Реклама

Радар-детектор Cobra RU935CT

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Учиться никогда не поздно.
зы. Далеко не у всех в профиле указаны ранее используемые модели РД и мало у кого V1 был первым детектором.
Да вы правы не указаны,а у меня память хорошая и помню кто с какими моделями катался,и я был в тот период когда пришёл Василий Белкин,я сам эти Супры в магазинах наблюдал так же как и вы все здесь на форуме,и я уверен в то время вы даже не задумывались о Супре,но была Стрелка которая не давала всем покоя и тут бац Супра на Стрелку,вот он скачок Супры как рд достойного внимания и обожания жителей Москвы и области,а сейчас Супра сделала универсальную модель т.е. каждый может настроить рд под себя под свой стиль езды,с базой своего региона,но вопрос как радарная часть уживается с джпс при нарастании на радары дектируя их вот что самое то главное.
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Жгете парни! Сколько Коброводов в теме собралось... :)
Предполагаю,что со следующими вещами у Кобры встретишься и ты,и не раз.
Про X ничего не скажу, выключен он у меня, ни у нас ни у соседей нет их... Про робота - помоему было выяснено что бесполезная фича, отключить нафиг - меньше путаницы. Про путаницу Стрелки и К - какой радар ловящий Стрелку не путает их, хотя по той же Ведетте у меня только в одном месте бывает такое но редко, под стационарными Крисами (К в максимуме) заезжаю на заправку, т.е. правее правого ряда, по дороге нет, почему именно там не знаю. Но кстати косвенно показывает что платформы у 9** и Ведетт разные (хотя говорили что на одной, однако поведение разное)
Лазер - на солнышко как у других и блики нет ложных, есть на Вольвы и Инфинити с их лазерными дальномерами, да и то не на все, от комплектации зависит.
а дальше может как в Супре задумаются и выпустят чего-нибудь стоящее.
А это никому не помешает, всем производителям пора задуматься. А Супре надо товарищу Белкину премию пожизненную выписать.
Какие диапазоны собрались отключать? - К и Х?
Ка например, пробовал включать, появились ложные в К, причем в таком месте, где вообще ничего нет, и никогда не было сработок. (у тещи в деревне :) )
Да я увидел косяки но это Кобра ру 955 ст,а у меня 935
По факту они должны быть одинаковы по приему, разница в оповещении. И от этого цена на 955 - мягко говоря не понятная...[DOUBLEPOST=1412105043,1412104865][/DOUBLEPOST]
Ну как же, помню видос, как кто то из них, с Ведеттой, на новый Крис "приехал". ;)
Это какое?
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
но была Стрелка которая не давала всем покоя
Лично меня Стрелка никогда не беспокоила и сейчас не беспокоит. Меня удивляют жители бесстрелочных регионов считающие стрелкодетект необходимым условием при покупке РД.

сейчас Супра сделала универсальную модель т.е. каждый может настроить рд под себя под свой стиль езды,с базой своего региона,но вопрос как радарная часть уживается с джпс при нарастании на радары дектируя их вот что самое то главное.
Нормально уживается, доказано кучей роликов пользователей. А вот у Кобры нарастания как не было, так и нет, а рекомендация тормозить на каждый пятый пик лично меня не устраивает, я езжу не с теми скоростями.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Согласен цена 955 заоблачная,не помню где видел таблицу в ней указано что Кобра ру 955 ст дальнобойней 935,945 хотя и они дальнобойные там указано было так в сравнении с 5 моделями рд других брендов найду вставлю её тут эту таблицу.
 
Последнее редактирование:

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
видел таблицу в ней указано что Кобра ру 955 ст дальнобойней 935,945
На Кобровском сайте одинаково. За два с лишним косаря я девушку рядом посажу чтоб диапазоны говорила и не только, пусть не долго но гораздо приятней. :)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Не помню, или в теме по Ведетте, или в залётных, выложили видос Майка, с "другого" форума, где он с Ведеттой на Крис приехал, после чего перешёл на Вaлик.
Вспомни, ещё обсуждали, что сигнатурное определение сыграло злую шутку. Новый Крис не признала, и забанила как помеху.
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
выложили видос Майка, с "другого" форума, где он с Ведеттой на Крис приехал, после чего перешёл на Вaлик.
Было, но Ведетта там сработала, он сам проспал, и на Валентин не перешел...

P.S. Интересно, у тебя написано
Я написал также, а автоматом исправлено на "Валентин"...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Было, но Ведетта там сработала, он сам проспал, и на Валентин не перешел...
Найти бы видос. По моему, сработка была по проезду.

P.S. Интересно, у тебя написано

Я написал также, а автоматом исправлено на "Валентин"...
А любую (одну) буковку, схожую по написанию, заменяй на аглицкую. ;) Вaлик, Дyрка.:D
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Реально 935 дектит Стрелку с адекватным нарастанием по звуку и индикации от1 до 5.
 
Последнее редактирование:

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
А любую (одну) буковку, схожую по написанию, заменяй на аглицкую. ;) Вaлик, Дyрка.:D
Вот она дискриминация по производителю... Вендетта на Ведетту не исправляет... :)
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Модель_745СТ_ 755СТ_ 775СТ _ 935СТ _ 945СТ_ 955СТ
Дальность приема_ средняя_средняя_повышенная_высокая_высокая_очень высокая
Голосовое оповещение на русском_
_
_
_
_
_

Автоприглушение звука_
_
_
_
_
_

Число режимов «Город»_1_1_1_2_2_2
Детектирование «Стрелка»_
-
-
_
_
_
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@ЗЕВС, найдите видео, где 935-я с адекватным нарастанием детектирует новый Крис или Арену в спину.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
@ЗЕВС, найдите видео, где 935-я с адекватным нарастанием детектирует новый Крис или Арену в спину.
Если попадутся вам стационарные или переносные?[DOUBLEPOST=1412108514,1412108301][/DOUBLEPOST]Эту я давно видел спасибо,а вот вверху другая почему то так скопировалась я думаю поймёте это тоже таблица.
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
найдите видео, где 935-я с адекватным нарастанием детектирует новый Крис или Арену в спину
На новый Крис в спину можно найти у любого РД не адекватное нарастание. Работает он так.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ