Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Василий Белкин, 17 мар 2015.

1. Ну как бы предполагалось, что после проезда точки звук замолкает секунд на несколько, а индикатор показывает. Так было в предыдущей тестовой прошивке. Очень удобно, т.к. существует некоторая инерционность затухания звука. Здесь же эта особенность пропала. Причину исчезновения я и пытаюсь выяснить.

2. да нет, как раз этот баг с замолканием и исправляли специально, в прошивке 2014 такого не было.

3. Интересно, но я посчитал это не багом, а, наоборот, достоинством по причине - "зачем орать, если радар проехали?". Ну если так, то вопрос снят, хотя, жаль, конечно...

4. "Система готова - спутники найдены" убрано в новой прошивке?:rolleyes:

5. Убрано в голосовых файлах Short

6. Приобрёл сегодня 75vstrg,прошил по последним ссылкам.пробовал графику от 77 не прошло.завтра поеду покатаю.кстати стоит всего 3540.

7. У меня на 57 модели как раз такой баг и есть,писал о нем,2015 года прошивки нет на мой аппарат..

8. #1548 Василий Белкин, 17 сен 2015
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
    Итак, господа, появились прошивки для VSTG серии и для iG55 и iG57-й моделей. Пока выкладывается на сайт можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/4PRV2hK5j9Vk3

есть и интересные факты, прошивка 68VSTG точная копия iG68VST как мы успели уже догадаться самостоятельно.
    А вот для 75VSTG и 77VSTG другие прошивки и связано это с тем, что у этих моделей другое разрешение дисплея (что я ранее для себя упускал из виду) и новая графика на них просто не влезает, поэтому графику оставили старую.

новая прошивка для iG55 и iG57 на автодориях теперь считает среднюю скорость, но на дисплее её не показывает.

Также выкладываю последние заводские базы: https://yadi.sk/d/YjnR9YHgj9W6e
    --- Сообщения объединены, 17 сен 2015 ---
    @dwane3 уже есть :)
    --- Сообщения объединены, 17 сен 2015 ---
    @radiovidic , теперь понятно почему не подходит. дисплей у VSTG версии другой.

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Василий, там две базы DB_150917.dbh DB_150917_GD59.dbh, какую из них в 77 залить и в чем разница.....

10. GD59 - это для комбо моделей

11. ну просвети пожалуйста что за комбо модели

12. да, глюки какие-то :) поправим со временем.

13. начались приколы !:D

14. на сайте супры навели порядок!!

15. http://supra.ru/ ----
    510
    Произошла ошибка запроса к базе данных
    Ошибка записана была записана в лог ошибок

Навели так навели...

16. добрый день
    а пожелание для последующей прошивки можно?

1. Уменьшить яркость подсветки в режиме ночь и сумерки раза в 2-3. Сейчас очень ярко. Различные режимы практически не отличаются. Ночью очень ярко

2. После 2-3 секунд срабатывания ПРИГЛУШАТЬ звук обнаружения радара.

• Согласен Согласен x 1
  17. автоприглушение включите, будет приглушать. ночью включайте ночной режим, будут две точки мигать на экране
    если режимы яркости не различаются, то это может быть неисправностью. различаются они достаточно заметно.

• Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,0856 сек.
Память:
6,575 МБ
Запросов к БД:
17