Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

verter

Продвинутый
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
151
Регион
Ульяновская область
Детектор
Neoline 5900
Авто
VW
Я езжу, доволен
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@pablek, если речь о 899+, то я лучше не встречал! В подписи всё что опробовано. Как универсальный для Трассы и Города - это бомба!
Но на вкус и цвет все фломастеры разные.
 

grosser

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
33
Регион
Москва
Детектор
Sochi Pro 1.49, Omni RS-500
Авто
21093, Honda Accord
На трассе м4, особенно на платках, заливается диапазоном К. Так и должно быть? И как с этим бороться.
 

Умпут

Зашел Спросить
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
24
Регион
Новосибирск
Детектор
Conqueror GPS 899+
Авто
Kia Sportage
У меня же другая история - ложняки постоянные, хоть выбрасывай из окна.[DOUBLEPOST=1503319915][/DOUBLEPOST]
На трассе м4, особенно на платках, заливается диапазоном К. Так и должно быть? И как с этим бороться.
У меня так же, но на других дорогах. И везде. Частично помогает отключать на телефоне Wi-Fi, Синезуб. Но только частично. Использовать не возможно. Проверял в авто все, что может давать какие-либо помехи - ничего не добился.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
У меня же другая история - ложняки постоянные, хоть выбрасывай из окна.[DOUBLEPOST=1503319915][/DOUBLEPOST]
У меня так же, но на других дорогах. И везде. Частично помогает отключать на телефоне Wi-Fi, Синезуб. Но только частично. Использовать не возможно. Проверял в авто все, что может давать какие-либо помехи - ничего не добился.
Попробуйте на другом авто, лучше на отечественном

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

Умпут

Зашел Спросить
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
24
Регион
Новосибирск
Детектор
Conqueror GPS 899+
Авто
Kia Sportage
Попробуйте на другом авто, лучше на отечественном
Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
Нет отечественного авто и из-за радар-детектора менять на него не собираюсь. Пользоваться другим авто из-за него - так же. Мне кажется, что намного проще поменять РД, даже на премиального класса. В общем, мои ожидания он никак не оправдал.
 

grosser

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
33
Регион
Москва
Детектор
Sochi Pro 1.49, Omni RS-500
Авто
21093, Honda Accord
Может его пониже опустить? А то висит возле зеркала. Или режим переключить? Пищит постоянно и не затыкается, что плохо. У некоторых хоть громкость гейгера снижается. Wifi на телефоне отключён, но он связан с громкой связью по bt. Стоит Cb радиостанция. Всякого электронного хлама типа датчиков мёртвых зон и радаров нет. Сзади на стекле висит регистратор, на нем wifi включён.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Нет отечественного авто и из-за радар-детектора менять на него не собираюсь. Пользоваться другим авто из-за него - так же. Мне кажется, что намного проще поменять РД, даже на премиального класса. В общем, мои ожидания он никак не оправдал.
Удачи!
 

pablek

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
21
Регион
воронеж
Детектор
-
Авто
ауди 100
Да, про 899 спрашивал

Кстати , подскажите у 899 есть какие то паленые версии ? подделки или упрощенные (дешевые варианты)? и как определить , что прибор нормальный
 
Последнее редактирование модератором:

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
700
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX

POMbI4

Продвинутый
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
321
Детектор
Conqueror A740RU
Авто
SGVIII

Yan

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
18
Детектор
Sho-me 520 -> Conqueror 899+
Авто
Saab
Пролежал 3 недели дома, пока машина в ремонте была. И не включается, причем при подключении usb все нормально - обновляется. Что может быть?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Пролежал 3 недели дома, пока машина в ремонте была. И не включается, причем при подключении usb все нормально - обновляется. Что может быть?
Первым делом проверить шнур подключения.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Но с 7808 8вольт есть
Это питание того, что находится в рупоре. 5 вольт для питания платы получается с другого стабилизатора.
А при подключении по USB - они поступают через шнурок.
 

Yan

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
18
Детектор
Sho-me 520 -> Conqueror 899+
Авто
Saab
Это питание того, что находится в рупоре. 5 вольт для питания платы получается с другого стабилизатора.
А при подключении по USB - они поступают через шнурок.
Если не трудно, ткните носом с какого?
И еще вопрос. Рупор сидит на разъеме или припаян? Открутил винты - сниматься легко не хочет.
 
Последнее редактирование:

minfo

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
2
Регион
Московская обл.
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Lada
Ув. форумчане, подскажите наиболее оптимальные настройки CONQUEROR 899+ Rus. Орет почем зря, хотя, вроде бы и расширенная версия подписки rdupdate куплена и настройки выбирал...
В надежде.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ув. форумчане, подскажите наиболее оптимальные настройки CONQUEROR 899+ Rus. Орет почем зря, хотя, вроде бы и расширенная версия подписки rdupdate куплена и настройки выбирал...
В надежде.
Псевдогейгер - исключить. Муляжи - исключить.
 

Kamenskij

Зашел Спросить
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
4
Регион
Свердловская область
Детектор
Mongoose gps-1000, Supra 177v
Авто
Passat
Подскажите пожалуйста кто знает, с недавних пор при включении аппарата в сеть автомобиля, на дисплее загорается надпись "dn" и звучит голосовое оповещение "включен режим загрузки", при нажатии кнопки FUN переходит в режим часы, дальше работает как обычно, оповещает по базе и ловит радарной частью. Прошивка крайняя от rdupdate, в режиме реанимации ошибок не находит, пишет что все ок.
Как сделать так чтобы при включении был стандартный запуск со всеми сопутствующими положенными оповещениями?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@Kamenskij А как себя чувствуют другие настройки?? И нет ли там внутренних источников питания??
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ