Реклама

Радар-детектор Cobra RU935CT

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Supra IG68VST c Пилотовской начинкой внутри
про пилотовскую начинку по подробнее можно? Это в каких же советских газетах подобное пишут? и про все остальное?
Там откуда вы ушли на этот форум развивать Супру,на Антирадар форуме помните такой?
Зевс, а скрин можно?
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
К тому же Кобры этой серии часто путают диапазоны.
Записал.
"А вот с Роботом все сложнее.." Тоже самое,не более того.
По моему не одно видео было что с вкл. Роботом они отрабатывают его хуже чем с выкл., просто в К диапазоне?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@ЗЕВС , у вас ко мне и нашим детекторам какой-то явный антагонизм :) зря. а на змеефоруме я перестал что-то писать после того, как стали стирать мои сообщения (всегда старался там и здесь, чтобы они носили чисто информационный характер без рекламы)
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Зевс, а скрин можно?
Щас не вспомню,давайте раскроём Супру и сами воочию увидим что там,а я как вспомню напишу откуда пилотовское нутро,т.е. где это написано,я много тем там курил,кроме Супры,скорее всего в ветке о Кобре.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Щас не вспомню,давайте раскроём Супру и сами воочию увидим что там,а я как вспомню напишу откуда пилотовское нутро,т.е. где это написано,я много тем там курил,кроме Супры,скорее всего в ветке о Кобре.
а слабо просто посмотреть эти фото в разделе супры в соответствующей теме? смысл какой бред писать просто с чужих слов? уж хотя бы для себя для начала убедиться надо было :)
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
По моему не одно видео было что с вкл. Роботом они отрабатывают его хуже чем с выкл., просто в К диапазоне?
Ерунда!Если не считать лишних метров 20,но это зависит не от отключения,а просто машина проедет впереди или погода натянет эти лишние метры. Владельцы,и не только Кобр,не зацикливайтесь на этих Роботах.Лучше моего Конкура 508,я ничего ещё не видел такого,что берёт лучше Роботов(MultaRadar) и Стрелки в зад.
Как я понял,"языческий громовержец" передвигается лишь внутри Краснодара,ему пока до Роботов далеко.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
во вас прет..современная ... стрелку. робота ...амату .. ловит в лет .. а дальше что? а вот ... не любовь к кобрам... а может цена- качество? не айс и только лохи ведутся;)[/quote]
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
@ЗЕВС , у вас ко мне и нашим детекторам какой-то явный антагонизм :) зря. а на змеефоруме я перестал что-то писать после того, как стали стирать мои сообщения (всегда старался там и здесь, чтобы они носили чисто информационный характер без рекламы)
Спасибо я Вас понял,жду от Вас тем о недостатках и достоинствах моделей Супры,по возможности,а если не затруднит внутренности Супры в библиотеке,заранее буду Вам благодарен.[DOUBLEPOST=1411925975,1411925222][/DOUBLEPOST]
Как я понял,"языческий громовержец" передвигается лишь внутри Краснодара,ему пока до Роботов далеко.
Да нет под г.Воронежем ловил бывший Шо-ми 620,а в самом г.Воронеже на объездной дороге на г.Москву предательски промолчал на СтрелкуСт.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Спасибо я Вас понял,жду от Вас тем о недостатках и достоинствах моделей Супры,по возможности,а если не затруднит внутренности Супры в библиотеке,заранее буду Вам благодарен.
вам фото голого 940 супры ig 68 кобры 215. и т.д. выложить ? весь вопрос зачем ... названия микросхем ? недостатки... достоинства.. блин вы как Кашпировский...
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
вам фото голого 940 супры ig 68 кобры 215. и т.д. выложить ? весь вопрос зачем ... названия микросхем ? недостатки... достоинства.. блин вы как Кашпировский...
Почему сразу не Мессинг?В отдельных ветках о рд как и в этой все темы сразу начинаются о достоинствах и недостатках,зашёл прочитал и желание отпало лапатить всю инфу о рд,это я к примеру в общем,не конкретно к этой ветке,ведь так?Или наоборот окунулся с головой читать.
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Supra IG68VST c Пилотовской начинкой внутри
***
Там откуда вы ушли сюда пиарить Супру,на Антирадар форуме.
Чота не нашел я такого там...

И вообще наверно пора почистить тему, так как о всем чем угодно, но только не о 935 тема получилась...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Почему сразу не Мессинг?В отдельных ветках о рд как и в этой все темы сразу начинаются о достоинствах и недостатках,зашёл прочитал и желание отпало лапатить всю инфу о рд,это я к примеру в общем,не конкретно к этой ветке,ведь так?Или наоборот окунулся с головой читать.
вам недостатки супры ig 68 слить? могу и про 940 написать... мне лично от них не холодно не жарко;) и лопатить инфу надо.. читая между строк..
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
вам недостатки супры ig 68 слить? могу и про 940 написать... мне лично от них не холодно не жарко;) и лопатить инфу надо.. читая между строк..
Знаете двести с чем то страниц о Супре i68 читать?Когда же работать?
Чота не нашел я такого там...

И вообще наверно пора почистить тему, так как о всем чем угодно, но только не о 935 тема получилась...
Да Вы правы ветка о Cobra ru 935 ст,вот я и зашёл узнать о сей модели,но узнал Всё,но только не о ней почему то,также как и Шо-ми 620 сам развивал,и тут я вижу тоже придётся самому инфу писать,спасибо добрые люди помогают постигать знания о данной модели.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Знаете двести с чем то страниц о Супре i68 читать?Когда же работать?

Да Вы правы ветка о Cobra ru 935 ст,вот я и зашёл узнать о сей модели,но узнал Всё,но только не о ней почему то,также как и Шо-ми 620 сам развивал,и тут я вижу тоже придётся самому инфу писать,спасибо добрые люди помогают постигать знания о данной модели.
ну так вперед... и что вы хотите развить по данной модели ? супра отстой. бел 940 покупка для лохов... а вот кобра рулит? но увы бел. эскорт.V-1 рулит а вот остальное лотерея... но вот мне сосед кобру не подарил.. сволочь...
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Чота не нашел я такого там...
Ветка:Скажите слово за Supra DRS 77VST,на 1 странице
Mayk писал(а):
Supra российский рынок интересен, вот и переделывает существующие детекторы под стрелку. Платка внутри как у пилота, чужеродным элементом смотрится. А плата виденья стрелки и дешевая начинка в остальном, девайс на любителя экономить.
[DOUBLEPOST=1411928977,1411928786][/DOUBLEPOST]
ну так вперед... и что вы хотите развить по данной модели ? супра отстой. бел 940 покупка для лохов... а вот кобра рулит? но увы бел. эскорт.V-1 рулит а вот остальное лотерея... но вот мне сосед кобру не подарил.. сволочь...
Буду благодарен информации о Cobra ru 935 ст,жду помощи от коброводов этой ветки Реальных катающих Cobra.Спасибо![DOUBLEPOST=1411929886][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Щас не вспомню,давайте раскроём Супру и сами воочию увидим что там,а я как вспомню напишу откуда пилотовское нутро,т.е. где это написано,я много тем там курил,кроме Супры,скорее всего в ветке о Кобре.
только для вас. раскрыл.:D
DSCF5668.JPG
DSCF5670.JPG
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
@ЗЕВС , у вас ко мне и нашим детекторам какой-то явный антагонизм :) зря. а на змеефоруме я перестал что-то писать после того, как стали стирать мои сообщения (всегда старался там и здесь, чтобы они носили чисто информационный характер без рекламы

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:49
Сообщений: 5618
Машина: Ваз 2112 и Трактор


Откуда: Екатеринбург
Антирадар: iRadar 135 RU -VEDETTA SLR600RU--SS9000ex
Василий Белкин писал(а):
ребята, не понимаю чем вас обидел на столь "пользовательском" форуме!
не нравится сообщение - удаляйте, админы всё-таки.

Василий, поясню, еще раз на всякий пожарный, пункт правил форума:
Цитата:
13. Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской деятельности в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном Имени профиля, в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума.

Но опять же, можно так почти любое видео от официалов назвать рекламой. Но с компаниями оф. представленными на форуме есть примечания
Цитата:
Вы можете зарегистрировать своих представителей. И в дальнейшем отвечать на вопросы пользователей и размещать информацию о новинках, тесты и описание продукции.

В Вашем случае ролик супры был снят, как рекомендация от Колодочкина, наверное правильное решение.
Хотя после его тестов, те кто понимает их результаты может так же и антирекламой ролик назвать.

Удалять данный ролик, вроде бы и нужно, согласно правилам форума, но взглянуть на "знаменитого" своими "тестами", верней их "результатами" журналиста пользователям возможно будет полезно.[DOUBLEPOST=1412084851,1412084539][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ