Реклама

Радар-детектор Cobra RU935CT

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
По Кобре ру935ст не нашёл видео на новый КрисП.
 
Последнее редактирование:

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Про X ничего не скажу, выключен он у меня, ни у нас ни у соседей нет их
@ViKiNg !Я ему (Зевсу) про Фому,он мне про Ерёму.С Соколом и диапазоном Х ему выкладывал видео,а мне в ответ:"Э-э-э,к нам такие не заходят...";).С Коброй на дороге ловят лишь отражённый луч Аматы:),на Сокол не видел кино с ней в боевых условиях.У человека в крае их пруд пруди,лично встретил их 5(пять) раз,но видео с его ловлей видел лишь с ШоМиком800,Конкурами,940-ым Белтрониксом,Свистуном,Эскортами и Валентином.Про тебя и твою местность ничего не говорю,а вот КК!?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Переносные, и обязательно в спину.
Да там и в лицо не всегда оно нормально. Я ж с месяц примерно ездил с 955(старшая модель в линейке). Не думаю что младшая модель будет работать лучше старшей, это не логично.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
!Я ему (Зевсу) про Фому,он мне про Ерёму.С Соколом и диапазоном Х ему выкладывал видео,а мне в ответ:"Э-э-э,к нам такие не заходят...".С Коброй на дороге ловят лишь отражённый луч Аматы,на Сокол не видел кино с ней в боевых условиях.У человека в крае их пруд пруди,лично встретил их 5(пять) раз,
Да я помню вы мне писали и это видео, но я ниразу на Сокола не залетал,т.к. не встречал,а нет вру один раз встречал кажется в ветке К.К. писал на Ейской дороге,и один интересный на посту ДПС в Ростовской области в сторону Москвы,и всё.А вам скорей всего попадаются на трассе М-4 Дон в разгар отпусков летом.[DOUBLEPOST=1412150375,1412149377][/DO
Отчет за 26 августа 2012года: 1.На выезде от кольца со стороны Ейска в сторону м-4 не доезжая кладбища ст.Кущевская машина ДПС "визир" стреляли выборочно. 2.На выезде по м-4 из ст.Кущевская в сторону Москвы висят две "Арены-ст" в лоб. 3.Сразу после поста Цукарева-балка Ростовской области машина ДПС стреляли народ из Ростова чем не видел. 4.В сторону Москвы перед речкой Кагальник тихий,тихий "Крис" на триноге со сторожем сработка была метров 50-70 пролетел 103км.ч. потм пост Ростовский меня не остановили,может работали на письма счастья. 5.В сторону Москвы 451км на встречной стороне "Крис"на триноге в лоб с кассой со стороны Ростова. 6.В сторону Москвы 581км машина ДПС "Визир"на панели установлен стреляют на ходу в спину в сторону Ростова. 7.На въезде со стороны Москвы в Каменск-Шахтинск на отбойнике посередине дороги лежит "Крис" в лоб. 8.В сторону Москвы 644км,675км видеокамера на триноге наблюдают сплошную,обгоны. 9.В сторону Москвы 714км на земле "Крис" под отбойником посередине в лоб. 10.В сторону Ростова 815км "Крис" на земле под отбойником посередине в спину. 11.В сторону Ростова 799-800км посередине хитро установлен "Сокол" на отбойнике посередине в лоб,первый раз видел такое чудо. 12.В сторону Ростова 721км "Крис" посередине на земле под отбойником в спину. 13.В сторону Москвы 925км на триноге "Крис" в отбойнике посередине дороги в спину. 14.В сторону Москвы 939км "Крис" на отбойнике посередине в лоб. 15.В сторону Москвы Новая Усмань "Крис-ст" висит на переходе над дорогой. 16.В сторону Москвы 1056км "Крис-ст" висит на переходе над дорогой. 17.В сторону Москвы 1068км на столбе висит ящик в спину возле АЗС.18.В сторону Москвы 1165км "Крис" лежит на отбойнике посередине в лоб.Доехал нормально без остановки сотрудников ДПС,на борту шо-ми 620 и 685,режим трасса диапозон Х включен,помех минимум АЗС,оба отработали на отлично,620 берет дальше 685,работали по очереди,вывод для трассы 620,а по городу 685.
ЗЕВС, 28 авг 2012РедактироватьУдалитьПожаловаться
#10Ответить+Имя

UBLEPOST] 11027.jpg
ЗЕВСПродвинутый
Адрес:
Краснодар
Ratings Received:

+23 / 1 /-0
Регион:
Краснодарский край
Детектор:
SHO-ME 685(C),COBRA RU 935 СТ.
Авто:
ZAZ CHANS 1.5 SX
Вчера ехал Краснодар-ст.Старощербиновская,Краснодарского края родина "Азов Сити"первого легального казино России,так вот о засадах на дороге.Скажу сразу гаи все были на обочинах,не в кустах,первый экипаж стоял перед ст.Брюховецкой камера установлена на триноге пасут разметку обгоны,там запрет на обгон и сплошная иногда с прерывистой,второй экипаж на выезде из ст.Брюховецкой кстати родина нашей КВН команды от Краснодарского края,так вот стоял "Визир"на триноге и гай просматривал нашу полосу на держурстве на борту установлен шоуми 685 но молчал,камеры на въезде в Тимашевск на переходах "Арены" отработал с кольца на въезде,да в Новотитовской повесили "Арену" там ограничение 40 в сторону Краснодара,и две висят при въезде в Новотиторовскую из Краснодара.Третья засада на перекрестке поворот на Чипигинскую,оформляли нашего брата,стояла тринога а на ней всё тот же старенький "Сокол",четвертая камера на триноге перед заправкой "Газпром" гай смотрел с бугра сплошную,это в ст.Каневская родина "Каневского мясокомбината" и молочного"Калория".Больше засад не заметил,всем удачи на дорогах!
Bек живи,век учись!:dirol:
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Заглянул к "соседям" - на последних страницах в теме 935-й (и 955-й тоже), кроме нареканий на работу и отсыла в сервис, ничего толкового нет.
зы. Теперь Майк и компания в 99 случаях СС рекомендуют.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
По поводу работы Cobra st 935.945.955 ст ни чего у ваших соседей не увидел,в основном пользователи этих моделей одни новички,которые не только не правильно закрепляют детектор на лобовом стекле,но и не в курсе толком какие диапозоны надо отключать и включать,кроме этого стёкла с подогревом,наличия датчика объёма в авто.Я тоже когда установил первый раз 935 думал сума сойду пока не настроил режим и отключение диапозонов,и всё отлично работает нормально,сработки по делу.Вывод новички пользуют Cobra 9... cерии не понимающие как вообще работает детектор,какие режимы в сочетании с диапозонами нужно включать и что отключать,купили в небо направили и помчались по дороге не настроив детектор,то молчит то пищит,типо не видит радары,то письма,вот и думают что брак и сразу сдавать детектор,а если всё правильно настроить то и брака не будет.[DOUBLEPOST=1412210238,1412209756][/DOUBLEPOST]
Переносные, и обязательно в спину.
Да кстати там у соседей целая видиотека по корректной работе Cobra ru 9.... серии на разные радары и в лицо,и в спину, разве вы не заметили?,думаю брак так не работал бы, на отлично!
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@ЗЕВС, видео от соседей не катит, выложите свое.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
@ЗЕВС, видео от соседей не катит, выложите свое.
Я свое выкладывал на АренуСт и речь не о том катит не катит мы не в камере сидим,ютуб забит видороликами под завязку адекватной работой Коброй ру 9....ст моделей в общем доступе кто захочет увидить тот увидит,а то что у вас там с соседями не лады Коброводами это ваши внутренние дела,я к ним ни какого отношения не имею,я обычный простой человек пользователь детекторов и ищу единомышленников в пользовании которых Кобра,уточняю не была,а есть и именно 9....серии.А вы пытаетесь навязать мне своё мнение пользуя эталон V1,и не только наверно мне,я когда в 2012г. здесь зарегистрировался я прочитал весь форум все рд и выбрал для себя оптимальный вариант под свой регион,и не жалею и Кобра подаренная мне от души,а не в прикол как тут думают меня тоже устраивает,и так остальные пользователи когда прочтут поймут что рд разные,разные режимы,настройки купив рд и поездив поймут подходит он им или нет.Да я допускаю можно купить V1 залить базы радаров в планшет и вперёд с песнями,это я так думаю вы пользуетесь и мы понимаем что это нормально,потому что знаем не по наслышке о работе детекторов,а остальные не понимающие даже что внутри прибора не знают.И ещё когда я ездил в Москву 2012г. я знал что мой рд не все радары видит поэтому не гонял и приехал без штрафов.А то что не возможно ездить в мегаполисах с рд как Москва и Питер детектор орёт раздрожает хоть дешовый на всё,так и дорогой на радары но по делу,что поделать заполонили мегаполисы радарами и стрегут деньги,там встал где нельзя письмо тут же полетело,заехал на полосу общественного транспорта держи ещё письмицо,за превышения то ясно,вот и напрашивается вывод это лично моё мнение ездить по правилам и не испытывать судьбу и детекторы,а потом говорить о не корректной работе рд,это не считал авт.дверей,активного круиза,и датчиков слепых зон.Вывод рд для трассы больше подходит там долгие обгоны,отличные дороги где хочется разогнаться посмотреть на что твоё авто способно,то кто то борзо подрезал ты его догоняешь,вот в таких вариантах рд в помощь и базы радарных и без радарных комплексов.Опять же это мое личное мнение,я у себя в городе знаю где установлены Арены,и ДПС стреляет по городу только Визир 2М.
 
Последнее редактирование:

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
@ЗЕВС который раз от Вас слышу о Рапирах в Краснодаре, но ниразу не видел. Вы не это http://www.patercom.ru/categ/road-sensor/2.html зовете Рапирой?
Похожа на спектр,только есть глазок и фонит в К-диапозоне и по мере приближения нарастает сигнал в диапозоне К и выходит под Радаром на максималку К-9 на Sho-me 685C,стоят они: одна на ул.Красной в сторону ул.Северной на пересечении с ул.Одесской,одна на ул.Митрофана Седина перекрёсток с ул.Северной в сторону ул.Будёного,одна на ул.Северной перекрёсток с ул.Леваневского в сторону ул.Красной,их много.
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
ну вот как тут не поставить иконку смешно ! Рапира с глазком:D Да Зевс у нас новые радары уже начал изобретать:D
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 258
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@ЗЕВС, Рапира - слева...

upload_2014-10-8_19-52-21.png
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@ЗЕВС, Постоянный бред о детекторах и радарах, не подверждённый, а чаще всего абсурдный.
 
Последнее редактирование модератором:

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Последнее редактирование:

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Rapira.jpg
@ЗЕВС, за постоянный бред о детекторах и радарах, не подверждённый, а чаще всего абсурдный, перевожу Вас на премодерацию, на месяц. Продолжите писать бред, закрою доступ на форум.
Не понял абсурд в чём в правде?Если Ставр их не видел это ни говорит о том что их нет и я несу абсурд,пусть съездит и глянет я написал где они висят.Только тут видео отдельно от Рапиры,а там оно установленно внутри на переднем экране посередине чуть выше середины экрана,что тогда это по вашему?
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
глазок, у Арены, камера, это ни разу не глазок.

в очередной раз убедился в правильносьти своего решения..
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А может, так выглядит?
Арена.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 406
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ