Реклама

Программа Strelka (Андроид)

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
Вы не поняли. В базе как раз есть, а программа камеры не подгружает.
Я же выложил скриншоты и проверил через Lockito. Не идет сработки. Для программы там камер нет.
Ну, наверное, потому-что Lockito....[DOUBLEPOST=1488823100][/DOUBLEPOST]
А вот тут я не понял
Мы друг-друга не понимаем.
Прицепите скриншот, где видно что не так.
 

Рус

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
61
Регион
Москва
Детектор
Отсутствует
Авто
нет
Ну, наверное, потому-что Lockito....[DOUBLEPOST=1488823100][/DOUBLEPOST]
-
Может Вы просто не хотите разобраться в проблеме. Вы невнимательно читаете мои сообщения.
Я залетел на ту камеру, которую Ваша программа не отображает, а именно на Автоураган 2.
То есть тест был, в том числе, реальным.[DOUBLEPOST=1488829552][/DOUBLEPOST]
может вы ввели пороги, до которых нет сработки на камеры?
Я сносил программу и ставил её с настройками по-умолчанию, а также тестировал без авторизации.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Прицепите скриншот, где видно что не так.
На ходу неудобно скрин делать, попробую так.
В движении, на других устройствах в окне отображается текущая скорость, на Хуавее - нет. Спутники показывает. Может, где в настройках что то надо включить, или смарт глючит?
 

mic1968

Продвинутый
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
95
Регион
Москва
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
Renault Kaptur
Может Вы просто не хотите разобраться в проблеме. Вы невнимательно читаете мои сообщения.
Я залетел на ту камеру, которую Ваша программа не отображает, а именно на Автоураган 2.
То есть тест был, в том числе, реальным.[DOUBLEPOST=1488829552][/DOUBLEPOST]

Я сносил программу и ставил её с настройками по-умолчанию, а также тестировал без авторизации.
При чем тут программа? Если бы она не оповещала о камерах вообще, тогда да, глюк. У Вас что-то с базами, либо сбили настройки оповещения каких-либо объектов.
Почему-то у меня программа ничего не пропускает.
 

L.Alexandrov

Разработчик ПО
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
305
Регион
Москва
Детектор
Speedtrap alert
Авто
бмв
Нельзя пройти мимо, видя такие страдания. Совет.

В андроиде можно подменить gps-провайдер локаций. Т.е. подсунуть ему фейковые координаты, виртуально "проехаться" по любому заданному маршруту и оттестировать любое gps-приложение (поиграться с его настройками, наделать скриншотов и тд). Не вставая с дивана.

Вот эта, например, программа-подменялка рабочая:
Mock Locations (fake GPS path) - Android Apps on Google Play
и подобных в плее полно.
 

Рус

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
61
Регион
Москва
Детектор
Отсутствует
Авто
нет
Спасибо за заботу, но я писал выше про подобного рода эмулятор Lockito.
Что касается программы "Стрелка", то мне кажется разработчик ограничил данную возможность программно и сознательно, так как она не подхватывает фейковые координаты. Только зачем надо было это делать? До обновлений все работало без претензий.
 

m577

Продвинутый
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
97
Регион
777
Детектор
NEOLINE X-COP 7500s EXD
Авто
maverick
С новой версии 5.63 поддерживаем мобильные засады.
Остальное пишите в темы по speedcaonline - будет такое разделение - сделаю и в Стрелке.
Фильтр на загрузку засад с заданным сроком актуализации решил бы большинство вопросов к предупреждениям программы о мобильных объектах. Эти данные в базе есть. Я не знаю что там делается на стороне базы, но на стороне потребителя я за время эксплуатации Стрелки не получил ни одного актуального предупреждения о мобильных объектах. В базе спидкамонлайна по тем маршрутам, где я был за год, данные в лучшем случае 2015г. По этой же причине ни одного замеченного объекта я не добавил - смысла нет. Если будет возможность управлять загрузкой данных о мобильных объектах хотя бы на срезе даты актуализации, потребителям будет интересно добавлять свежую информацию.

Вопрос: как добавить точку о мобильной засаде через прогу? Обязательно использовать estrelka? Обязательно хранение точки в Свои объекты?
 

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
Версия 5.67
- Изменения в настройке профилей, появился профиль "Автоматически" и он будет "по-умолчанию"
- Три дополнительных аудиоканала, например "Будильник" выводит сигнал и в гарнитуру/магнитолу и в динамик.
- Корректировка шрифта на быстрой кнопке,
- Корректировка опции времени показа окна,
- Исправления
- Новый ярлык
 

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
Вопрос: как добавить точку о мобильной засаде через прогу? Обязательно использовать estrelka? Обязательно хранение точки в Свои объекты?
Мы в свое время поставили эксперимент по использованию "точек, добавленных пользователям" напрямую.
Получилась полная ерунда, т.к. подавляющее большинство добавляет камеру не там, где она установлена, а "когда рука дотянулась", ограничение скорости никто не правит, тип камеры абы-какой и т.д. и т.п.

Поэтому да. Технология несколько более усложненная, но с помою EStrelka пользователь дисциплинируется к выбору месторасположения, вектору и типу камеры.

Идея простая - на ходу добавил точку "абы как". Потом остановился, тыкнул на нее, отредактировал и отправил. Далее можно не хранить.

Со-временем, можно будет доработать функционал. Если куратор добавляет точку в базу - то она удаляется с устройства при скачивании базы.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Версия 5.67
- Изменения в настройке профилей, появился профиль "Автоматически" и он будет "по-умолчанию"
- Три дополнительных аудиоканала, например "Будильник" выводит сигнал и в гарнитуру/магнитолу и в динамик.
- Корректировка шрифта на быстрой кнопке,
- Корректировка опции времени показа окна,
- Исправления
- Новый ярлык
Через саму программу обновляется на версию 5.64, а если устанавливать бету, то до 5,66b :pardon:
 

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
700
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX
У меня нормально с 5.66b обновилось.(4.4.2)
Screenshot_2017-03-14-19-28-15.jpeg
 

NIKE

Продвинутый
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
202
Регион
Белгородская область
Детектор
Street Storm CVR-G2750 ST
Авто
Hyundai Solaris
Долго не следил за обновлениями программы.
Сегодня обновился до версии 5.67.
Сегодня увидел что в профиле исчез ползунок который отвечает за скорость при которой происходит смена профилей в режиме Автоматически.
Вопрос. При какой скорости происходит она? И при начале движения какой профиль активируется?
 

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
Долго не следил за обновлениями программы.
Сегодня обновился до версии 5.67.
Сегодня увидел что в профиле исчез ползунок который отвечает за скорость при которой происходит смена профилей в режиме Автоматически.
Вопрос. При какой скорости происходит она? И при начале движения какой профиль активируется?
Если выберите профиль Город или Мегаполис - будет ползунок.
В полностью автоматическом режиме программа сама определяет переключение по координатам.
 

shuvalov26

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
29
Регион
РФ
Детектор
Стрелка
Авто
Creta
А при старте программы (профиль авто) - голосовое оповещение автоматически? Галочка о дублирование голосом убрана!
 

Vit063

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
22
Регион
ПФО
Детектор
SS9000ВТ
Авто
Toyota LC
Не нашел настройки окна... о чем конкретно они? Screenshot_2017-03-25-16-43-47.png
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Vit063, это больше технические, применять при проблемах работы с GPS. Первый пункт для внешних GPS приемников, второй для китайцев, криво считающих скорость. Про третий не скажу,а четвертый понятен из названия - запись трека для дальнейших разборок "почему не оповестил о камере"...
 

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
Версия 5.7.

- Новый голосовой пакет, более жизнерадостный и более качественный звук.
- Поддержка дополнительных голосовых пакетов (2 женских и мужской голос). Грузятся небыстро.
Вес увеличится, т.к. применяются несжатые аудиофайлы.
- Добавлены базы по Армении, Азербайджану, Грузии - это в преддверии летнего сезона.
База немного вырастет
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Обновил из Маркета.
База speedcamonline.ru Только Стрелки и МШО
Нажимаю Загрузка базы - бегут килобайты, потом штуки объектов оканчивается загрузкой 16086 из 9606 объектов.
Оно конечно быстро пролетает и возможно с базой работает корректно (смогу проверить только вечером), но взрыв в мозгу словил.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 125
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ