Реклама

Радар-детектор Cobra RU935CT

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Это скорей всего Арена!Но у нас Арены не такие во первых они подписаны сбоку Арена,а у тех корпус другой не как у Арен.
Зевс, а в чём проблема выложить фото?! вместе бы и определили что это
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Его задача...Кобра круто!
Почему-то именно в Кобровских темах со временем всё,благодаря её же пользователям перерастает в юмор или бред.
Видео новое хоть есть по 935-ой змеюке на чего-нибудь интересное?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Почему-то именно в Кобровских темах со временем всё,благодаря её же пользователям перерастает в юмор или бред.
Видео новое хоть есть по 935-ой змеюке на чего-нибудь интересное?
Не стоит удивляться, просто лучшее что можно по Кобрам показать с дороги, делается легко и не принуждённо простыми смертными детекторами как минимум так же, а то и лучше, да и стоимость чаще всего у этих "аналогов" ниже:)
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Так вот это даже не Арена и не Рапира,я сутки потратил и выяснил это Муляж,и те места установки что я писал Ставру тоже муляжи!Поэтому прошу извинения за ошибочное мнение что это Рапира,я если честно сам не думал что это муляжи.http://mapcam.info/speedcam/Вот этот перекрёсток ул.Одесской и ул.Красной на одной стороне в сторону ул.Бабушкина Муляж рядом с универмагом Краснодар что на фото,а на противоположной стороне Арена в сторону ул.Гаврилова.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Так вот это даже не Арена и не Рапира,я сутки потратил и выяснил это Муляж,и те места установки что я писал Ставру тоже муляжи!Поэтому прошу извинения за ошибочное мнение что это Рапира,я если честно сам не думал что это муляжи.http://mapcam.info/speedcam/Вот этот перекрёсток ул.Одесской и ул.Красной на одной стороне в сторону ул.Бабушкина Муляж рядом с универмагом Краснодар что на фото,а на противоположной стороне Арена в сторону ул.Гаврилова.
Ага, муляжи фонящие в К диапазоне.
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Господа, просьба ко всем общение вести без насмешек. Это может приравниваться к нарушению п.2 Правил форума.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
В общем не знаю как для других регионов,но для К.К.,в г.Краснодаре 935 норм в режиме трасса с отключёнными диапозонами кроме К и Х-диапозонов.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
И что там в этом видео я ни чего не увидел где вообще Крис П?Ну да сработка на максимум на что?
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
На 0:50 слева на тротуаре. Вообще странная какая то сработка... Я бы в единичку больше поверил...
Да увидел сработка где то 6 столбов расстояние где то 15-20 метров между столбами до радара.
 

nsmgn

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
3
Регион
челябинская обл
Детектор
Cobra RU 935CT
Авто
BMW
Подскажите в каком сервисном центре в Москве можно обновить прошивку на этот радар? (очень криво работает)
Вообще прошивки доступны для скачивания?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Подскажите в каком сервисном центре в Москве можно обновить прошивку на этот радар? (очень криво работает)
Вообще прошивки доступны для скачивания?
А может время пришло просто обновить детектор?
Состарился поди уже.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Подскажите в каком сервисном центре в Москве можно обновить прошивку на этот радар? (очень криво работает)
Вообще прошивки доступны для скачивания?
Ни в каком.
Кобра ушла с нашего рынка уже довольно давно.
Если вы приобрели девайс недавно (год, полгода назад), то скорее всего вы купили или китайский фейк (китайцы клепают какие-то полностью убитые подделки в корпусах от Кобр серии 9х5) или же сильно (лет эдак 5) залежалый где-то на складе товар.
Совет - выбросить.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@nsmgn, воспользуйтесь советом @oleum944. Он до сих пор держит Ведетту под подушкой (без нее не уснуть), но пересилил себя у купил себе нормальный РД.:D
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@nsmgn, воспользуйтесь советом @oleum944. Он до сих пор держит Ведетту под подушкой (без нее не уснуть), но пересилил себя у купил себе нормальный РД.:D
Ну не под подушкой, а на шкафу.
А ещё где то валяется 955-я.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ