Реклама

Радар-детектор Conqueror А-98

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Лично меня устроит аппарат с показателем уровня сигнала в виде шкалы и минимумом ложняков.
Тут просто проскочила мысль с Вашей стороны, что Вистлер вел себя адекватнее в этих же местах. А Ваш А-98 вроде как и в режиме Сити выносит мозг помехами. Потому вопросы и появились.
 

hellra1ser

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
9
Детектор
Отсутствует
Авто
KIA
Да, я ездил в режиме CITY в мск с Вистлером, я отвечаю :lol: он был адекватней и не бубнил, где это делал А-98.
В HIGHWAY срабатывания на трассе М4-ДОН только по делу, но изредка на бензоколонки и рации в фурах.

Не могу конечно сейчас сравнить сразу оба на месте происшествия, поэтому весь мой словестный поток можно считать необоснованным...
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Интересно, а как можно ожидать от РД за 3500 рублей супер защиты от помех и шкалы. Кто бы тогда покупал белы-эскорты-валентины? :)
Лично для меня первый приоритет дальность приема. У А-98 в хайвее она замечательная. В Сити плохая (IMHO). Зато помехозащищенность хорошая.
Врядли какие то аппараты за сравнимые деньги могут показать нечто большее..
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Да, я ездил в режиме CITY в мск с Вистлером, я отвечаю :lol: он был адекватней и не бубнил, где это делал А-98.
В HIGHWAY срабатывания на трассе М4-ДОН только по делу, но изредка на бензоколонки и рации в фурах.

Не могу конечно сейчас сравнить сразу оба на месте происшествия, поэтому весь мой словестный поток можно считать необоснованным...
Знаете, мож могло быть какое нибудь стечение объстоятельств наподобии иномарки с активным круизом рядом. Потому и крякал :-[
 

hellra1ser

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
9
Детектор
Отсутствует
Авто
KIA
DIman,
Может и так, благосостояние нации растёт, машин дорогих кругом много.

Интересно, а как можно ожидать от РД за 3500 рублей супер защиты от помех и шкалы. Кто бы тогда покупал белы-эскорты-валентины? :)
Я и говорю, что за свои деньги он наверное хорош, но не шибко лучше брендов представленных на рынке РФ официально.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
DIman,
Может и так, благосостояние нации растёт, машин дорогих кругом много.



Я и говорю, что за свои деньги он наверное хорош, но не шибко лучше брендов представленных на рынке РФ официально.
Позвольте с вами несколько не согласиться. На основании тестов мне кажется что А 98й с технической точки зрения находится на уровне 68про се вистлера. В чем то он даже лучше (опять же исходя из результатов тестирования). В плане эргономики он хуже точно (шкала, гейгер, дисплей). Но все таки стоит учитывать тот факт, что 68й стоит довольно таки дороже 98го...
P.S. выше сказанное сугубо IMHO
 

hellra1ser

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
9
Детектор
Отсутствует
Авто
KIA
DIman,
Позвольте с Вами не согласится! Вистлер стоит один в один к цене..
А-98 100$, 68 SE PRO - 100$
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
DIman,
Позвольте с Вами не согласится! Вистлер стоит один в один к цене..
А-98 100$, 68 SE PRO - 100$
Нуу, только не в нашем колхозе:D У нас такой вистлер находил только за 5500 и выше...:-(
а 98 мне вышел в 3990.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
благосостояние нации растёт, машин дорогих кругом много.
Ну вот собственно говоря, как ведет себя Вистлер на подобные машины. Реагирует он на них бурно и довольно далеко (около 300 м):


Все что остается - отпустить ее подальше.

Так что возможно, что Вистлер точно также разочарует. Самый лучший способ: проехаться по местам с помехами, включая то один детектор, то второй (Вистлер), чтобы уж точно знать.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
А почему на видео пищание разное? в начале на K диапазон кряканье в стиле стробов :D а потом какое то пиканье как будто оргазм електронника... :D :D :D
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
В плане эргономики он хуже точно (шкала, гейгер, дисплей).
Прочитай этот пост:

https://www.rd-forum.ru/47690-post98.html

Я свой Ф-18 как раз потому и выбрал, что он позволяет прекрасно ориентироваться по звуку. Просто нужно врубиться в принцип Гейгера, а когда поймешь, то он покажется тебе очень логичным.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
В HIGHWAY срабатывания на трассе М4-ДОН только по делу, но изредка на бензоколонки и рации в фурах.
Я наездился по М4 и с Вистлером и с Конкуром :)
Примерно одинаково по помехам, но у Конкура дальность раза в 2,5 выше :)
По новой Риге тоже ездил с Конкуром и Вистлером.... Вистлер в тоннеле точно так же верещит.... Конкур в Хайвэй (или в Автоскан) переключаю только после проезда Мэйджора.... ибо до этого много дверей автоматических собирает...
И уж ни в коем случае не надо сравнивать Новую Ригу и М4 - на Новой Риге помех намного больше.....
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Прочитай этот пост:

https://www.rd-forum.ru/47690-post98.html

Я свой Ф-18 как раз потому и выбрал, что он позволяет прекрасно ориентироваться по звуку. Просто нужно врубиться в принцип Гейгера, а когда поймешь, то он покажется тебе очень логичным.
К гейгеру вроде уже привык:) Если слабая трель значит фтопку. Как только сильнее начинает истенить - опастность)
 

hellra1ser

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
9
Детектор
Отсутствует
Авто
KIA
ThinkPad,
Понятно в целом.

Какая модель сейчас наиболее "стрессоустойчивая"?
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
hellra1ser, Вопрос не понял.... в смысле "стрессоустойчивая"?
Я оставил себе Конкур, Вистлер отдал брату жены....
 

hellra1ser

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
9
Детектор
Отсутствует
Авто
KIA
ThinkPad,

имел ввижу ложняки.

Впринципе понял что V1 Валентин для меня будет самое то если надумаю купить.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
hellra1ser, V1 как и конкур (x323) реагирует на все источники К излучения. Вам больше вист подойдёт - очень "стресоустойчивый" , главное скорость не сильно превышать.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Вам больше вист подойдёт - очень "стресоустойчивый" , главное скорость не сильно превышать.
VP-508 в режиме Автоскан на помехи примерно также реагирует как и Вистлер 68SE. Однако, дальность у него при этом ощутимо выше.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 211
Пользователи
29 638
Новый пользователь
Nick_Petrovich
Верх Низ