Реклама

Радар-детектор Cobra RU935CT

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Это я к чему... Вот уверен человек, по личным соображениям, или по консультации друзей/знакомых, что данный детектор верх возможно желаемого.... Вот ездит он с ним месяц, три, десять.... Вот наступает чувство уверенности в детекторе... Ииииии.... БАЦ!! Приехал человек в Саранск(Рязань, Тулу, Биробиджан)..., гоняет и радуется!! Даже завидует жителям, типа как им круто! Детектор ваще не пищит лишнего!! А недели через две-три ррраз и письма. ОТКУДА?! У меня же ЛУЧШИЙ ДЕТЕКТОР!!:) сам Шоми 685....:)[/quote] Я далеко не наивный пользователь как вы пишите,и курю ваш и другие форумы,а зарегился в вашем и он мне нравился и нравится как и при реге,но вот некоторые поползновения не пойму,так щас модно общаться, и технично влазить в тему,ничего личного,но я не циклюсь на Кобре ру 935 ст,так получилось что мне придётся её юзать,а не положить на полку как мне пытаются советовать,ведь ветки открыты для того чтобы было поле расширенное для всех моделей рд разных брендов и общения в них,а не навя зывать своё мнение,а если продвигать одну модель,а остальные косить,так лучше назвать форум его брендом,опять же ничего личного,а то получается как у нас с Украиной на деле одно,а Америка через инфу как и Украина совем другое про Россию,инфо атака.Ещё раз извините ни кого не хотел огорчить.
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@ЗЕВС, к чему все это? - Если вы реально хотите узнать что-нибудь полезное о своей Кобре, то вам нужно обращаться к Майку и его соратникам.
зы. Хотя, и там кое-что поменялось - Олень теперь катается с Эскортом, а Тюлень давно использует V1.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
@ЗЕВС, к чему все это? - Если вы реально хотите узнать что-нибудь полезное о своей Кобре, то вам нужно обращаться к Майку и его соратникам.
зы. Хотя, и там кое-что поменялось - Олень теперь катается с Эскортом, а Тюлень давно использует V1.
А зачем открывать ветки если их не развивать?Закройте ветку или ко всем остальным в остальные рд закинте Кобру,я понимаю реклама двигатель торговли.Я не знаю кто олень и тюлень это ваше личное,не надо меня впутывать,а за совет спасибо,я сам разберусь пацан не глупый!
 
Последнее редактирование:

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
пацан не глупый!
Умные учатся на ошибках других,а дураки на своих.Я - дурак,не возвышаюсь и учусь на своих(Cobra 7000,775,Stinger 430).Предполагаю,что со следующими вещами у Кобры встретишься и ты,и не раз.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@ЗЕВС, к чему все это? - Если вы реально хотите узнать что-нибудь полезное о своей Кобре, то вам нужно обращаться к Майку и его соратникам.
зы. Хотя, и там кое-что поменялось - Олень теперь катается с Эскортом, а Тюлень давно использует V1.
Ну как же, помню видос, как кто то из них, с Ведеттой, на новый Крис "приехал". ;)
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Умные учатся на ошибках других,а дураки на своих.Я - дурак,не возвышаюсь и учусь на своих(Cobra 7000,775,Stinger 430).Предполагаю,что со следующими вещами у Кобры встретишься и ты,и не раз.
Да я увидел косяки но это Кобра ру 955 ст,а у меня 935 и ещё у вас все диапозоны включены,а ездил с выключеными диапозонами и не заметил ложняков в К кроме авт.дверей,активный круиз и слепых зон.И АренуСт брала далеко что в лоб что в спину.И 935 не путала диапозоны как у вас.
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@ЗЕВС, если ее вообще выключить, то это будет самый тихий РД в мире.

Ну как же, помню видос, как кто то из них, с Ведеттой, на новый Крис "приехал".
@gem, это как-раз глвный кобровод Майк был.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Умные учатся на ошибках других,а дураки на своих.Я - дурак,не возвышаюсь и учусь на своих(Cobra 7000,775,Stinger 430).Предполагаю,что со следующими вещами у Кобры встретишься и ты,и не раз.
ААА!!
Я и забыл что ты мою 955 катал:D
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Если ответ про брак,то на определённую мысль не наталкивает у кого его больше всего?
Да это ещё бабушка на двое сказала уверен! отключить диапозоны или перебрать разные отключения и катать эксперементируя пол годика и тогда сделать вывод о коректной работе Кобра или не коретной ужасной,а не судить по единичным заездам.Я за 935.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
отключить диапозоны или перебрать разные отключения и катать эксперементируя
Насколько мне барану подсказывали умные люди,отключение диапазонов не говорит о том,что они обрублены навечно,процессор обрабатывает их всё равно,тратя микровремя и свою мощность.
А вы катаете Кобру?
Лично меня пока никто не уговорит,а дальше может как в Супре задумаются и выпустят чего-нибудь стоящее.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Знаете у меня складывается такое впечатление что кто бы не зашёл в ветку Кобра автоматически становится потенциальным противником старых жителей форума,а пишу это потому что испытал такую же тёплую встречу в ковычках ведя ветку Шо-ми 620,всё однотипно по одному сценарию скучновато,не объективно и тем более не актуально я за радушный приём,спасибо!А знаете что самое трудное в нашей нышней жизни?Я вам скажу оставаться Человеком!Так давайте будем людьми для начала и будем с уважением относиться друг к другу,а железо это второстепенно.Тем более здесь все взрослые сформировавшиеся личности,только ведёте себя как дети.
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Все ещё учитесь катая V1 не смешите меня
Учиться никогда не поздно.
зы. Далеко не у всех в профиле указаны ранее используемые модели РД и мало у кого V1 был первым детектором.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
а дальше может как в Супре задумаются и выпустят чего-нибудь стоящее.
Тоесть как я вас понял вы отдаёте приоритет Супре чем V1 так?А я здесь не агитирую вступать в ряды Кобры тем более вы в них были,да Кобра и мне раньше не нравилась так как не была заточена для России,а сейчас заточена может сыровата доработают,доработали же эти 9.. модели,а старые вообще караул.Так и Супра появилась ни откуда,а теперь эталон форума.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@ЗЕВС, мух от котлет отделяйте. Супра хороша в своем сегменте и не более.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ