Реклама

Радар-детектор Cobra RU935CT

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Да знаете в трассе она работает адекватней в городе,чем в режимах город и город мах,и продавать я её передумал,я её Cobra RU 935 СТ сегодня фольгой липкой как скотч по кругу проклеел рупор по бокам по кругу и сверху на глухо,т.е. получился литой рупор,завтра на тест.Рупор меня радует большой почти во всю плату рд и сам радар сделан качественно добротно,платы думаю один в один одинаковые у всей троице Cobra RU 935,945,955 СТ только разные дисплеи и функции голоса,значит это что Cobra RU 935 СТ без этих наворотов работать будет по максимуму чем Cobra RU 945,955 СТ .
Ох, сколько разных тестов было с Коброй. И полировали рупор, и питание фильтровали.... Ну вот не будет воробей жеребёнком, даже если в конюшне вылупится.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Помехи это в основном сработки на автоматические двери,активный круиз,слепые зоны,так это и есть показатель работы рд.
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Да я её проклеил просто от нечего делать,она меня устраивает на все 100%,я уже думаю SHO-ME 685(C) положить на полку,дальность у Cobra RU 935 СТ лучше,рд адекватный,а проклеив рупор так ради интереса посмотрю на его работу в деле,понятно что круче он не станет,а ему кажется круче и не надо,он и так крутой,а кто лучше его? в таком классе с такими возможностями.Помехи это в основном сработки на автоматические двери,активный круиз,слепые зоны,так это и есть показатель работы рд.
Действительно:) круче только горы:)
Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал. Высотский. IMHO не то и не с тем сравниваете. Попробуйте Шоми, но не древний... Попробуйте не Кобру, любой современный. Хотя знаете, есть категория людей, которым нравится не то что нравится большинству. От этого, люди эти не перестають быть хорошими людьми, их беда в зацикленности. А по поводу именно Кобры, есть модели работающие как минимум так же, но стоящие дешевле. Хотя тенденция такова чио Кобру магазины перестают покупать из за снижения её актуальности.... может хоть так офы приведут цены в состоянии адекватных.


А по поводу помех, так основное для всех Кобр, кроме Vedetta, это сработки на встречные детекторы и отсутствие нарастания на радары в спину, да и в лицо не всегда оно нормальное.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
А по поводу помех, так основное для всех Кобр, кроме Vedetta, это сработки на встречные детекторы и отсутствие нарастания на радары в спину, да и в лицо не всегда оно нормальное.
Да и на рации, по-моему, они не переставали срабатывать и на ЛЭП.
@ЗЕВС Основная проблема у Кобр, помимо некачественного нарастания, всегда было отсутствие помехозащищенности. Исключением могут быть только нескольно моделей, но они не входят в серию 9xxСТ. Ездить, наверное, с ней можно. Зависит от места и превышения.
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Ни разу не замеченно ни с одной Коброй.
Один раз что то похожее было с Ведеттой, не понял на что сработка была (ехал за фурой Рено вроде, достаточно долго), а так все на дальнобоев молчали. Пользовал 735, 775, 860 и Ведетту.
Помехи это в основном сработки на автоматические двери,активный круиз,слепые зоны
Какой РД на это не срабатывает?
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Знаете я скажу просто откровенно,я не продавец рд,я пользователь я пользую рд,а не тестирую на продажу.К каждому рд свой подход свои настройки,мне в г.Краснодаре и Шо-ми 620 хватало и потом сразу Шо-ми 685С купил,и норм в г.Москву смотался с Шомиками и без единого штрафа приехал,Шо-ми 620 брату дал,юзает норм без штрафов,а сам остался с Шо-ми 685С по сей день штрафов нет,у нас только Арена Ст,П,Рапира Ст, и ДПС с Визиром на скорость ловят,нет по К.К. Сокол "летает", и местами Радис,так что и Cobra RU 935 CT послужит,а вам в ваших регионах с кучей радаров ДПС другие радары детекоры нужны.Надо с каждой моделью не меньше полугода катаься чтоб понять как рд работает,а то щас рд развелось тьма тьмущая,один завод штампует платы,рупора,процессоры и в разные корпуса со своими логотипами заказчики запаковывают свои рд, заказывай себе запчасти называй LADA,запотентовал, ролики в "нет", и по торговой сети запустил в продажу,как Supra появилась,свой сайт замутил и все жди прибыль.
 
Последнее редактирование:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Ни разу не замеченно ни с одной Коброй
Замечал за 7xx серией ни один раз, хотя ездил с ними совсем не часто. У нас на МКАДе и на трассах в подмосковье. Может быть, в регионе дело?


Знаете я скажу просто откровенно,я не продавец рд,я пользователь я пользую рд,а не тестирую на продажу.К каждому рд свой подход свои настройки,мне в г.Краснодаре и Кранча 213В хватало
Между Кранчем и Коброй, конечно, разница есть. Насчет подохода, в определенном смысле согласен. Можно превышать +20 и использовать любой радар-детектор или вообще не использовать - результат будет один. Если говорим о превышении +40, то тут уже нужно время, которую даст прибор с относительно высокой дальностью и хорошую помехозащищенность и нарастание, которые дадут уверенность, что это не очередная помеха. Но, видимо, Краснодар и Московский регион - это две большие разницы в плане пром. зон и э-м излучения, и у вас помех на практике почти нет. Но по переносной Арене в спину не думаю, что Кобра - лучший вариант, в любом случае.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
видимо, Краснодар и Московский регион - это две большие разницы в плане пром. зон и э-м излучения, и у вас помех на практике почти нет. Но по переносной Арене в спину не думаю, что Кобра - лучший вариант, в любом случае.
Согласен Арена хитро утановленная, малошумящая,а ещё и за железным щитом под углом не каждый рд сработает,у нас в К.К. была одна такая Арена под г.Тимашевск стояла на обочине за отбойником под углом только глазок был выше края отбойника,работала на письма счастья,Sho-me 685 C брал её в режиме С2 метров 200 в спину.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Sho-me 685 C брал её в режиме С2 метров 200 в спину
Дальность зависит еще от наличия трафика и будет заметно меньше, если в конкретный момент перед вами не будет транспорта.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@mono, переубеждение самоуверенного в единственном, не предвиденном залёте, дело не благодарное.
В связи с установкой в нашем городе большого кол-ва комплексов Поток с большими, чёрными прямоугольниками ИК подсветки, участились случаи обращения за консультацией о детекторах с детектированием Стрелки. На вопрос где эту Стрелку видели, просто с бешенной уверенностью утверждают... Ты что?! Весь город Стрелками увешали!!

Это я к чему... Вот уверен человек, по личным соображениям, или по консультации друзей/знакомых, что данный детектор верх возможно желаемого.... Вот ездит он с ним месяц, три, десять.... Вот наступает чувство уверенности в детекторе... Ииииии.... БАЦ!! Приехал человек в Саранск(Рязань, Тулу, Биробиджан)..., гоняет и радуется!! Даже завидует жителям, типа как им круто! Детектор ваще не пищит лишнего!! А недели через две-три ррраз и письма. ОТКУДА?! У меня же ЛУЧШИЙ ДЕТЕКТОР!!:) сам Шоми 685....:)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Знаете я скажу просто откровенно,я не продавец рд,я пользователь я пользую рд,а не тестирую на продажу.К каждому рд свой подход свои настройки,мне в г.Краснодаре и Кранча 213В хватало,потом купил Шо-ми 620 и сразу Шо-ми 685С,и норм в г.Москву смотался с Шомиками и без единого штрафа приехал,Кранча соседу отдал он радуется до сих пор,Шо-ми 620 брату дал,юзает норм без штрафов,а сам остался с Шо-ми 685С по сей день штрафов нет,у нас только Арена Ст,П,Рапира Ст, и ДПС с Визиром на скорость ловят,нет по К.К. Сокол "летает", и местами Радис,так что и Cobra RU 935 CT послужит,а вам в ваших регионах с кучей радаров ДПС другие радары детекоры нужны,вот хотел взять Шо-ми G700ST что он ловит лидары и то 50 на 50 что поймает,GPS мне не нужен я каждую камеру наизусть закрытыми глазами знаю,а вот на дальняк с Автодорией сгодится.Надо с каждой моделью не меньше полугода катаься чтоб понять как рд работает,а то щас рд развелось тьма тьмущая,один завод штампует платы,рупора,процессоры и в разные корпуса со своими логотипами заказчики запаковывают свои рд, заказывай себе запчасти называй LADA,запотентовал, ролики в "нет", и по торговой сети запустил в продажу,как Supra появилась,свой сайт замутил и все жди прибыль.Белкин по Супре свой сайт свернул уже,пирамды правят в России!!
куда свернул сайт по супре? какие пирамиды? катался с прародителем вашей- cobra 215. и сейчас работает;) но вот купить РД за 5800 без GPS c простейшим дисплеем:eek: и считать что это супер выгодная покупка лично я не могу. а когда детектор за 8 штук (955) на тесте на крис-п проигрывает детектору за 4 шт.(iG68) или показывает похожий метраж.то тут 2 варианта. 1.заговор 2.РД-г....о редкое вам какой вариант больше нравиться?
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
но вот купить РД за 5800 без GPS c простейшим дисплеем:eek: и считать что это супер выгодная покупка лично я не могу
А никто такого и не говорил вроде... Подарили ведь...
Сосед мой подарил мне Cobra ru 935 ст
Да и есть куча детекторов дороже без GPS...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Белкин по Супре свой сайт свернул уже,пирамды правят в России!!
это что за вынос мозга :D[DOUBLEPOST=1411724631][/DOUBLEPOST]
один завод штампует платы,рупора,процессоры и в разные корпуса со своими логотипами заказчики запаковывают свои рд
а вот это, мягко говоря, не так.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
А никто такого и не говорил вроде... Подарили ведь...

Да и есть куча детекторов дороже без GPS...
согласен есть. как считает что выгоднее купить старый 940(RU или INT) или новую 955 за 7990 :eek: только честно не кривя душой ?.обзор лучшего радара 2013 года к счастью не читал.:D
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
@PAPA естественно 940. 955 в принципе бы не купил никогда, так как шаг назад практически получился у Кобры и цена.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@ViKiNg, Как же после такого Вы в глаза то коллегам по Коброфоруму смотреть будете?:D
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Нормально, там обсуждалось, не надо предвзято смотреть на другой форум, тут то же не фонтан, вопрос по настройкам - первый же ответ "Кобра г..."
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
там обсуждалось, не надо предвзято смотреть на другой форум
"Лучше Кобр могут быть только Кобры, коль СтритШторма ещё не видал".

Так перефразировав Высоцкого можно охарактеризовать не предвзято.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Нормально, там обсуждалось, не надо предвзято смотреть на другой форум, тут то же не фонтан, вопрос по настройкам - первый же ответ "Кобра г..."
ну а сами то как считаете Cobra SLR 650 G RU за 13 штук. это адекватно? или опять заговор...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ