с массовой ротацией кордонов и муляжей у нас в Ростовской области (снимают муляж и вешают кордон и наоборот) хотелось бы увеличить дальность предупреждения о муляже (сейчас 300 метров максимум). Так будет удобнее и каждый сам будет выбирать дистанцию предупреждения, т.к. не всегда оперативно вносятся изменения в базу. IMHO лучше лишний раз притормозить чем попасть на деньги.
Я думаю это лишнее... Мы приняли решение (по причине массовой ротации) в базе данных нашего региона тип радара "муляжи" сменить на "маломощные". Поэтому предупреждение будет на них такое же как и на Кордоны, например... В программе "Стрелка" менять ничего не придется...
 

Вистаж

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
40
Регион
Ростовская обл
Детектор
Inspector RD X2 Gamma,Bel 940i
Авто
Peugeot 308
Я думаю это лишнее... Мы приняли решение (по причине массовой ротации) в базе данных нашего региона тип радара "муляжи" сменить на "маломощные". Поэтому предупреждение будет на них такое же как и на Кордоны, например... В программе "Стрелка" менять ничего не придется...
Если так, то можно ничего и не менять в программе
 

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
По муляжам - голос вернул, дистанцию поставил 700м (по-умолчанию 300).
 

rdshnik

Продвинутый
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
233
Регион
м\о
Детектор
conqueror A740
Авто
ff2
поставил себе эту прогу, в настройках указал - запускать Навител при запуске, но Навител запускается и при тесте,- зачем? Заметил ещё, что в пути не всегда выговаривает фразу "Стрелка" целиком, как бы глотает слово и получается: "Внимание ссс"
 

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
Потому-что тест полностью прогоняется через все алгоритмы.
Да это и правильно - Вы можете все настроить дома.
Настроили, запустили тест, проверили, что все работает как настроено.
 

rdshnik

Продвинутый
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
233
Регион
м\о
Детектор
conqueror A740
Авто
ff2
Потому-что тест полностью прогоняется через все алгоритмы. Да это и правильно - Вы можете все настроить дома. Настроили, запустили тест, проверили, что все работает как настроено.
зачем мне Навител при тесте?
это не то что не удобно, а вообще не удобно, - запутил тест, открылся Навител, Навител предложил включить GPS, отказался, закрыл Навител, открыл прогу снова, запустил тест другой камеры, открылся Навител, который предложил включить GPS, отказался, закрыл Навител, открыл прогу снова и так по каждой камере, при этом сильно много телодвижений не по теме теста, зачем мне дома поиск спутников? И всё это надо отключать, что бы вернуться к тесту, - IMHO бред, из теста запуск навипрог надо убирать хотя бы из расчета энергосбережения.
Сделать еще одно поле в Настройки, Энергосбережение, Запуск Навипрог при тесте
А по поводу недоговаривания фраз есть какие нибудь мысли?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 875
Пользователи
29 699
Новый пользователь
cacady1
Верх Низ